А почему Скиф не приглашает на соревнования 9 февраля???

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

СПОРТ
Автор темы
СПОРТ
Автор темы

#1 СПОРТ » 21.01.2008, 22:18

Вот возникает у меня вопрос,почему уважаемый клуб Скиф только занимается комерческой организацией соревнований, берете деньги с на за то что мы делаем вам шоу!!!а в городе и крае есть много экипажей (не стандарных) о которых вы забываете!!!которые неплохо могут сделать шоу на ваших соревнованиях приняв участие в них.
Я думаю в Краснодаре пока место имеет настоящее шоу на соревнованиях чтобы привлеч массы,а как вы думаете люди приходят смотреть на стандартные нивы,сколько 9 февраля вы думаете сколько приедет машин спорта ??? 3 ??? или 4??? и то это максимум!!!
Уважаемые СКИФовцы иногда надо вспоминать про команды о которых вы забыли... И сделать приглашение в официальной форме, это не так трудно...
И еще я считаю это не те соревнования за участие в которых должны платить те кто и делает это шоу!!!

Sandino
Sandino
Сайт

#2 Sandino » 21.01.2008, 22:33

Шо Вы сегодня курили, товарищ?

135 M
Аватара
135 M

#3 135 » 21.01.2008, 22:50

явно гамно какое-то, с хорошей траы так переть не будет/ и ещё товарищ забыл оставить адрес, куда официальный пригласительный прислать))) на деревню деду? недочёт!

Drysha
Drysha

#4 Drysha » 21.01.2008, 22:59

Уважаемый СПОРТ! ну я с Вами в корне не согласен в том, что шоу на триале делает категория ТР-3, не в обиду спортсменам. просто интересней смортеть на то, как нивы бьются, застревают, .... нежели на то, как спортсмены просто едут.
(ИМХО)из собственных наблюдений.

doctor
doctor

#5 doctor » 21.01.2008, 23:19

СПОРТ, вопрос не по адресу!
Скифы теперь живут здесь: http://forum.skif4x4.ru/

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#6 Токайдзин » 21.01.2008, 23:50

Терзают смутные сомнения... (с)
Что-то мне сей "высокий стиль" и слог знаком.
Гюлчатай, открой личико! (с)
Афтар, давай в открытую, раз сам начал... Посидим, поговорим...

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#7 XoXol » 21.01.2008, 23:59

Сергей беседовать не о чем...
Просто труппа артистов ищет теятр который их приютит и накормит...

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#8 Oktan » 22.01.2008, 00:29

СПОРТ писал(а):И еще я считаю это не те соревнования за участие в которых должны платить те кто и делает это шоу!!!
Эм... Значит орги должны платить участникам? Это уже не соревнования, а концерт для зрителей с билетами и ведром поп-корна. Соревнования для участников прежде всего. Хочешь продемонстривовать, насколько ты крут? Приезжай и демонстрируй. А стартовые взносы - это всего лишь компенсация затрат оргов. Ибо соревнование провести - это не 2 мотка полосатой ленты купить. А на триале так еще и каждому привлекаемому судье нужно заплатить за работу. Ув. СПОРТ, если вы не хотите заплатить денег за то, что орги напрягались, выбивали разрешения на территорию, писали трассу, печатали наклейки, привлекли людей, а потом еще посчитали результаты и наградили самых лучших, то просто не приезжайте.
ЗЫ: это есть целиком и полностью мое мнение. Чтобы потом никто не вздумал мыть косточки оргам.

Vetal M
Vetal M

#9 Vetal » 22.01.2008, 04:27

СПОРТ писал(а):Вот возникает у меня вопрос,почему уважаемый клуб Скиф только занимается комерческой организацией соревнований, берете деньги с на за то что мы делаем вам шоу!!!а в городе и крае есть много экипажей (не стандарных) о которых вы забываете!!!которые неплохо могут сделать шоу на ваших соревнованиях приняв участие в них.
Я думаю в Краснодаре пока место имеет настоящее шоу на соревнованиях чтобы привлеч массы,а как вы думаете люди приходят смотреть на стандартные нивы,сколько 9 февраля вы думаете сколько приедет машин спорта ??? 3 ??? или 4??? и то это максимум!!!
doctor писал(а):СПОРТ, вопрос не по адресу!
Скифы теперь живут здесь: http://forum.skif4x4.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотел написать ответы на ба сообщения, но пока копировал передумал!, домысливайте сами. Привет из Лондона - Краснодар - лучший!!!

Sandino
Sandino
Сайт

#10 Sandino » 22.01.2008, 04:53

Vetal
Понимаю тебя, как никто другой... Сам долго работал заграницей... Бывает, набухаешься, так тянет с кем-нибудь родным пообщаться, а вокруг одни... :wink:

135 M
Аватара
135 M

#11 135 » 22.01.2008, 08:53

Vetal писал(а):Привет из Лондона - Краснодар - лучший!!!
Ветал, а скажи, ты в документах на визу указывал все свои дорожные штрафы? -))))

Ohotnik-Aleksey
Аватара
Ohotnik-Aleksey

#12 Ohotnik-Aleksey » 22.01.2008, 11:18

Скажи Братишка кого приглашать,и куда прийти,прийдем пригласим лично!

Viktoriya
Viktoriya

#13 Viktoriya » 22.01.2008, 11:26

по-моему это слишком... приглашать лично :) и так все кто в это среде крутится, прекрасно знает, что обычно после НГ проводится триал, а какого числа можно узнать у знакомых джиперов - 1, на сайте 4х4краснодар - 2, на сайте форум.скиф4х4 - 3
по-моему достаточно источников, чтобы не присылать персональные приглашения...
и про взносы... я конечно все понимаю, но орги, что, должны за бесплатно работать? на добровольных началах? а медали и грамоты по вашему - за бесплатно типографии делают? :) я думаю, что нет... и считаю, что человек оплачивая взнос, покупает свое участие в соревнованиях, в которых возможно он выиграет, ну или выиграет кто-то другой... не важно.
ИМХО

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#14 БАRМАLЕЙ » 22.01.2008, 11:31

doctor писал(а):СПОРТ, вопрос не по адресу!
Скифы теперь живут здесь: http://forum.skif4x4.ru/

Док +1

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#15 733 » 22.01.2008, 21:47

СПОРТ
Без проблем, мы открыты для общения для всех - обознач себя (сообщение в личку, мой Е-mail 733@skif4x4.ru) обсудим ситуацию, наверняка о чём-то договоримся. :wink:

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#16 COSMOS425 » 22.01.2008, 23:17

Когда мы инструктируем сотрудников МВД на тему : как вести себя когда в эфире появляется несанкционированный обанент ( дятел какойнидь) умные инструкции говорят- Его надо игнорировать! т.к. ему необходима рекция, а когда ее нет то ему не интересно, сл-но он успокаивается и сваливает..
по моему аналогичный случай :D

Amigos
Amigos
ICQ

#17 Amigos » 22.01.2008, 23:29

А это чё новый сайт с форумом сделали чё та я не пойму, теперь два форума получается что ли

doctor
doctor

#18 doctor » 22.01.2008, 23:47

Amigos, да уже с полгода тому...
Вот..., посмотри если не в курсе.
/viewtopic.php?t=1389

Amigos
Amigos
ICQ

#19 Amigos » 23.01.2008, 16:25

Блин во что значит давно не появляться на форуме. Большое спасибо за информацию


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования