дизель на уаз

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

военный
Автор темы
военный
Автор темы

#1 военный » 02.11.2006, 20:14

привет парни. прослышал я что у вас в краснодаре можно поставить инодизель на уазик, если это правда то где и сколько стоит? с уважением Военный.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#2 Токайдзин » 02.11.2006, 20:29

На УАЗ ставили либо с мерседесовский ОМ 616, либо тойотовский 2L или 3L.
Поставить-то есть кому... ВОт вопросы с гайцами тебе самому улаживать придется :(

военный
Автор темы
военный
Автор темы

#3 военный » 02.11.2006, 20:41

так вот вопрос с красными меня и тревожил больше всего, моторишко поставить таланта большого не надо, слава богу с техникой общаюсь уже не первый год. мне просто подсказали что в краснодаре кто-то занимается установкой и документально подтверждает это. раньше видел по бегущей строке обьявление из славинска на кубани про установку но это было очень давно, телефона того нет а ехать туда и обломиться удовольствия мало.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#4 БАRМАLЕЙ » 02.11.2006, 23:18

военный
Не только ты мечтаешь об этом! Как найдешь каны в ментовке, не забудь здесь отчётик накропать.

DmS
DmS
ICQ

#5 DmS » 02.11.2006, 23:28

т. 89284174565 - Авто-эксперт-сервись, вроде этот народ с НАМИ какие то дела имеет, позвоните туда, спросите...

Rock
Rock

#6 Rock » 03.11.2006, 07:41

Так вопрос можно задать и на прямую. Наберите нужный сайт и задавай!!! :)

Chico
Chico

#7 Chico » 03.11.2006, 12:59

Этот вопрос на сколько я слышал решаем, но очень дорого. :(
Если получиться расскажи как ты это сделал.
Есть такое-же желание.

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#8 MOHCTPOXOD » 07.11.2006, 14:01

Если ставить инодизель, то атмосферный, турбина в воде ломается. С НАМИ вопросы решаются, и вроде даже без необходимости гнать машину туда (по фотографиям). Установка мерсовского 3-л дизеля в УАЗ вроде как уже однажды сертифицирована, а следовательн прецендент есть. Сама по себе сертификация по фотографиям в НАМИ не дорога, что-то типа 600р. (было 3 года назад).


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника