Пескоструйка.

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

stas
Автор темы
stas
Автор темы

#1 stas » 01.12.2007, 13:33

Подскажите где есть пескоструйка. Адреса,телефоны.

Sandino
Sandino
Сайт

#2 Sandino » 01.12.2007, 20:55

Мля! Еще один! Неделю назад обращался к конфе с подобным вопросом - "молчание ягнят" покуривало... За то теперь могу ответить со знанием дела: В КРАСНОДАРЕ С ПЕСКОСТРУЙКОЙ - ПРОБЛЕМЫ!!! Точнее они есть, но с херовыми компрессорами... Не за каждую работу возьмутся! Короче, я пескоструил диски аж в Пашковском, это единственное место, откуда меня не послали. Гаражи рядом с ул. Крупской. Адреса нет, но есть телефон пескоструйщика: +7(918) 416 9727. Звони дольше, он, как правило, всегда в работе и нихера не слышит.

ПыСы: После меня за диски они не возмутся))))

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#3 Алёша » 02.12.2007, 03:39

Пекоструй рекламировали в Динской на сервисе грузовиков

stas
Автор темы
stas
Автор темы

#4 stas » 02.12.2007, 16:42

Спасибо ребята!


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника