Обсуждаем план мероприятий СКИФ на 2007 год

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Rock
Rock

#151 Rock » 21.12.2006, 21:21

А город ответил; "УЧЕНЬЯ ИДУТ"!!! %)

Chico
Chico

#152 Chico » 21.12.2006, 23:20

Молодцы ребята 22 мероприятия сразу объявили.
Хорошие позиции у этих ребят и поддержка не хилая при таких планах. 8)

шинкарев
шинкарев

#153 шинкарев » 21.12.2006, 23:30

Токайдзин писал(а):2. Майкоп - в "друганах"; 3. Новоросс - тоже в "шоколаде"... малацы, Барсы!
Данные Маркхота и Майкопа для этого календаря взяты с моего сайта. Клубы сами НИКУДА не заявлялись. Андрей Колесников (ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ) спросил меня, можно ли включать эти состязания в календарь - я ответил, что мне всё равно. Кроме того, из личного общения с Андреем, мне стало понятно что его Федерация и БАРС это две разных организации, НИКАК не связанные между собой - он это сам пояснил. Причём, у них разночтения тоже имеются. Так что, брателлос Токайдзин, насчёт "друганов" и "шоколада" несколько преждевременно. В Новороссийске и Майкопе даже не знают о существовании этого документа.

Относитесь к этому также, как если бы некое частное лицо составило бы некий календарь по одному ему известным правилам. Календарь, который у меня на сайте, подтверждён руководителями клубов, которые САМИ дали информацию. То, что на картинке - ПОВТОРЯЮ - просто скопировано с моего сайта и к этому добавлены некие туманные формулировки типа "этап". Во время личной встречи с Андреем Колесниковым я предупредил его, что такие вопросы необходимо согласовывать напрямую с руководителями. Для этого он приедет на фестиваль и изложит свою точку зрения.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#154 Токайдзин » 21.12.2006, 23:42

шинкарев писал(а):что его Федерация и БАРС это две разных организации, НИКАК не связанные между собой
Это уже проходили. Когда Колесникова спрашивали "Почему?" (Про их триал) он кивал на Савенко. Спрашивали Савенко - тот переводил стрелки на Колесникова.
Удобно!
Зы:
Да мне, собсно, пофих... 8)

Chico
Chico

#155 Chico » 22.12.2006, 00:02

Плато Лагонаки пара переименовывать в плато Советов.

Бродячий кот
Бродячий кот

#156 Бродячий кот » 22.12.2006, 01:33

То: Balamut
Ты правильно понял, что " надо спешить , застолбить даты", а потому, что получив визу "Утверждаю" РОСТО на Календаре, получается, что в одном месте, в одно время может проводится ОДНО соревнование, результаты которого могут быть признаны. Потому как РОСТО является органом имеющим определённые права.

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#157 Balamut » 22.12.2006, 01:43

То: Бродячий Кот
Так для этого генеральный штаб и состовляет планы !!!
:D

Chico
Chico

#158 Chico » 22.12.2006, 11:08

Бродячий кот, а можно по подробней о РОСТО и ее представителях в регионах.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#159 Токайдзин » 23.12.2006, 00:22

733
Что молчишь? Надо сказать чего-нить...

Chico
Chico

#160 Chico » 23.12.2006, 08:51

Совет старейшин не принял на своем заседании решение по данному вопросу.Да и за окном наступающие праздники, зачем дурным голову забивать. :D

Иванович
Иванович
Сайт

#161 Иванович » 23.12.2006, 09:58

Chico, слово "плато" лучше всуе не упоминать....;)

И для информации, штраф за нахождение уже не 500 а до 2000.....если отлавливают клуб - то от 30000 до 60000ре.....с каждой головы кстати;)

шинкарев
шинкарев

#162 шинкарев » 23.12.2006, 12:55

Бродячий кот писал(а):в одно время может проводится ОДНО соревнование, результаты которого могут быть признаны
Да, Андрей, согласен. Но, большая часть тех кого я лично знаю во внедорожном мире, совершенно не озабочена тем, кто их признает и почему. Люди просто едут и получают удовольствие.
Озабоченных званиями, лейблами и "членством в профсоюзе" - единицы.

Потому, предположу - вся эта календарная чехарда впополаме с официозом будет внедорожным братством юга просто проигнорирована. Вот когда у джиперов землю начнут отбирать катательную и выживать с гор в карьеры - тогда возможно с государством и начнут разговаривать. Только толку от этого никогда особого не было. Государство существует за счёт нас. Так было всегда.

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#163 733 » 23.12.2006, 22:23

Токайдзин писал(а):733
Что молчишь? Надо сказать чего-нить...
А чего говорить, намерения наши мы изложили в нашем плане мероприятий на 2007год. Сейчас занимаемся согласованием конкретных сроков проведения данных мероприятий, чтобы они не пересекались с другими аналогичными мероприятиями в крае. Как это всё утресём, опубликуем числа проведения наших мероприятий.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#164 Токайдзин » 24.12.2006, 00:24

Но, похоже, СКИФ свои планы опубликовал РАНЬШЕ.
А кто первый встал, того и тапки... Или как?

Иванович
Иванович
Сайт

#165 Иванович » 24.12.2006, 06:24

Тойкадзин, точности ради - некоторые названия маршрутов были опубликованы гораздо раньше чем это Скифы сделали.....просто они им понравились - и они их забрали себе.......

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#166 733 » 24.12.2006, 08:29

Иванович писал(а):Тойкадзин, точности ради - некоторые названия маршрутов были опубликованы гораздо раньше чем это Скифы сделали.....просто они им понравились - и они их забрали себе.......
Намёк понял. Мы считаем что все мероприятия СКИФов открыты для всех джиперов независимо от того к какому клубу или направдению они принадлежат. Если какие либо названия мероприятий, т.е. брэнд, принадлежит кому-то - мы готовы это обсудить и изменить эти названия.

chudik
chudik
Сайт

#167 chudik » 24.12.2006, 10:55

сторож писал(а):А так - все больше похоже на развлечение. Мы с Веталом серьезно готовились к Собер-Башу, а так получилось, что серьезных соперников и не было.
"Победа лишь тогда вкусна, когда она балансирует на грани проигрыша" (с)
Поддерживаю Сторожа. Я хоть и в стандарте, но без "спорта" нет цели и самого СПОРТИВНОГО ДУХА, постепенно привлечёт много желающих просто побухать, и отвернёт интересных участников.

Иванович
Иванович
Сайт

#168 Иванович » 24.12.2006, 17:37

733, да пользуйтесь на здоровье......мы уже привыкли:)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#169 Balamut » 24.12.2006, 19:19

А это новость интересная !!!

733 писал(а):Иванович писал(а):
Тойкадзин, точности ради - некоторые названия маршрутов были опубликованы гораздо раньше чем это Скифы сделали.....просто они им понравились - и они их забрали себе.......

А как они могли их забрать себе ??? Это как спор блох на теле собаки, о том кому эта собака пренадлежит !!! да никому она не пренадлежит из этих блох, это блохи пренадлежвт собаке.
Иванович, при всём нашем к вам уважении, откуда столько претензий на оригинальность ??? Как будто тысячу лет назад никто не ездил этими маршрутами ???

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#170 kuk » 24.12.2006, 20:11

Balamut писал(а):А это новость интересная !!!

733 писал(а):Иванович писал(а):
Тойкадзин, точности ради - некоторые названия маршрутов были опубликованы гораздо раньше чем это Скифы сделали.....просто они им понравились - и они их забрали себе.......

А как они могли их забрать себе ??? Это как спор блох на теле собаки, о том кому эта собака пренадлежит !!! да никому она не пренадлежит из этих блох, это блохи пренадлежвт собаке.
Иванович, при всём нашем к вам уважении, откуда столько претензий на оригинальность ??? Как будто тысячу лет назад никто не ездил этими маршрутами ???
Дело не в маршруте, а в названии оного-название предложил Иванович.

Иванович
Иванович
Сайт

#171 Иванович » 24.12.2006, 20:23

Balamut, ну вот скажи - нах оно тебе надо - грязное белье развешивать по теме?

Но раз спросил - то отвечу, да - никто не ездил и конкретную информацию узнали от меня - ты это хотел услышать?
Как баба....ей богу.

kuk, я уже сказа выше....мне пох....по большому счету.....я не претезии высказал - а замечание....и только.

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#172 Balamut » 24.12.2006, 20:26

Господин капитан,

А если не секрет, озвучте пожалуйста в студии, что именно предложил наш уважаемый мэтр Иванович, какое название,
что бы мы впредь не путались !!! :)

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#173 kuk » 24.12.2006, 20:36

Balamut писал(а):Господин капитан,

А если не секрет, озвучте пожалуйста в студии, что именно предложил наш уважаемый мэтр Иванович, какое название,
что бы мы впредь не путались !!! :)
Собербаба :)

Иванович
Иванович
Сайт

#174 Иванович » 24.12.2006, 20:43

Вообще-то еще год назад был анонсирован, включая карту с привязкой маршрута - маршрут от Новороссийска - до Гузерипля.......промежуточными Новосадовый....Фанагорийка....Садовый.....Шаумян....Терзиян....Нижний Шпалорез и тд.
И по сей день он лежит в инете.

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#175 kuk » 24.12.2006, 20:51

Маршрут есть только по тому как он нарисован мы дороги не нашли, а прошли его несколько по другому маршруту. :D

Иванович
Иванович
Сайт

#176 Иванович » 24.12.2006, 20:58

Это дело хозяйское.......просто выше товарисЧ заявил что НЕ существует маршрутов которые Скифовцы не топтали - на что я и предьявил искомый.......о котором они и в упор не знали:)

А то что не нашли - это и к лучшему....зато проехали спокойно и без проблем с местными:)

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#177 kuk » 24.12.2006, 21:05

Но мы его честно искали :) Он существовал наверно лет надцать назад или очень хорошо замаскирован. :D

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#178 Balamut » 24.12.2006, 21:08

Собербаба ????

Действительно оригинально !!! :D :D :D :D :D :D

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#179 kuk » 24.12.2006, 21:14

Иванович писал(а):Это дело хозяйское.......просто выше товарисЧ заявил что НЕ существует маршрутов которые Скифовцы не топтали - на что я и предьявил искомый.......о котором они и в упор не знали:)

А то что не нашли - это и к лучшему....зато проехали спокойно и без проблем с местными:)
Из местных попадались только еноты :) И с ними проблем почти не было.

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#180 Balamut » 24.12.2006, 21:20

Вот наверное их и имели ввиду !!! :D :D :D

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#181 kuk » 24.12.2006, 21:31

Если бы нашли боюсь напоролись бы на медведей :shock:

chudik
chudik
Сайт

#182 chudik » 24.12.2006, 22:44

%) %) :crazy: :crazy: %) %) :P

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#183 733 » 30.12.2006, 00:31

На главной странице опубликован план спортивных мероприятий клуба на 2007 год с датами, кому интересно
http://4x4krasnodar.ru/content/view/92/65/

Chico
Chico

#184 Chico » 30.12.2006, 01:22

Ну наконец у Скифов все как у взрослых.
:Yahoo!:
А поподробней о мероприятии.
Регламент кубка в студию. :)

RA957
RA957

#185 RA957 » 31.12.2006, 00:37

"По-медленнее, пожалуйста, я записую" (с)

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#186 kuk » 31.12.2006, 12:13

Алексей с добрым утром :xrr

Chico
Chico

#187 Chico » 02.01.2007, 19:26

Что-то все как-то молчат.Неужеле никому не интерестно. :(


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования