Котик, один штука, мальчик кому нужен

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Iliya
Автор темы
Iliya
Автор темы
ICQ

#1 Iliya » 13.07.2011, 09:45

Подобрали вчера у подъезда котенка, он хорошенький, упитанный, игривый, мальчик, месяца три, подобрали чтобы его собаки не порвали, ибо ничто человеческое нам не чуждо , думали отвезем в приют для животных там его заберут и пристроят, а они видите ли целых не берут только увечных........ себе оставить к сожалению не можем очень редко и недолго бываем дома.......
Мы его покупали, покормили и теперь получается, что ищем хозяина, котенок на самом деле очень хорошенький

если вдруг кто откликнется 8-918-333-88-75 Илья :good: :Search:

Iliya
Автор темы
Iliya
Автор темы
ICQ

#2 Iliya » 14.07.2011, 07:52

Котега вчера свозили в ветеринарную клинику, никаких заболеваний и лишаев у него нет,

Теперь он готов найти хозяина с приданым: кормилко-поилкой, лотком, наполнителем для лотка, недельным запасом кошачьего провианта.

Приятной неожиданностью оказалось что по нужде он ходит в лоток :)

Технико-эксплуатационные показатели:
жрет немного, гораздо меньше меня :D и выхлоп соответственно меньше
окрас светло-серый с полосками и пятнами, похож на кота из рекламы вискаса
интеллектуальная система полного привода
хвост один штука

Iliya
Автор темы
Iliya
Автор темы
ICQ

#3 Iliya » 14.07.2011, 07:54

8-918-333-88-75 Илья

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#4 Секретарь » 14.07.2011, 08:25

Илья, может, на "Домашних животных" кубань.ру его пристроить? У меня три кота (три-та-тушки три-та-та), жрут много, орут много, гадят много - ещё одного не пережить:)

Злые люди. К магазину на прошлой неделе подкинули больную, слепую (без глаз) кошечку. Ужас. Уже неделю как покупатели подкармливают сосисками. Хотя, наверное, гуманней усыпить:(

На таких, как ты, добрых людей и рассчитывают те, кто животных выбрасывает.

Iliya
Автор темы
Iliya
Автор темы
ICQ

#5 Iliya » 14.07.2011, 08:48

Секретарь
спасибо попробуем


Просьба ко всем поспрашивайте у знакомых, может кто возьмет себе зверушку, мы с женой просто осознаем, что пока с нашим образом жизни джунгарский хомяк наш предел

Iliya
Автор темы
Iliya
Автор темы
ICQ

#6 Iliya » 18.07.2011, 16:24

Счастливое окончание истории для котенка......
Сегодня он переезжает жить в новый дом, причем частный взамен преждевременно ушедшей в мир вечной охоты кошки, там ребенок, который в ней души не чаял, сейчас гостит у бабушки и о вознесении девяти кошачих душ на небеса пока не осведомлен, моя находка оказалась кстати........
Короче один из грехов мне я надеюсь там сверху спишут за спасение невинного животного.

P.S. Жена, готовая убить меня по приходу домой, когда ей на встречу вышел кися и крадущаяся по квартире высматривая этого "охотника на ноги", вчера смотрела на меня мокрыми глазами, когда узнала, что он от нас уедет................................да и самому как то не по себе стало

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#7 Секретарь » 18.07.2011, 18:34

Илья, вы с женой хорошие и добрые люди:)
:good:

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#8 Алёша » 18.07.2011, 18:47

Да-да, они такие. Илья, респект! :)


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы