Вот, присмотрел себе уаз..

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

BELL
Автор темы
BELL
Автор темы
ICQ Сайт

#1 BELL » 28.08.2006, 00:33

Знакомство было быстрым, поэтому прошу подсказок и советов - стоит ли связываться???
На кузове написано УАЗ 469Б
Крыша металлическая
Двигло, говорит, волговское - как я понимаю просто умз двиглы с газовскими идентичны?? Сколько в нем литров/лошадей? Двиг родной..
Год 1983. Днище кузова гнилое - не пугает, кузов все равно снимать, варить, красить, ставить на проставки.. Крылья, двери - менялись, не гнилые. Крыша тож нормальная..
Рама покрыта налетом ржавчины, легко сдирается. Похоже, ее обрабатывали - состояние отличное..
Про задний мост хозяин сказал, что волговский. Мне не понравился размер редуктора - он огромный, что на переднем, что на заднем мосту. Но, в принципе, для начала меня это устроит...
Конечно, в салоне - полный пэ.. Передний бампер чуть не отломал - но все равно кергурятник варить....
-------
Стоит ли связываться?? Спасибо..

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#2 Balamut » 28.08.2006, 05:59

Смотря для каких целей ты его берёшь ??????

Если ты его собрался на выставку готовить , то лучше не связывайся,

а если в горы кататься, то рано или поздно ты его всё равно порежешь на куски, так что то что надо !!!

BELL
Автор темы
BELL
Автор темы
ICQ Сайт

#3 BELL » 28.08.2006, 08:47

Ну и отлично. Беру =)


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника