Ищу инструкцию по УАЗке буханке

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Максимка
Автор темы
Аватара
Максимка
Автор темы
ICQ

#1 Максимка » 08.08.2008, 22:05

УАЗ 80 г/в, санитарка буханка. Сильно интересно его заводская комплектация. У него много внутри всяких крючков, веревочек, ремней и все для чего- то предназначены. Оч хочу узнать для чего. Для совковых машин всегда делали подробные инструкции, для военных по любому долнжы быть. Тем более, что их конструкция не изменилась с того времени. Может у кого есть источник?)

Savage
Аватара
Savage

#2 Savage » 09.08.2008, 09:05

много внутри всяких крючков, веревочек, ремней
Это чтобы вешать больных. Пачками. Как укроп :D

Максимка
Автор темы
Аватара
Максимка
Автор темы
ICQ

#3 Максимка » 09.08.2008, 10:08

Для больных там имеется 4 носилки) используемые на данный момент в качестве спальных мест во время рыбалки или других выездов на природу)

Максимка
Автор темы
Аватара
Максимка
Автор темы
ICQ

#4 Максимка » 20.08.2008, 14:37

up

Серый волк
Серый волк

#5 Серый волк » 20.08.2008, 14:56

Есть инструкция на "тентовку", но думаю что в этом случае она не подойдет.... :D

Максимка
Автор темы
Аватара
Максимка
Автор темы
ICQ

#6 Максимка » 20.08.2008, 15:00

не, меня конкретно интересует санитарка...
уже обратился в военную библиотеку, как найду, в сканер и сюда.


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника