Обсуждаем идею "КУБОК СКИФ 4х4 2008 год

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

admin4x4
Автор темы, Администратор
admin4x4
Автор темы, Администратор
Откуда: Россия

#1 admin4x4 » 21.12.2007, 18:13

733 писал:

Обсуждаем идею "КУБОК СКИФ 4х4 2008 год"
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=2937#p2937

admin4x4
Автор темы, Администратор
admin4x4
Автор темы, Администратор
Откуда: Россия

#2 admin4x4 » 21.12.2007, 18:14

ИА писал:

На форуме СКИФов обсуждается идея организации кубка 2008. Как видно из
"Статья 2. Права на проведение «Кубка СКИФ-4х4».
2.1. Все права на ...на теле- кино- видео- и фотосъемки ...принадлежат Организатору - Краснодарскому внедорожному клубу СКИФ 4х4 Г.Краснодар."
Что скажете?

admin4x4
Автор темы, Администратор
admin4x4
Автор темы, Администратор
Откуда: Россия

#3 admin4x4 » 21.12.2007, 18:15

733 писал:

"Я никак не пойму, кто сказал, что в этом году более официально, чем в прошлом. Почему-то все кругом говорят, что что-то изменилось, СКИФы отделились, зазнались и ещё всякую ерунду. Наверно всё таки кому-то это выгодно. Спросите у меня. Я могу сказать официально - НИЧЕГО не изменилось всё осталось по прежнему. Организовали просто ООО, для облегчения себе жизни, при решении администротивных и других вопросов. Для всех джиперов всё как было так и осталось, всё по дружески.
ИА Снимай сколько хочешь, используй это видео по своему усмотрению. Одно условие - один экземпляр фильма в фонд клуба.
С этого момента будем считать, что ты уполномочен снимать любое видео про мероприятия СКИФов в 2008 году.
Договорились?"

ИА
Аватара
ИА

#4 ИА » 21.12.2007, 22:54

ОК :good:


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования