покупка аммортов на Террано

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#1 Yroslav » 30.05.2007, 14:31

собственно вопрос стоит - ГДЕ? Где не подделка? где качество?

ПЛАЗА? или что другое..... вроде опредлился - буду брать маслянные...

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#2 Yroslav » 30.05.2007, 14:47

или KAYABA серия Premium, 44 серия
только не пойму почему задние стоят в 2.5 раза дешевле
зад 800р, перед 1800р

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#3 Yroslav » 30.05.2007, 19:42

предлагают прямо с завода с Ульяновска ПЛАЗА-арктика
что скажете?
АНдрей? Саша?

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#4 Oktan » 30.05.2007, 21:50

На терране у нас вепереди Плаза от Соболя, зад - от Газели. Но Плаза - это лотерея. Или зывтра вытекут или пол года отработают без сучка и задоринки.

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#5 Yroslav » 31.05.2007, 08:16

где брали Плазу, в каком магазе? какие стоят газо-маслянные?

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#6 733 » 31.05.2007, 09:25

Yroslav писал(а):где брали Плазу, в каком магазе? какие стоят газо-маслянные?
"Плазу" брали в магазине "Детали машин ГАЗ" на Гаражной у Серёги. Вообще это амортизаторы, насколько я знаю газо-маслянные. Масло работает в газовой среде. Мнение староминских - плаза работает на УАЗе лучше маслянных "Монро". Передние от Соболя надо перепресовать резиновые втулки - подходят от амо "Москвича"

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#7 Yroslav » 31.05.2007, 09:46

да - они газо-маслянные заеду к на ГАражную (кста можно подробнее где?)
если цена и качество соответствующее буду брать, нет - возьму с завода в Ульяновске...

STORM
STORM
Сайт

#8 STORM » 31.05.2007, 09:57

Когда были Терраны брали Каябу Премиуюм. Задние были дешевле всего на 500р, но это у нас в Ново такие цены.

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#9 Oktan » 31.05.2007, 10:16

Yroslav писал(а):заеду к на ГАражную (кста можно подробнее где?)
Угол Гаражной и Монтажников.

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#10 733 » 31.05.2007, 15:33

STORM писал(а):Когда были Терраны брали Каябу Премиуюм. Задние были дешевле всего на 500р, но это у нас в Ново такие цены.
Для Каябы такая цена если без ответственности. Если входную проверку делал Ниссан, то цена возрастает до 2500р. Плюс у Терано передние амо одностороние и работают только на обратном ходу, на прямом только торсион для больших колёс и лебёдки спереди желательны двухсторонние - от собля, они пожёще, самое оно и стоят рублей 700-900р.

Happy_p
Happy_p

#11 Happy_p » 15.07.2007, 09:36

Уже сменил вторую Плазу, на двух машинах, на одной Плаза Стандарт отходила 65 тык и о чудо, они еще работали, правда был свободный ход перед расжатием в 1 см примерно. Заменили ее на Плазу Х Драйв, на мой взгляд она мягковата.
На второй машине тоже стандарт отходил 20 тыков, был заменен на Плазу Спорт, Плаза Стандарт не устраивала слишком мягкими характеристиками, Плазой спорт очень доволен...
Обе машины эксплуатируются, асфальт/бездорожье в соотношение 60/40, примерно....

Машины: УАЗ Патриот


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника