ДЖИП-ПАРАД "ВЕСЕННИЕ РАСКАТЫ-2008"

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#151 nejimaki-dori » 03.05.2008, 22:28

АААААА!!!!!! Здорово! Как все здорово!!!!!!!! ORK`и!!! Ребята!!! Алеша, Ветал, все-все-все, кто принимал участие в подготовке трасс, организации мероприятия, судьи и скромные труженники штаба,вы МОЛОДЦЫ! Видно, что трудов это все стоило немалых и все получилось очень и очень здорово и позитивно.Трассы - СУПЕР, легенда - мечта, в итоге опыт - БЕСЦЕННЫЙ. Очень понравилось, что удалось так ненавязчиво совместить три СУ разного формата в один день.Отдельное спасибо за помощь на трассе линейки Ярославу и УАЗ`у, который поддернул, когда заглохли на 5-й точке.Ребята,СПАСИИИИИИИИИБО!! :Yahoo!: :wink: :oops:

ИА
Аватара
ИА

#152 ИА » 04.05.2008, 07:49

Я, как постоянно присутствуюий на подобных мероприятиях, скажу, что по объему проделанной подготовительной работы, равной не видел, а соответственно, как результат - удавшийся праздник.
"Старички", важно прохаживаясь возле своих более или менее навороченных машин и раздувая щеки, вызывали восторг и коленопреклонное уважение новичков, которых было ну ооочень много. Зрители, как и на любых подобных мероприятиях, забыв об осторожности, толпами бегали по трассе. Радует, что шоу-точки были доступны и их взятие можно было наблюдать "не выходя из-за стола". Немного скучно прошло время от финиша до награждения. Награждение надо было закончить фейерверком, а потом для оставшихся зрителей - дискотека и др.
Организаторы - молодцы. Провести такое массовое шоу - надо обладать талантом, огромным стремлением и силой воли. [/list][/code][/quote][/url]

каляка
каляка

#153 каляка » 04.05.2008, 08:39

присоеденюсь к выше сказаному, и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
организаторам фестиваля. ORK вы супер!!!! ребята так держать и всё у вас получиться..
гонка по легенде была просто замечательная. такого азарта я ещё не испытывал, МОЛОДЦЫ!!!! награждение тоже прошло классно..
всё было здорово!!!!

JB
JB
ICQ

#154 JB » 04.05.2008, 09:16

каляка писал(а):присоеденюсь к выше сказаному, и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
организаторам фестиваля. ORK вы супер!!!! ребята так держать и всё у вас получиться..
гонка по легенде была просто замечательная. такого азарта я ещё не испытывал, МОЛОДЦЫ!!!! награждение тоже прошло классно..
всё было здорово!!!!
+1 !!!!

Присоединяюсь к словам главного члена нашего экипажа.
Я рад, что мне представилась возможность принять участие в джип-параде (спасибо каляка).
Линейная гонка просто СУПЕР!!!! Это было хорошее испытание и для экипажа, и для техники. Легенда читалась хорошо (хотя держал её в первый раз) и результат этого СУ нас порадовал!
Группа поддержки, приехавшая с нами, осталась в восторге от всех событий приходивших на СУ! Место отличное, просто класс!!!
ORK спасибо за праздник!!! :good:

P.S.
С нетерпением ждём следующего мероприятия!

каляка
каляка

#155 каляка » 04.05.2008, 09:55

JB писал(а):С нетерпением ждём следующего мероприятия!
ДА ДА ДА с нетерпением ждём любых ваших мероприятий будь то соревнования или покатушки .. у вас ORK они очень здорово получаются.
ну а если какая помощь нужна будет то всегда к вашим услугам :) :)

Kosh
Kosh
Сайт

#156 Kosh » 04.05.2008, 10:54

Viktoriya писал(а):Я уже по НТВ новости посмотрела :) Алеша там интервью давал :) а еще Коша показали :) видно, что трасса была хорошей :) и грязи достаточно :)
Нет, Коша не было, саавсем.... я туда не ездил :)
По НТВ тоже сюжет видел, там Дениса газик показывали больше всех... 302 если не ошибаюсь номер...

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#157 Георгий » 04.05.2008, 15:27

Всем привет!!!
Да ....
Ощущений масса.

1) Все участники просто были СУПЕР!!!

2) Большое спасибо парню который проводил технический осмотр Авто в категории "Стандарт". Так как благодаря ему мы имели честь положить в машину аптечку которая ой как пригодилась.
Все таки правила существуют не для того, что бы их нарушать...

3) Мы учавствовали в первый раз но старались биться до последнего издоха. Узнали, что категория "Стндарт" это далеко не сирийные автомобили с стандартной резиной и стандартным дорожным просветом...Но видимо всем есть к чему стремиться.

4) Почему то все Стандартники перед парной гонкой обсуждали неточность легенды, и что все уперли куда то не туда..... а сейчас все молчат. Ну видимо только мы не разобрались(опять таки есть над чем работать).

5) На Триале в категории "Спорт" реально сердечко ёкнуло когда чуть было не наехали на оператора... Все таки на триале лучше всех выгонять, кроме участвующего экипажа и орбитров на участках..
Ибо было бы место и операторам и все смогли бы увидеть... все а не группа лиц находящееся в непосредственной близости.

6) Очень жаль что были обозначены только 1, 2, 3 место.
А остальные остались без мест. Места по СУ конечно то же не плохо но..... У каждого Экипажа была мотивация.....
Именно она всеми и двигала... Я не говорю о призах или медалях..
Нет... просто об одном единственном листе на доске информации на котором есть место в соревновании, а не место в СУ.
А вообще конечно очень все здорово!!!!!
Спасибо организаторам (особенно Дяде Вове он уж с нами как квочка с циплятами), зрителям и конечно же погоде....
ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ЧУДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :beer:

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#158 nejimaki-dori » 04.05.2008, 15:44

Георгий
насчет легенды.Точно был косяк на 3-й точке.По легенде от нее до сл. поворота 50м,а в реале не было и 10-ти метров.Но раз 2 барышни не заблудились... А насчет итоговых мест. На доске же висели итоги.А если бы орги всех со сцены называли,то сколько бы времени это заняло?

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#159 nejimaki-dori » 04.05.2008, 15:53

Георгий
Ой.Сорри.Только что вспомнила,что результаты итоговые мы в штабе узнавали,а на доске их,кажись,не было.Но все сводится к тому,что это можно было сделать. :) :oops:


каляка
каляка

#161 каляка » 04.05.2008, 22:08

nejimaki-dori писал(а):Ой.Сорри.Только что вспомнила,что результаты итоговые мы в штабе узнавали,а на доске их,кажись,не было.Но все сводится к тому,что это можно было сделать.
Результаты были в штабе... они с начала висели на доске но потом ктото их сорвал и они лежали на столе.. кто хотел тот посмотрел...

да, недовольных больше чем довольных.. :(

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#162 Yroslav » 04.05.2008, 22:44

каляка писал(а): да, недовольных больше чем довольных.. :(

дружище, а вот тут ты не ПРАВ!!!

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#163 nejimaki-dori » 05.05.2008, 03:06

Тоуарисчи ORK`и!!! Ну чего молчите то? Сами то хоть довольны результатами? Столько сил положили на это дело..... :download

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

#164 12VOLT » 05.05.2008, 11:51

Результатами довольны, но сил ушло действительно много, поэтому пока отмалчиваемся. Действительно устали!!!!!!!!!

Irina
Irina

#165 Irina » 05.05.2008, 12:11

Хочу за всех едоков поблагодарить "Правильное направление" за уху.Очень было кстати и вкусно. :oops:
Организаторов за проделанную работу.Все супер. :Rose:

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#166 Vetal » 05.05.2008, 13:04


Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#167 Vetal » 05.05.2008, 13:07


doctor
doctor

#168 doctor » 05.05.2008, 13:12

135, на фото - красиво... особ. впечатлил стишок про искру! :)

135 M
Аватара
135 M

#169 135 » 05.05.2008, 13:27

Док спасибо )))...
киношники как всегда в текстах отличились но... Алёша, тебе надо спичрайтера для интервьюшек -))))


Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#171 Алёша » 05.05.2008, 17:39

Состоялось... состоялось то, что команда из 10-ти человек создала с чистого листа. Каждый из нас понимал, что необходим новый виток в развитии внедорожной жизни юга России и думаю попытка нарезать этот виток состоялась.
Спасибо за отзывы, спасибо за критику. Жаль что многие так и не смогли приехать, ждём вас в следующий раз. Хуже уже точно быть не должно, а вот улучшить организацию мы постараемся.
Итак, что мы получили в итоге: мероприятие задуманое как парад внедорожного движения. Шесть категорий, для трёх из них по три дисциплины. Специально построеные трассы для триала и спринта. Доступность большей части всего происходящего для зрителей. Организаторы постарались сделать так, чтобы каждый участник получил свою порцию удовольствия, судя по отзывам больше довольных, чем...
Следующее мероприятие не заставит себя долго ждать, процесс уже идёт.

мр
мр
ICQ

#172 мр » 05.05.2008, 18:21

по каким критериям делили 2-3-4 места в лайте при одинаковом количестве очков? в сводной таблице данные отличаются от су1-2. или я что то путаю?

Mustang
Mustang
ICQ Сайт

#173 Mustang » 05.05.2008, 19:21

мр писал(а):по каким критериям делили 2-3-4 места в лайте при одинаковом количестве очков? в сводной таблице данные отличаются от су1-2. или я что то путаю?
Всё судейство было согласно регламента.

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#174 COSMOS425 » 05.05.2008, 19:28

Никто не терял зажигалку металлическую, я дома ее из протектора выковырял? Мож кому дорога как память?

Ден640
Ден640

#175 Ден640 » 05.05.2008, 19:32

ОРК'и-Вы молодцы!!!! Продолжайте в этом же духе!!! Трасса туризма и легенда были СУПЕР!!! 8-)

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#176 Алёша » 05.05.2008, 19:50

Готов принять в личку замечания и предложения по организации джип-парада "Весенние Раскаты"

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#177 733 » 05.05.2008, 20:23

Алёша писал(а):состоялось то, что команда из 10-ти человек создала с чистого листа новый виток в развитии внедорожной жизни юга России.
А можно назвать всех из команды (или их ники) Пусть "страна знает своих героев".

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#178 Георгий » 05.05.2008, 20:24

Yroslav писал(а):
каляка писал(а): да, недовольных больше чем довольных.. :(

дружище, а вот тут ты не ПРАВ!!!
Да...
Наверное и не прав....
Я не претендую на роль Бога.
Я претендую на роль обыденного участника который это делал в первый раз..
Так что нравится тебе это Боже или нет.
Я имел честь высказать не только своё мнение.
ТАК ЧТО ВО КАК .
бУДЕШЬ НА ЗЕМЛЕ ЗАХОДИ !!!!!!!!

Viktoriya
Viktoriya

#179 Viktoriya » 05.05.2008, 22:10

Kosh
ой...ошиблась :)сорри ))) зато знак о том, что помню )

Rock
Rock

#180 Rock » 05.05.2008, 22:12

733 писал(а):А можно назвать всех из команды (или их ники) Пусть "страна знает своих героев"
Да-а-а!!! По моему в регламенте эти фамилии ПРИСУТСТВУЮТ!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#181 COSMOS425 » 05.05.2008, 22:15

Я думаю их в лицо и так все видели! :D

BELL
BELL
ICQ Сайт

#182 BELL » 05.05.2008, 22:57

Мда, почитал - расплакалсяна )
жаль, не смог попасть - не обессудьте, полный пэ счас у мну..
чо там следующее по плану от ОРК? )

SALABON
SALABON
ICQ

#183 SALABON » 05.05.2008, 22:59

фотки фотками,но я рад что видел всё это своими глазами :good:

elektro M
Аватара
elektro M

#184 elektro » 06.05.2008, 08:17

все былдо очень замечательно :beer: :beer: :beer: :pilot

Vladimir 100
Vladimir 100

#185 Vladimir 100 » 06.05.2008, 10:31

Участвовал первый раз, адреналина получил на год вперёд. Даже папин Pajero не пострадал. ОРКи всё сделали на отлично. Всем спасибо. :good:

elektro M
Аватара
elektro M

#186 elektro » 06.05.2008, 11:05

когда снова в путь? :Yahoo!: :Yahoo!: :) :o

Sid
Sid

#187 Sid » 06.05.2008, 12:33

Весело было, эт. точно...! :Yahoo!:
Тут другой ракурс.. http://foto.mail.ru/mail/stamoid/2
Жаль не смог остальное посмотреть..!

Sid
Sid

#188 Sid » 06.05.2008, 13:34

Есть еще много вкусного!
На помосте почти всех успел запечатлеть..! :) Кому необходимы такие фотки - пишите...!

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#189 Yroslav » 06.05.2008, 14:38

Sid
кидай в альбом, так удобнее будет!

Las
Las

#190 Las » 06.05.2008, 19:38

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам Джип парада.
Всем кто принимал участие в подготовке этого СУПЕР праздника.
Спасибо за море впечатлений, эмоций, за позитив, которым была пропитана атмосфера мероприятия.
Праздник действительно получился Супер!!!!!!!!!!!!!!!!.
Спасибо O.R.K. за категорию стандарт лайт.
Для бывалых джиперов СУ лайт вероятно вообще асфальт, а нашему экипажу и драйва и адреналина и эмоций
хватило с головой. Мы в восторге!!!!
С нетерпением ждем следующих мероприятий O.R.K.!!!!!!!
Надеемся что в будущих мероприятиях и для лайта местечко найдется.
Еще раз СПАСИБО. :Yahoo!: :Yahoo!:

каляка
каляка

#191 каляка » 07.05.2008, 09:03

Георгий писал(а):бУДЕШЬ НА ЗЕМЛЕ ЗАХОДИ !!!!!!!!
_________________
как скажете уважаемый..

JB
JB
ICQ

#192 JB » 07.05.2008, 10:06

А по мне, так все были "приземлённые".
И никто до небес не возносился, только что разве планерист. :)

А по поводу, что недовольных больше чем довольных-почитайте посты выше.....
всё хорошо, всё понравилось...., но легенда завела не туда, но то-то то-то...... Может причину некоторых недовольств следовало сначала поискать в себе, и своих ошибках на трассе! 8)

А если у кого есть продуктивные предложения, то
Алёша писал(а):Готов принять в личку замечания и предложения по организации джип-парада "Весенние Раскаты"
ИМХО.

каляка
каляка

#193 каляка » 07.05.2008, 11:38

совершенно согласен с JB ...
пишите в личку оргам с пожеланиями и притензиями они расмотрят, а трындеть по пусто не надо... Всем спасибо!!!

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#194 Vetal » 07.05.2008, 11:42

Спасибо за все ваши слова благодарности и замечания :oops: , действительно, есть еще очень многое над чем нам нужно работать, доводить до оценки хотя бы "хорошо". Спасибо за то что вы все приехали, поучаствовали, позажигали вместе с нами.
На будующее хочу сказать что ОРК планирует проведение в 2008 году еще как минимум 3-4-х мероприятий, два из которых спортивных, ну а два наш традиционный формат - ХДП (хорошая дружеская покатушка) - ближайшее из которых состоится в июне 2008 г. Как всегда мы уже готовим для вас приятные сюрпризы и по трассе и по программе проведения.
Также в планах ОРК модернизация нашего с вами поля для ощения - сайта 4х4krasnodar.ru - думаю в ближайшее время вы увидите координальные изменения. Также в конце мая мы планируем проведение открытого (возможно выездного) собрания партнерства на котором будет возможны узнать о краткосрочных и перспектиных планах нашего развития. Это и формирование команды ОРК и условия участия в партнерстве и льготы участникам.
Также для информации - Мы начали принимать поздравления :Yahoo!: по поводу включения ОРК в состав Координационного совета Чемпионата юга России по трофи-рейдам! См. http://kavkazoff.ru/
Сейчас идет активное "зализывание" технических, физических и фининсовых ран после Джип парада, для достойного выступления на Папае 2008. Это соревнование на мой взгляд является одним из наиболее интереснейших и сложнейших из проводимых на Юге России, не даром победа и участие внем всегда высоко ценилась! Приглашаем вас всех принять в нем участие в качестве участника или зрителя, ну и может (не сочтите на нескромность) - болельщика команды ОРК.
До встречи влесах и грязях!

каляка
каляка

#195 каляка » 07.05.2008, 13:27

Vetal
примите и мои поздравления!!!! От всей души желаю Вам всяческих побед..
Готов в первых списках вступить в команду ORK :) :) :)
как говориться чем смогу помогу :)

Las
Las

#196 Las » 07.05.2008, 14:03

COSMOS425 писал(а):Никто не терял зажигалку металлическую
Не с тремя форсунками часом, серебристая

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#197 БАRМАLЕЙ » 07.05.2008, 14:14

Ребята, ОРК, все было супер!
А критикует только тот, кто ничего не может сделать сам.

jur
jur

#198 jur » 07.05.2008, 15:51

Поддерживаю БARMALEЙя - все было на высшем уровне!
:D До встречи на Папае.

SALABON
SALABON
ICQ

#199 SALABON » 07.05.2008, 22:13

народ,если Вы под впечатлением,то что же говорить про меня???? :shock: Первый раз был на таком мероприятии,и эмоций было больше чем грязи по всем трассам!! :D :D И не надо ругать ребят,если были какие-то недоработки,они МА-ЛА-ДЦЫ!!!!(недовольным надо было приехать еще 30-го и посмотреть всё изнутри,как я!мнение тогда уж точно изменилось бы :twisted: )))

ОРКи спасибо ВАМ что дали мне далекому от машин человеку не только посмотреть на это своими глазами ,но и почувствовать себя нужным!! :Yahoo!: (помощник судьи по категории СПОРТ)

Басмач
Басмач

#200 Басмач » 08.05.2008, 11:11

Большое спасибо организаторам и отдельно Ване который "нянчился" с нами (лайт)! Не знаю как кто а мы остались довольны. Недовольство только одно: МАЛОВАТО БУДЕТ всего 7 минут в общей сложности покатались :pilot (и грязи мало :sorry: )


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования