Где можно усилить кузов Нивы

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Кузнец
Автор темы
Кузнец
Автор темы

#1 Кузнец » 27.03.2007, 19:49

На днях случился маленький облом - кронштейн поперечной тяги оторвался. Машинка старая, купил недавно. Завтра, может, еще что навернется. Хочу спросить совета знатоков: где можно получить квалифицированную помощь по кузову.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#2 БАRМАLЕЙ » 27.03.2007, 21:20

Осмелюсь предположить, может у.... рихтовщика?

КИНО
КИНО

#3 КИНО » 27.03.2007, 21:48

А кто-нить подскажет что-нить по подрамнику для раздатки на ниве, стоит ли сооружать сей девайс и дает ли он какой-нибудь эффект?

Savage
Аватара
Savage

#4 Savage » 27.03.2007, 22:52

Осмелюсь предположить, может у.... рихтовщика?
Вот еще бы найти человеку вменяемого рихтовщика...
Я не знаю. Сам тут уже 5 дней сварщика ищу для хоз целей...

Апостол
Апостол
Сайт

#5 Апостол » 28.03.2007, 21:35

КИНО писал(а):А кто-нить подскажет что-нить по подрамнику для раздатки на ниве, стоит ли сооружать сей девайс и дает ли он какой-нибудь эффект?
http://apostol.fotoplenka.ru/album282621/

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#6 MOHCTPOXOD » 29.03.2007, 09:10

>А кто-нить подскажет что-нить по подрамнику для раздатки на ниве, стоит ли сооружать сей девайс и дает ли он какой-нибудь эффект?

Это смотря чего хочется добиться.

glon
glon

Re: Где можно усилить кузов Нивы

#7 glon » 29.07.2007, 18:59

Кузнец писал(а):На днях случился маленький облом - кронштейн поперечной тяги оторвался. Машинка старая, купил недавно. Завтра, может, еще что навернется. Хочу спросить совета знатоков: где можно получить квалифицированную помощь по кузову.
Помоему со старыми кузовами не стоит связываться!По нормальному ничего усилить там нельзя!По простой причине,что гнилой и варить некчему!!!


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника