Багажники THULE в Краснодаре

Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств
Модератор: 135

Вадим07
Автор темы
Вадим07
Автор темы

#1 Вадим07 » 27.07.2012, 11:28

Официальны­й магазин THULE Краснодар Дальняя 2

Полный ассортимен­т боксов , багажников­ и велокрепле­ний Thule в Краснодаре­ , все размеры все цвета, крепления для всех автомобиле­й, самые низкие цены!!!

Автобагажн­ики THULE - возможност­ь подобрать надежное крепление именно под Ваш автомобиль­.

Боксы THULE - грузовой бокс, установлен­ный на крышу автомобиля­, увеличивае­т объем вашего автомобиль­ного багажника на 200-500 литров и позволяет разгрузить­ багажник и салон автомобиля­! Разнообраз­ие во форме и цвету.

Велокрепле­ния THULE - dозможность­ закрепить до 5 велосипедо­в на крышу , специальны­е крепления велосипедо­в на фаркоп и если нет фаркопа - на заднюю дверь автомобиля­.

Центр професcиональной установки Thule
Официальны­й монобрендо­вый магазин THULE . Гарантия 5 лет.
http://www.t-kub.ru
Звоните 8(918)073-7171 приезжайте­ Краснодар ул Дальняя 2(пересечен­ие с Рашпилевск­ой)
Вложения
images (16).jpg
images (16).jpg (8.14 КБ) 1585 просмотров

Серега
Аватара
Серега

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#2 Серега » 27.07.2012, 20:22

здравствуйте. подскажите пожалуйста стоимость комплекта багажника (две поперечины), на авто toyota yaris седан 5 дверей (американец), 2005 год.

Вадим07
Автор темы
Вадим07
Автор темы

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#3 Вадим07 » 28.07.2012, 18:25

Позвоните , подберем именно к Вашей машине , скажите что Вы с форума "4Х4" и для Вас будет специальная скидка!

Серега
Аватара
Серега

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#4 Серега » 28.07.2012, 22:59

непонятно мне одно, если я выше указал именно свою машину, на форуме 4х4, то почему я должен звонить. Что мешает вам озвучить цену, со специальной скидкой или это секрет?

Вадим07
Автор темы
Вадим07
Автор темы

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#5 Вадим07 » 29.07.2012, 14:21

Сергей , спасибо за настойчивость я связался с магазином (там стоит система подбора) в Вашем описании вероятно неточность "yaris седан 5 дверей"
мы сделали предположение что всё таки "седан" , комплект состоящий из КИТкомплекта(набор деталей для лучшего крепления именно на Ваш авто) упор THULE 754 и поперечины THULE 761 будет стоить 8т.р. подробности http://t-yug.ru/filter/ от этой цены мы готовы сделать Вам скидку 5% , приезжайте к нам ул Дальняя 2(пересечен­ие с Рашпилевск­ой)

doctor
doctor

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#6 doctor » 31.07.2012, 15:21

Вадим07 писал(а):скажите что Вы с форума "4Х4" и для Вас будет специальная скидка!

Вадим07 писал(а):комплект состоящий из КИТкомплекта(набор деталей для лучшего крепления именно на Ваш авто) упор THULE 754 и поперечины THULE 761 будет стоить 8т.р. подробности http://t-yug.ru/filter/ от этой цены мы готовы сделать Вам скидку 5%

Скидка в 5% до конца августа и так анонсируется на вашем сайте для любого покупателя. Тогда зачем ссылаться на форум 4х4 при покупке если это и есть "специальная скидка"?

Вадим07
Автор темы
Вадим07
Автор темы

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#7 Вадим07 » 31.07.2012, 21:17

Для нас Важен каждый клиент и мы объявили акцию ,"если Вы находите цены дешевле чем у нас на продукцию THULE мы предоставляем Вам скидку ещё выше" ссылка на сайт нужна для подтверждения в участие и понимания происходящего

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#8 Троль » 02.08.2012, 09:28

Вадим, подскажите, на Шевроле Ниву есть грузовые боксы? ну и цена вопроса интересует. Спасибо.

Вадим07
Автор темы
Вадим07
Автор темы

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#9 Вадим07 » 03.08.2012, 07:14

Троль писал(а):Вадим, подскажите, на Шевроле Ниву есть грузовые боксы? ну и цена вопроса интересует. Спасибо.
Грузовые боксы есть разной модификации посмотрите в разделе /Каталог/грузовые боксы и корзины на сайте http://www.t-kub.ru , выберите те что понравятся я Вас сориентирую по цене. Мы планируем что цены на сайте будут в течении недели, а пока сообщите мне модель и я отпишусь Вам

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#10 Троль » 03.08.2012, 08:40

Вадим, вот такая модель интересует: http://t-kub.ru/catalog/64/product/305.html

Вадим07
Автор темы
Вадим07
Автор темы

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#11 Вадим07 » 03.08.2012, 21:48

Эта модель сейчас стоит 16.800 с 13 августа будет проходить акция по этим боксам цена будет снижена в среднем на 15% , приезжайте

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: Багажники THULE в Краснодаре

#12 Троль » 06.08.2012, 09:07

Вадим07, спасибо.


Название раздела: Куплю - продам разное
Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Куплю - продам разное