Восстановление рессор. Где?

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Kosh
Автор темы
Kosh
Автор темы
Сайт

#1 Kosh » 30.11.2006, 12:41

Собственно сабж. Машина газ-69.
Спасибо.

Иванович
Иванович
Сайт

#2 Иванович » 01.12.2006, 06:43

Что ты имеешь ввиду под "восстановлением"?

Kosh
Автор темы
Kosh
Автор темы
Сайт

#3 Kosh » 01.12.2006, 09:05

Прокатку, проковку. Честно говоря тонкостей не знаю. Просто машина на один бок просела, да и небольшой лифтинг не помешает...

Иванович
Иванович
Сайт

#4 Иванович » 01.12.2006, 10:44

На газ-69 проковывать бесполезно - у них нет запаса по упругости.....могу несколько новых подрессорных листов выделить.....вернее они были первыми листами - но уши я поотрезал....по ходу некоторых экспериментов;)
В остальном - аПсолютно новые....мохнатых годов выпуска;)

Kosh
Автор темы
Kosh
Автор темы
Сайт

#5 Kosh » 01.12.2006, 11:50

Печально слышать :fingal :(
Спасибо за предложение! Сейчас поищу где купить непросевшие, если совсем туго будет - обращусь!

Rock
Rock

#6 Rock » 02.12.2006, 22:59

На Красных Партизан (возле горячо любимого, Ивановичем магазана) Есть прокатка рессор, катают все, даже ГАЗ-53. За Согратом прямо, за Ж.Д. переездом в право. Там спросиш, или увидешь трафарет.


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника