Онлайн-кассы. Нужен совет от тех, кто в теме.

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Секретарь
Автор темы
Аватара
Секретарь
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодарский край

#1 Секретарь » 20.02.2017, 09:04

Простите за неджиперскую тему. Все так тесно завязано - работа и досуг - и одно другому мешает. Хочется поскорее все это синхронизировать. В идеале хочу услышать совет профессионала. Нужно выбрать между эвотор стандарт и Дримкас Вики микро. Ну, или типа того. Чтоб компактно и просто. Ноутбук с 1с есть, но это громоздко для наших условий.
Может, кто работает в этой сфере? У меня ещё куча вопросов паровозом. Посторонние люди продадут то, что им выгодно. Надеюсь на помощь от единомышленников)
Лучше даже позвонить, чем писать. 8-918-43-67-966 Алина.

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#2 ГоворящаяРЫБА » 20.02.2017, 10:10

Андрей ГОСТ вроде в этой теме...

Секретарь
Автор темы
Аватара
Секретарь
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодарский край

#3 Секретарь » 20.02.2017, 16:22

Не, он по 1С.

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#4 Лариса » 20.02.2017, 21:49

Алкоголь есть? ЕГАИС нужен?

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#5 Slipeer » 03.03.2017, 16:56

Я мимо проходил.
как справедливо заметила Лариса: эвотор стандарт - имеет только 1D сканер - под ЕГАИС он не пойдёт (У них стандарт плюс модель с 2D идёт, но пишут, что можно внешний подключить).
А Дримкас Вики микро - это комплекс из трёх (по сути независимых) устройств. Он даже вроде дороже выходит в той же комплектации. Лично мне такое модульное исполнение больше нравится - дальнейшее обновление или ремонт выходит значительно дешевле.

А вообще: поинтересуйтесь где лучше условия поддержки: сейчас все программы для Онлайн ККТ были сляпаны на скорую руку (внутрь лучше не заглядывать) - ведущие производители оборудования выпускают обновления прошивок с исправлениями раз в месяц (а то и чаще), поэтому я бы ориентировался на то - что дешевле в обслуживании встанет.

Секретарь
Автор темы
Аватара
Секретарь
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодарский край

#6 Секретарь » 03.03.2017, 22:25

Спасибо форуму. Проблема снята. При том, что государство традиционно не готово обеспечить свои собственные придумки в виде фискальных накопителей. Остановились на Эвоторе, смысла переплачивать не вижу. И нашли Эвотор с ФН, благодаря поддержке единомышленников.

Антон2345
Антон2345

Cовет

#7 Антон2345 » 14.03.2017, 15:47

На самом деле зареккомендовали себя кассы, производителя АТол. Установили недавно, работают хорошо. По цене отличная цена. Покупал в СКБ КОнтур на Карасунской , 60. Заказал- доставили за 3 дня. Доволен


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы