GPS и ориентирование

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

BELL
BELL
ICQ Сайт

#101 BELL » 07.05.2007, 08:49

А я то думаю, почему у меня в озике базовый лагерь, который возле калужской должен быть, отображается на берегу чорного моря :)))

Кстати вопрос - пачему загружаемый трек на карте НЕ отображается, если озик подключен к приемнику? Приходится постоянно расконнекчивать его и опять коннектит (

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#102 Лоцман » 07.05.2007, 11:10

BELL писал(а):пачему загружаемый трек на карте НЕ отображается, если озик подключен к приемнику?
+1 Тот же вопрос!
Причем (что любопытно) минимум однажды лично наблюдал ситуацию - прибор показывал и ТРЕК и МЕСТО на нем(и вроде как без дополнительных перенастроек... :shock: ). Значит проблема в настройках/железе... или глаза протереть?

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#103 Oktan » 07.05.2007, 13:09

См. настройки Озика. В панели инструментов (вверху) есть кнопка Show/Hide Track. По умолчанию она отжата, т.е. трек не показывается.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#104 Лоцман » 07.05.2007, 13:36

Oktan писал(а):В панели инструментов (вверху) есть кнопка Show/Hide Track
Аааа.... если бы так просто было, вопросов не было бы.
Ozi 1.12.3 beta RUS (КПК HP4700+GPSмыша голубозубая)
МЕНЮ: вид/треки/показать на карте (Y)
Все так. При выключенном GPS трек отрисовывается. Но как только связь с GPS включаешь, трек пропадает и начинает рисоваться заново. Выключишь связь с GPS - трек опять появляется.
ТАК КАК сделать чтоб трек ПОСТОЯННО виден был????

Kosh
Kosh
Сайт

#105 Kosh » 07.05.2007, 13:49

Лоцман писал(а):ТАК КАК сделать чтоб трек ПОСТОЯННО виден был????
Могу предположить что ты не так трэк грузишь... Ты его наверное через менюху загружаешь в память отведённую для текущего трэка. А нужно в один из слотов через панельку инструментов "Track toolbar". Естественно должно быть включено отображение треков.
Сейчас попробовал у себя - на 1.12.3e - всё ок.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#106 Лоцман » 07.05.2007, 14:34

БАЛИН!!!! :) Век живи... век книжки читай.... гдеж на это все глаз напастись???
Спасибо, Kosh!!!!!


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования