А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#1 doctor » 04.10.2012, 09:41

Братцы, на носу снова выборы!
Призываю вас всех не отсиживаться, а 14 октября пойти и проголосовать против ПЖиВ!
***
Некоторые могут снова спросить, а за кого тогда, если не за них?
Да хоть ЗА этого парня - Сурена Газаряна http://www.lenta.ru/lib/14218331/ , который идет на выборы от партии Яблоко, если его перед голосованием не снимут, конечно.
Т.к. он заноза в *опе не только Ткачева. Не зря же Туапсинский суд впаял ему три года по статье "за умышленную порчу чужого имущества" за надписи "Саня - вор", "Это наш лес" и т.п. на заборе ткачевской дачи на побережье... :Bravo: :good:

ИА
Аватара
ИА

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#2 ИА » 04.10.2012, 12:35

Саша, знаешь, что сделает этот человек, попавший во власть???
Такой эколог протянет местный закон (или постановление) о запрете въезда в лес!!! По экологическим соображениям. Причем под запрет попадут законопослушные граждане, а "черные лесорубы, черные строители и браконьеры" как ездили, так и будут ездить... стрелять, вырубать, строить и т.д.
И еще один момент. Я не расист, не русофоб, но был бы этот товарищ Ивановым Петром Ивановичем или Петровым Иваном Ивановичем, было бы как-то спокойней на душе :)
PS: Раньше люди старались скрывать, что они судимы. А сейчас это выставляется как заслуга !!!
- Как доверчивы русские люди,
- Лекторатом зовут нас сейчас.
- Чтобы власть получить на блюде,
- Обрабатывать нужно нас.
Может быть, я написал не убедительно, но это мое мнение.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#3 Троль » 04.10.2012, 13:29

Некоторые, это камень в мой огород? :D
Александр, я повторюсь: мне не нравится многое из того, что делает правящая партия. Со многим я не согласен. Но на прошедших президентских выборах я голосовал за ВВП, так как считаю его лучшим из предложенных кандидатур.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#4 doctor » 04.10.2012, 14:43

ИА, Троль, нет, братцы, нет. "...Всё не так как надо..."
Троль писал(а):Некоторые, это камень в мой огород? :D
Саня, ну, оставь уже... Это вовсе не камень, а моё предложение голосовать за конкретного кандидата. Тем более, что не только ты один бываешь в состоянии политической растерянности... :)
ИА писал(а):Я не расист, не русофоб
Серж, а я расист и руссофил. Но, тем не менее, предпочту голосовать за этого парня, последовательно отстаивающего свои принципы, а мандат краевого депутата м.б. поможет ему хоть как-то в борьбе с нынешним чиновничеством. Хотя не факт, что он его получит.
Так что сначала подождём итогов выборов, а потом, как говорят у нас в Одессе, будем посмотреть что из него получится.
Во всяком случае принцип: "не лги и не воруй" и считаю основополагающим для обладателей корочек народных избранников.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#5 Секретарь » 04.10.2012, 15:45

Я б тоже за Сурена голосовала. Но недавно разочаровалась. В борьбе за власть люди часто становятся "неразборчивы в связях".

У нас тут местная "звезда" - некий Перебейнос. Где и кем только не побывал. Сейчас "соратник" яблочников. Митингуют против Ильского НПЗ.

Savage
Аватара
Savage

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#6 Savage » 04.10.2012, 19:41

doctor писал(а):Да хоть ЗА этого парня
ИМХО нельзя ставить у руля (любого) человека, который постоянно борется с кем-то или против чего-то. У руля надо ставить человека, который хочет и создает что-то для кого-то.
А этот товарищ будет по жизни искать себе врага и бороться с ним, потом искать другого врага и опять бороться с ним. Куча шума, все в работе, все деятельные, а в результате получается Северная Корея.

Секретарь писал(а):У нас тут местная "звезда"
Ты смари какой живучий...

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#7 doctor » 04.10.2012, 20:03

Savage писал(а):нельзя ставить у руля (любого) человека, который постоянно борется с кем-то или против чего-то. У руля надо ставить человека, который хочет и создает что-то для кого-то.
Утопия и идеализм чистой воды...
Чтобы встать у руля, в наших реалиях, борьбы не миновать. Те дяденьки, которые рулят сейчас в свою пользу, сами ни какого созидателя и близко не подпустят к власти.
Вождь мирового пролетариата довольно верно высказывался по этому поводу в том духе, что добровольно её ни кто не отдаст и "взять власть в свои руки - вот наша задача..."

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#8 Секретарь » 04.10.2012, 21:14

Саша, предлагаю выбрать тебя.
Кто за Доктора?

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#9 doctor » 04.10.2012, 21:24

Алина, не ёрничай...
Если мы все так и будем отсиживаться и отмалчиваться (это не про твою гражд. позицию и активность), то ПЖиВ так и будет набирать чуровские 146% голосов!

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#10 Секретарь » 04.10.2012, 22:21

Да я и не сильно ёрничаю. Ну ходила моя гражданская позиция наблюдателем от Прохорова, наблюдала, но Путин-таки прошёл.

А сейчас и Прохоров ё-мобиль заморозил (ё-моё!). Вот и верь после этого... кандидатам.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#11 Троль » 05.10.2012, 07:57

Лично я категорически против всяких революций :evil:

ИА
Аватара
ИА

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#12 ИА » 05.10.2012, 08:12

Троль писал(а):Лично я категорически против всяких революций :evil:
- Не были мы не на каком Таити!!! Нас и здесь не плохо кормят... :wink:
Лично я пока не вижу реального канидата, защищающего интересы избирателей. Все рвутся во власть для защиты своего бизнеса или возможности набить карманы, используя служебное положение. Ну нетуууу достойных. Поэтому приходится голосовать за недостойных. А из нескольких зол надо выбирать то, что дешевле...
:pardon:

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#13 doctor » 05.10.2012, 08:56

ИА писал(а):Все рвутся во власть для защиты своего бизнеса или возможности набить карманы, используя служебное положение. Ну нетуууу достойных.
Серж, в белых лайковых перчатках политиков не бывает. Все преследуют какие-то свои цели. Несменяемость власти, вот одна из главных наших бед. Чиновничьи задницы срастаются с их стульями, а депутатские с их креслами и отодрать их друг от друга задача весьма сложная. А тот парень с ботоксом, что на самом верху, вообще мечтает переделать своё кресло и превратить его в трон! :twisted:

ИА
Аватара
ИА

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#14 ИА » 07.10.2012, 21:38

doctor писал(а): ...А тот парень вообще мечтает ...своё кресло превратить в трон! :twisted:
Я нисколько не сомневаюсь в его деловых качествах...

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#15 doctor » 08.10.2012, 09:58

ИА писал(а):Я нисколько не сомневаюсь в его деловых качествах...
Но, всё таки, пора проводить дедушку на пенсию! :D

ИА
Аватара
ИА

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#16 ИА » 08.10.2012, 11:55

doctor писал(а): ...пора проводить дедушку на пенсию! :D
С 7 октября у него, несомненно, наступил "пенсионный возраст". :)

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#17 doctor » 08.10.2012, 14:09

ИА писал(а): 7 октября у него, несомненно, наступил "пенсионный возраст".
Похоже что наш "пенсионер" тоже об этом помнит, прикупил себе "дачку" на старость,
вдруг из Огарёвско-Сочинско-Геленджикской резко сваливать придётся! :sorry:

http://realty.lenta.ru/news/2012/10/03/berlusconi/

Roman
Аватара
Roman
Сайт

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#18 Roman » 08.10.2012, 18:56

ИА писал(а):
doctor писал(а): ...пора проводить дедушку на пенсию! :D
С 7 октября у него, несомненно, наступил "пенсионный возраст". :)

Опять досрочные выборы :Yahoo!:

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#19 doctor » 08.10.2012, 23:22

Roman писал(а):Опять досрочные выборы :Yahoo!:
Как говорил незабвенный товарищ Сухов: Ну-у-у, это вряд-ли...
Наш пострел видит такое только в кошмарном сне... :o

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, Шекспира!

#20 doctor » 09.10.2012, 09:25

Если кому-нибудь интересно, то на сайте крайизбиркома можно посмотреть списки кандидатов, инф-ю о их финансовых отчетах и т.п.

http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/kr ... 1&region=23&prver=1&pronetvd=1


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы