êòî íèáóäü ïðîáîâàë óøç 0-70 íà íèâå???

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

gunin
Автор темы
gunin
Автор темы

#1 gunin » 18.12.2008, 09:28

âèäåë íèâó íà òàêèõ êîëåñüÿõ http://www.tot.biz.ua/ru/katalog-shin/selskoxozya ... proizvoditel=%D3%D8%C7&id=1100 êòî íèáóäü ïðîáîâàë ??êàê åäóò??? ñòîèò áðàòü ???

Змей
Змей
ICQ

#2 Змей » 18.12.2008, 09:37

Ну я на ней катаюсь, а че?

gunin
Автор темы
gunin
Автор темы

#3 gunin » 18.12.2008, 18:51

êàê îíà????ëó÷øå âëè 5????

gunin
Автор темы
gunin
Автор темы

#4 gunin » 18.12.2008, 21:20

ñêîêà ñòîèò???? è ïðîñâåò óâåëè÷åòüñÿ èëè íåò???

Змей
Змей
ICQ

#5 Змей » 19.12.2008, 09:41

Как тебе сказать............... На трассе это просто отвал башки. во первых дорогу она практически не держит ( однако грунтозацепы) %) вне дороги - впрочем для чего она и делалась это что то - во первых не мылица вааще, достаточно мягкая, по грязюки то че доктор прописал, при этом не создает излишних нагрузок так как тонкая. в плане недостатков - на мокрых спусках особенно с боковым кренам работает как лыжа - что по первому сильно сжимает пятую точку. опять таки опасно это-кувыркнуться мона на раз. просвет увеличивается внешний деаметр из за грунтозацепов изрядно больше. Из колеи выскакивет намано. При значительных изгибах моста заднего цепляется внутри арок и трет из во внутрянке. стоит она не дорого я думаю в пределах 1,5 рубля на сегодня но ее практически нет нигде т.к очень специфична. а вообще она на любителя ........ не рекомендую в грязючке сильно вваливать тапкой в пол - ушатывает гранаты. Хочешь дам поюзать проедешься сам все поймешь. она у меня на дисках уже. на одном колесе тока надо камеру поменять подспукает на соке. Звони 89183774485 .

gunin
Автор темы
gunin
Автор темы

#6 gunin » 19.12.2008, 18:31

Çìåé!!!ñïàñèáî!!!çà ïðåäëîæåíèå !!ÿ íå ñåáå ó ìåíÿ òîâàðèñ÷ ïðîäàåò êàììó ôëåéì è õîäèò ïðèìåðÿåò ðåçèíêó äðóãóþ !!!ïîêà îñòàíîâèëñÿ íà cordiant off road !!!yj åùå íå óâåðåí â âûáîðå !!! ÿ åìó ïðåäëîæó ïóñòü äóìàåò!!!! à òåáå ñïàñèáî!!!!

Змей
Змей
ICQ

#7 Змей » 22.12.2008, 09:56

Нему за че


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника