Продам багажник-платформу с креплением запаски.

Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств
Модератор: 135

Mir
Автор темы
Mir
Автор темы

#1 Mir » 09.01.2019, 14:02

Изделие довольно качественное и надёжное (мелкосерийного производства, "КИТТ"). На мой взгляд сама концепция платформы, без бортиков и прочих бестолковых излишеств очень удачная и практичная. Правильная альтернатива монументальным, архаичным экспедиционным багажникам. Не алюминий конечно, но вес платформы (с крепежом и кронштейнами) около 25 кг. Это при габаритах 1,45 х 1,9 м и заявленной грузоподъёмности более 200 кг. Крепление запасного колеса тоже полезная опция. Для УАЗов актуален перенос запаски с двери багажника, да и если с дверью проблем нет, то вторая запаска тоже иногда не лишняя. Также, на мой взгляд полезным является наличие сертификата соответствия требованиям действующего технического регламента. Немногие производители могут похвастаться наличием такого документа. Ну и цена конечно, она очень неплохая. Как мне кажется, это основные достоинства данного багажника. Именно этими аргументами я руководствовался, когда этот багажник покупал.

Эта платформа с креплениями на водостоки предназначена для УАЗ «Хантер», а также для 469, 3151 (с металлической крышей). Но сама платформ (вместе с кронштейном запаски) может применяться практически на любом автомобиле (если габариты позволяют). Например, платформу можно крепить на продольные или поперечные релинги. Я, не зная реально ли её установить при помощи штатных креплений (на водостоки), на какой-то другой автомобиль, но крепления подразумевают регулировку по ширине крыши до 8 см (по 4 см в каждую сторону). Можно ещё кронштейны «развернуть» тогда установка, теоретически, возможна и на автомобиль с более узкой крышей чем Хантер.

Моя цена почти в два раза ниже затраченной суммы на покупку. Багажник стоял на моём Хантере, буквально, пару месяцев. Сейчас УАЗа у меня уже нет. Для моей нынешней машины, будет багажник другого формата. Получается без дела лежит эта хорошая штука в гараже. Хотелось бы, хоть часть денег вернуть.
Цена за весь комплект (багажник+ крепление запаски): 7500 рублей.
+7 978 75 10 462
Багажник находится в Крыму, в Симферополе. Готов отправить при помощи ТК, за счёт покупателя.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Название раздела: Куплю - продам разное
Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Куплю - продам разное