продам бензогенератор Гринфилд 6500

Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств
Модератор: 135

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#1 Алёша » 02.02.2012, 07:46

Продаётся в связи с тем что при перебоях электроснабжения от этого генератора не работает мой умный газовый котёл, да и большой он для аварийного источника дома- жалко гонять ради 1000Вт.
Генератор полностью рабочий (маркировка 6500), пробег -три бака (20литров, однако). Электростартер. При -15 заводится как миленький (правда помогаю эфиром).
две розетки (220В) на 16А и 32А + 6,5А постоянки (12В).
Или обменяю на инвеРторный от 1000Вт.
Цена 20 тыр (рассмотрю предложения).
+79182семь222четыре7

doctor
doctor

#2 doctor » 02.02.2012, 09:31

Алёша писал(а):от этого генератора не работает мой умный газовый котёл, обменяю на инвеРторный от 1000Вт.

Правильно, у меня инверторный 0.9 кВт (куплен для походов), хватает на котёл и освещение. Правда на морозе завелся тоже только после впрыска эфира, сейчас занёс его в тепло.

Серега
Аватара
Серега

#3 Серега » 02.02.2012, 17:03

Леха, проблема не в станции. Для котла нужен стабилизатор специальный, китай не подходит, ПО Бастион теплоком, ростов помойму. С ним работает

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#4 Алёша » 02.02.2012, 20:11

Серега
Выяснил, гены разные. У меня гена синхрон(если не ошибаюсь), даёт две фазы по 110В (итого 220В), +синусоида не "та". Котёл умный и не включается дабы себе не навредить (сцуко скайнет не за горами). Нужен инверторный гена с правильной по-форме синусоидой типа Fubog http://www.power-machines.ru/catalog/item_108.htm.
Можно, конечно, и стабилизатор с функцией синхронизации фаз (да-да, тот самый синхрофазотрон) купить, но ценник на него будет в пределах цены на генератор.


Название раздела: Куплю - продам разное
Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Куплю - продам разное