Выставка кубков и медалей

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

IrinkaU F
Автор темы
Аватара
IrinkaU F
Автор темы
Сайт

#1 IrinkaU » 05.11.2014, 17:09

Ребята, уважаемые спортсмены, чемпионы, в том году я часто бываю на соревнованиях, многих и многих знаю, с еще более многими знакома лично, вижу многих почти на каждом мероприятии, победители и призеры есть на каждом мероприятии и я уверена за многие годы у каждого из вас есть уголок медалиста, то место где стоят и красуются все ваши кубки, пожалуйста выкладывайте фото дайте полюбоваться на ваши кубки и медали.

Добавлено спустя 53 секунды:
не получается выложить фото, присылайте мне на почту iradef85@mail.ru я выложу, только не забудте подписать от кого)))

Воркутинский M
Аватара
Воркутинский M

#2 Воркутинский » 05.11.2014, 21:59

Устрой конкурс на лучшее фото)))тогда глядишь выложим,а так мы скромняги все)

ИА
Аватара
ИА

#3 ИА » 06.11.2014, 09:46

IrinkaU, А если залезть в архив и просмотреть результаты спортивных соревнований за последние 7-8 лет, то можно сразу пофамильно обратиться к победителям, чтобы они прислали тебе фотки своих кубков, грамот и медалей. :wink:
Правда, я не пойму, зачем это тебе???
:pardon:
Если уж подходить к этому вопросу "по-пацанячьи", то лучше создать "Аллею славы 4х4", куда поместить фотографии достойнейших, а не создавать "рекламный прайс-лист" для спортмагазинов, где выставлена куча разнообразнейших кубков и медалей... ИМХО :)

IrinkaU F
Автор темы
Аватара
IrinkaU F
Автор темы
Сайт

#4 IrinkaU » 06.11.2014, 14:57

Да это не конкретно мне))) просто я знаю что у вас у всех есть свой уголок славы, трудитесь получаете награды а потом никто не видит))) хорошо, не буду подписывать чья, вы присылайте свои, и устроим конкурс))) Скидывайте на мою почту, она в первом посте))

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#5 Секретарь » 06.11.2014, 16:46

Конкурс - у кого грамота крупнее, ярче и у кого тяжелее кубок? В чем смысл?

ИА
Аватара
ИА

#6 ИА » 06.11.2014, 18:29

Секретарь писал(а):Конкурс - у кого грамота крупнее, ярче и у кого тяжелее кубок?
Алина, и я о том же. Завтра заеду в спорттовары, нащелкаю кубков, медалей и пришлю кучу фотографий, в которых не вижу смысла.
Другое дело - участник соревнований, который несколько лет занимал призовые места, всему уважаемый спортсмен. Зачем мне смотреть на его кубки, которые похожи, как две капли дров на другие кубки, мне надо знать героя в лицо. Поэтому и предложил вместо однотипных кусков пластмассы и железа, да макулатуры, которую можно распечатать и вписать абсолютно любую фамилию, создать "Галерею славных джиперов" (если, конечно, больше заняться нечем и все эти сомнительные инициативы от безделья или неудержимой энергии)
Извиняюсь, что так прямо, но я честно так думаю :pardon:

IrinkaU F
Автор темы
Аватара
IrinkaU F
Автор темы
Сайт

#7 IrinkaU » 06.11.2014, 18:46

Ну что вы так грубо?((( я хочу не кубки из магазина, я хочу именно уголок побед каждого, каждый оформляет почетное место по своему, это заслуженные кубки и победы. конкурс именно в том как оформлено, да и не столько конкурс сколько доска почета))) попробуем угадать кому пренадлежат фото, галерею славных и всеми любимых джиперов сделаю, и не потому что нечем заняться а просто как память о легендарных спортсменах

ТУРИСТ M
Аватара
ТУРИСТ M

#8 ТУРИСТ » 06.11.2014, 19:00

[attachment=0]копия.jpg[/attachment


Стоянов Иван. Город Майкоп. Автомобиль УАЗ-469. Водитель.

2008 год категория ТУРИЗМ

Февральские окна 1 этап ЧЮР - 3 место
Белая речка 2 этап ЧЮР -2 место
Пилигрим трофи 4 этап ЧЮР -2 место
Сочинские дебри финал ЧЮР - 3 место
3 место в чемпионате юга России по трофи рейдам



2009 год категория ТУРИЗМ

Февральские окна 1 этап ЧЮР - 2 место



2010 год категория ТУРИЗМ

Февральские окна 1 этап ЧЮР - 1место
Горячая ночь 2 этап ЧЮР - 2 место
Папай трофи 3 этап ЧЮР - 2 место
Пилигрим трофи 4 этап ЧЮР, этап кубка СКИФ - 2место ЧЮР, 2 место СКИФ
Сочинские дебри финал ЧЮР - 2 место
2 место в чемпионате юга России по трофи рейдам



2014 год категория ТР-2

Папай трофи 2 этап ОЧКК - 1место
Гондурас трофи 3 этап ОЧКК - 3 место (общее), 2 место ОЧКК
Волчьи ворота 4 этап ОЧКК - 1 место
Пилигрим трофи финал ОЧКК - 1 место
1 место в открытом чемпионате Краснодарского края (еще не награждали) :pardon:
Вложения
копия.jpg

IrinkaU F
Автор темы
Аватара
IrinkaU F
Автор темы
Сайт

#9 IrinkaU » 06.11.2014, 19:05

очень красиво, успели раньше меня)))


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные