16 августа - Соревнования ко дню города БЕЛОРЕЧЕНСК

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Slipeer M
Автор темы
Аватара
Slipeer M
Автор темы

#1 Slipeer » 04.08.2009, 09:30

Поступила информация, что 16 августа 2009 в Белореченске устраивают соревнования ко дню города.
Приглашаются все желающие.
По предварительной информации - награждаются три первых места. Призы денежные.
Дополнительная информация по телефону организатора: +7-918-38-95-888

Пухов
Пухов

#2 Пухов » 06.08.2009, 00:15

А какие и по каким видам?? Где взять информацию???

Mustang
Mustang
ICQ Сайт

#3 Mustang » 06.08.2009, 18:19

Наверное телефон у организатора уже разрывается.
Давайте побольше инфы здесь или ссыку дайте,что б посмотреть.

Slipeer M
Автор темы
Аватара
Slipeer M
Автор темы

#4 Slipeer » 06.08.2009, 22:03

Гостпода, мне просто позвонил позвонил организатор и пригласил. Я просто пообещал поделиться информацией с остальными. Если кто дозвонился до организаторов и у него есть больше информации - пишите сюда - думаю многим будет интересно - на то оно и форум. у меня что было - я всё написал ;) Разговор был, что больше подробностей будет после 9 числа.

Руслан
Руслан

#5 Руслан » 06.08.2009, 23:57

С Адыеги четыре шашаки притолкаем.!!!

Руслан
Руслан

#6 Руслан » 06.08.2009, 23:58

Шашаки это шашки,просто опечатался?!

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#7 Yroslav » 07.08.2009, 09:08

Руслан
а шашки - это что? :oops:

ИА
Аватара
ИА

#8 ИА » 07.08.2009, 12:31

Yroslav писал(а):Руслан
а шашки - это что? :oops:
Ярик, ну написано же было русским по белому - "шашки" - это "шашаки", только с опечаткой. :razz:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#9 Троль » 07.08.2009, 15:18

100 % наши адыгейские братья готовят секретное оружие :D :lol:

Руслан
Руслан

#10 Руслан » 10.08.2009, 02:37

Ага приготовили!Почерк мой,адрес мой,но это писал не я.Прикольно,с словом "притолкаем" согласен,-а вот с шашаками сам в непонятке.Западает у меня буква р в н.б.,но с ш ,и а вроде в порядке.??!!

ШАГ
ШАГ

#11 ШАГ » 10.08.2009, 21:07

Руслан, 4 покалеченные ишаки приталкаем до Белореченска за три дня? Хотя с твоим радиатором нужно выезжать за месяц.

никола
никола

#12 никола » 10.08.2009, 21:10

кто-то уже видел трассу, где она будет проходить

Руслан
Руслан

#13 Руслан » 11.08.2009, 18:27

В прошлый раз всем очень понравилось.Было где оторваться.ШАГ я к тебе на жесткую сцепку,сам на заднее сиденье и девченки,девченки!!

ШАГ
ШАГ

#14 ШАГ » 12.08.2009, 18:31

Руслан, на жесткую сцепку не надейся, а вот девченки - дело хорошее. Тем более задних сидений нет - влезет много!

Oleg_B
Oleg_B

#15 Oleg_B » 14.08.2009, 00:06

Изображение
проезд из майкопа:
Дорога от Ханской:
после моста через Ж/д налево, перед заправкой "Химпромсервис" направо и вдоль реки по грунтовке (дамба).

проезд из Краснодара:
в районе станицы Рязанской поворот направо на Белореченск, после Верхневеденеевского опять НАПРАВО через мост (НЕ прямо, там тоже мост с водосбросами), проезжаем Долгогусевский. Потом (через 9 км) на перекрестке налево (справа остается химзавод) в сторону Заречного. Через 5,7 км на Т-образном перекрестке налево, сразу после моста (1 км) через Белую будет заправка "Химпромсервис", за ней поворачиваем налево и вдоль реки по грунтовке (дамбе).
GPS: E39°51'18.26" N44°45'15.06"
Мероприятие начнется 16 августа в 10 часов, приезжать лучше раньше.
Характер трассы- бугры-ямы, характер грунта - гравий в основном.

ВОВ Медведь
ВОВ Медведь

#16 ВОВ Медведь » 14.08.2009, 21:09

Из Майкопа тщим машин 10-15!!!!!

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#17 Серёга Сармат » 17.08.2009, 22:48

:) Кто ездил ???

offroadmen
offroadmen
ICQ Сайт

#18 offroadmen » 18.08.2009, 15:05

Был... Старта так и не дождался. Было жарко, пыльно. Трасса гравий, подъемы спуски, немного брода по реке Белая, ну и деление было "спортивные машины", так называли Уазиков с лебедками и все остальные :) Также было порядка 8 квадриков.
Думаю фоток будет мало либо их не будет т.к. трасса была длинной, зрителей на дистанцию не пускали, фоткать с расстояния 100 метров смысла небыло. Вот. У меня лично негатив.

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#19 Серёга Сармат » 18.08.2009, 16:33

offroadmen спасибо за отчет.
Не жалею, что не поехал. :(

ампер
ампер

#20 ампер » 19.08.2009, 07:00

Такая тишина, как будто вообще триала не было.

Oleg_B
Oleg_B

#21 Oleg_B » 19.08.2009, 08:04

Триальчик все же был, участников-немного больше 20 экипажей, в основном из Майкопа, Белореченска и окрестностей, немного из Краснодара.
Трасса оказалась достаточно простой (хотя когда шли пешком при показе, так не казалось), наверное потому, что сухо. Видимо, не было цели убивать машины, праздник ведь. Кажется, две машины порвали передок...
Красив был проезд по отмели Белой (бродом это трудно назвать)-участок длинный и прямой.
Операторы на трассе были, на днях поищу.
Большой плюс как раз то, что на дистанции не было зрителей. то есть ВООБЩЕ не было :shock: Все стояли в отведенных местах :Bravo: Комментатор достаточно подробно информировал о происходящем.
Минусы--затянулось начало, затянулось награждение, не было грамот участникам, только призерам.
победителей награждали в 4-х категориях -- мото, квадро, подготовленные, неподготовленные (хотя трасса была одна для всех, вот еще минус). Раскладку кто какое место занял, не помню, в основном Майкоп.


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования