Специально для тех, кто не понял или невнимательно читал форум, позволю себе уточнить: Массай никого не выделял, не поощрял:
массай писал(а):ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ !!!
Благодаря спонсорской поддержке мы снижаем ВЗНОСЫ на участие до 2000руб.
И ЕЩЁ для участников " РОЗА ВЕТРОВ -2013" взносы остаются прошлогодними!!!
массай писал(а):Взносы снижены до 2000р. с человека. Для коллективных заявок 2000 с экипажа. ( от 5 экипажей).
А гости "Розы ветров", такие же как и все другие более многоопытные и уважаемые автопутешественники, - участники многоэтапного автопутешествия "Жемчужина России 2014" в рамках очередного автомобильного похода "Соседи" - Республика Северная Осетия - Алания (руководитель Пухов В.Б. - д. Вова)
http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/topic5670.htmlв свою очередь организовывают для ВСЕХ участников фестиваля "Роза ветров" от себя:
1. Один вечер (а может и не один) будет "Барда дым" с "Чайхоной", с командой бардов, с гитарой "по кругу", с чаем из самовара и "походного котелка", печенюшками, баранками и другими сладостями и вкусностями от магазина "Правильное направление".
2. Видеоопереатора СергейИА (Бондаренко С.).
3. Фотокорреспондента (кого-секрет).
3. Проектор для показа тематических видеофильмов и слайдов участников.
4. Наклейки стартовые "Жемчужина России" ветка "Соседи" - РСО Алания "Роза ветров".
При этом, согласованный с ОРГами весь взнос (1500 руб.) с экипажа "Жемчужины.." передается организаторам "Розы ветров", а 500 руб. - оператору.
Кстати, на сегодняшний день в составе "Жемчужины.." в гости к аланам записался 31 экипаж.
Давайте наслаждаться совместным отдыхом, гостеприимством наших друзей-соседей и уникальной природой нашей Родины!