17 февраля 2007г Джип-триал "Водосброс"

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#301 igor4737 » 19.02.2007, 19:19

Нада же! Неплохо для УАЗа, следущий раз поеду не засыпая...

Kosh
Kosh
Сайт

#302 Kosh » 19.02.2007, 19:34

igor4737, и в туризме ;-)
зы: наверное буду тренироваться заскакивать на скорости в свой гараж :crazy:

Оля
Оля
ICQ

#303 Оля » 19.02.2007, 20:58

А часа 2 назад по Краснодару+ показывали в спортивных новостях Триал. Маловато, правда, и самое интересное пропустили. Никто не скажет, по каким еще каналам показывать будут?

ИА
Аватара
ИА

#304 ИА » 19.02.2007, 21:03

Ооля, скорее всего, более полную версию покажут в воскресенье в "Итогах недели".

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#305 igor4737 » 19.02.2007, 21:39

Знаим мы их *полные* версии...
2-3 минуты машин и пару секунд грязи...

Катюша F
Аватара
Катюша F
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#306 Катюша » 19.02.2007, 22:00

А я уже 4 штука новостя записала!!!! Два - с канала "Россия" и два с Краснодар+. Если еще будут - запишу

Катюша F
Аватара
Катюша F
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#307 Катюша » 19.02.2007, 22:14

БARMALEЙ писал(а):"...водил Моисей евреев по пустыни 40 лет, но в книгу рекордов Гинесса так и не попал!!!"

"...Бродить - так бродить! - сказал Моисей и повел евреев в пустыню"

...бродить так бродить - сказал 733 и повел джиперов по трассе триала..."

А вообще предложение насчет смены ника прям в точку!!!
733, ты как? :P

шинкарев
шинкарев

#308 шинкарев » 19.02.2007, 22:33

Yroslav писал(а):... если посадить водителя нивы на уаз и прогнать по тем же воротам .... не факт что все пройдет так же чисто!
Ага. А дальше начинается душевный разговор - резина, габариты, просветы, свесы и пошло поехало.

- А если наоборот?
- А так нечестно, мне солнце в глаз светило, а ему в спину.
- Та там у них судьи купленные.
- Видали, видали, у меня передок как раз перед той засадой вырубился.
- Свечи заливает.
- Вода в кардане.
- Да у меня тоже троило всю трассу.
- Фуфло, он по джипиэсу ехал.
- Та мой дядька на своей копейке ещё в сорок втором там прошёл.

И как правильно заметил КЕЕ, этим разговорам лет тридцать, не меньше. В автоспорте есть Водители и все остальные. Пока я своими глазами не увидел, как ездят Чемпион РФ и Обладатель Кубка РФ в Сочи, мне тоже казалось:
- ха, с такими наворотами, конечно! дайте мне "котлету" и я ещё не так отожгу. Фигли на ней не ездить! Вы вот в стандарте покатайте, тогда посмотрим.

И посмотрел. Когда Чемпион РФ приехал на первый Разбушлат на стандартном Шевике. Точнее, там, на косе, перед стартом, сел за руль Шевика впервые. Объехал в спринте всех. Он же приехал на второй Разбушлат в Лагонаках на пятидверной "корове" ТЛК, на летней лысой резине. Ни в один поворот не вписывался и объехал всех. Он же на этом же ТЛК и снова на этой резине привёз первое место в спринте на третьем Разбушлате, в августе 2006 года. Жаль, в этом году не поехал - но там уже не резина, а слики формульные. Поэтому на УАЗе рубился в роли штурмана.

Это я вот к чему веду: везде, где требуется совершенство, побеждает талант. А уж потом машины и всё остальное.

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#309 733 » 19.02.2007, 22:54

Катюша писал(а):А вообще предложение насчет смены ника прям в точку!!!
733, ты как? :P
Нет Катерина, по определению это не получится, я по национальности русский :wink:

шинкарев
шинкарев

#310 шинкарев » 19.02.2007, 23:08

733
моисей.ру
_
А вообще забыл отметить организацию. Самое приятное на первой минуте - не успел вопрос задать, а ответ уже получил - проехать вот так, встать там. Вспоминаю крайний Разбушлат ... б ... и беру на заметку.
Далее - трасса как на ладони, точек съёмки немеряно (жаль, надо было ехать), ворота логичны, особенно старт и финиш.
Третье - кафе. В очереди за мясом простояли 40 минут, не дождались, но это не вина Скифа - кофе горячий был без очереди, этого достаточно.
Четвёртое - вообще атмосфера хорошая и всех сразу повстречал. Пока здоровался, стандарт закончился. Дальше пришлось уехать.
_
Предлагаю свои услуги в качестве комментатора на будущее. Технически достаточно просто - нужен любой автомобиль с хорошей мощной акустикой и линейным входом на усилителе. К нему мастырим мой компактный микрофонный предусилитель "Мэйки" с микрофоном "Шур", запитываем обычным преобразователем на 150 вт, комментатор садится на крышу, в авто открываются двери и звуковой узел готов. Систему давно придумал. Всё нет времени у себя в "Санта Крузе" применить.
_
Всё. Спасибо Скифам.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#311 BELL » 20.02.2007, 10:18

шинкарев писал(а):нужен любой автомобиль
могу, но оборудования нет. Придется ставить/снимать.
Для комментатора обещаю на крыше ручки приделать дверные, шоп держаться -)

Savage
Аватара
Savage

#312 Savage » 20.02.2007, 12:31

нужен любой автомобиль
Я знаю такой! Надо в предвыборном штабе Жириновского спросить. У них минимум дв УАЗега-автоклуба с матюгальниками на всю крышу.
А ради ПиАра своего зверинца они согласятся забесплатно предоставить нам одну машину :lol: :lol: :ROFL: 8)

BELL
BELL
ICQ Сайт

#313 BELL » 20.02.2007, 12:47

А че, вариант!

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#314 Троль » 20.02.2007, 13:23

Savage у-у-у как на тебя щас Жириновцы обидятся :D :D :D

Savage
Аватара
Savage

#315 Savage » 20.02.2007, 14:23

Троль
Неа. Ради пиара своего зверинца, они согласны даже на такой грязный вид рекламы :lol: :lol: :lol:

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#316 Токайдзин » 20.02.2007, 15:05

Savage писал(а):Надо в предвыборном штабе Жириновского спросить.
Насколько мне известно, такие Бла-Бла-Мобили есть не только у жирика
Но и у других "деятелей" были Соболи и Газельки.
Имхо, если эта техника от выборов до выборов простаивает, то наверняка, местные представители какой-нить "партии" или за небольшой PR, или за небольшие "денюжки"... вполне согласятся на аренду ГавГавМобиля.
Осталось подключить виртуальное пространство и выйти на нужного "знакомого"...
шинкарев писал(а):Предлагаю свои услуги в качестве комментатора на будущее.
Главбух! Оформить приказом!


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования