Продам ништяки на ниву!

Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств
Модератор: 135

zhenya-07
Автор темы
zhenya-07
Автор темы

#1 zhenya-07 » 27.01.2016, 14:54

В связи с изменением концепции авто данный комплект мне больше не нужен

Продам 4 покрышки Эквип трекер цена 35 т.р Размер 29 по рулетке с дисками + 10 т.р. (Диски VSMPO эллада 15 ковка) Отдельно диски не продаются! Пробег резины 3-4 тыс км, состояние новых без проколов и порезов! Стоят на авто!

Так же продам бампера из труб силовые облегченые! цена комплекта 14 т.р. (бампера перед+зад, фаркоп, площадка под лебедку, и оба порога)

Салон полностью зашит рифленым алюминием, удачное решение для рыбалки или для соревнований! Предназначение авто теперь другое, так что продаю железо на пол авто от панели до багажника! Цена 15 т. р. Если с дверными кассетами то + 2 т.р.

Лебедка 4х4 12000Lb с синтетическим тросом, полный комплект, пульт дистанционный+проводной ценник вижу 25 000 руб если с силовым обвесом в комплекте, то отдам за 35 т.р.

Ну и кондиционер на ниве это роскошь, продаю фирма фрост цена 25000 Установлен на автовазе в мае 2013 году. пробез у машины чуть больше 10 тыс км, так что состояние отличное у всего.

Кто купит сразу несколько позиций - сделаю скидку!
Кто из Краснодарского края - может приехать пощупать, потрогать, послушать, посмотреть и купить самовывозом. Кто из далека - отправлю чем хотите куда угодно за ваш счёт!
Контакты: +79284702424

Название раздела: Куплю - продам разное
Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Куплю - продам разное