Кто ремонтирует сотовые? Нужна помощь.

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#1 Алёша » 15.05.2011, 09:54

Нужна помощь в ремонте телефона. Разбил стекло на se j10i- нужен корпус ну или стекло. И нужно залить адекватный т9.

Максим Шмыга
Максим Шмыга
ICQ

#2 Максим Шмыга » 15.05.2011, 14:57

Алёша, Игорь4737 занимается...

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#3 Алёша » 15.05.2011, 16:26

Не, у Игорька полгода пролежал уже.
Куплю корпус или стекло (мож кто из мастеров изготовит стекло из другого). + не откажусь от прошивки с адекватным Т9 (телефон используется для мобильного инета).

Змей
Змей
ICQ

#4 Змей » 16.05.2011, 09:27

Алёша
+100 Игорь жлоб! На Лузана пацан делает с душой

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#5 БАRМАLЕЙ » 20.05.2011, 12:09

Змей писал(а):Алёша
+100 Игорь жлоб! На Лузана пацан делает с душой

*Замалымчутьнеусцался* :D :lol:
Ничо что на Лузана Игоря филиал? :D :D :D

Змей
Змей
ICQ

#6 Змей » 20.05.2011, 15:56

Ничто что там мужики зделали 3 трубы за 2 дня и денег взяли почти ничего, а Погран зажрался и по пол года для своих нихрена не делает???? Барми ты меня знаешь если по людячи то по людячи, а если через жопер то нафиг этот цирк??? :comando :butcher :butcher :butcher :x :x :x :yes2

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#7 Алёша » 20.05.2011, 20:05

БARMALEЙ
Змей
..не в Игоре вопрос (в этой теме), вопрос есть ли кто ещё с мобильным профилем связаный. Мне нужно стекло сварганить, оригинал не принципиален (лишь бы было).

Rock
Rock

#8 Rock » 23.05.2011, 09:32

Алёша писал(а):Мне нужно стекло сварганить, оригинал не принципиален (лишь бы было).
На сенном за рыбацкими рядами работают стекольщики. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#9 igor4737 » 23.05.2011, 15:07

Алёша А твоего стекла до сих пор нет в прайсах моих основных поставщиков (толи модель непопулярная, толи ещё чего).
Змей А наверно я отказал в ремонте какого нибуть "усосанного" тела в состоянии комы или очередного китайского клона, кои и так пачками "идут в офис с паспортом" так нехрен барахло покупать одноразовое. (инфа для всех - китай пром не делал, не делаю и делать небуду)

Rock
Rock

#10 Rock » 23.05.2011, 19:18

igor4737
Игорь!!! Если на Лузана или к Космосу завезу фотик, заберёшь??? :wink:

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#11 Алёша » 23.05.2011, 19:52

igor4737
Ну пусть другое стекло будет, бОльшее по размеру- я его подрежу и вклею. Жалко мобилой без стекла пользовацо, экран раздавлю где-нить.

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#12 igor4737 » 24.05.2011, 09:42

Алёша Хош дам дохлый сенсор с Samsung S 5230 (толстый пластик, прозрачный) по размеру тока сам, мне резань нечем, даже пластик.
Rock Всё что угодно если не механические поломки (не выезжает оптика, засыпало песком или грязью) пока нет ни инструмента ни опыта.

Rock
Rock

#13 Rock » 24.05.2011, 21:07

igor4737 писал(а):не выезжает оптика
Так и есть. Только это всё произошло после падения.
P/S. может всё-же посмотришь???

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#14 БАRМАLЕЙ » 25.05.2011, 15:53

Rock
В старом доме быта, чувак на этом специализируется. Вроде на втором этаже. Иногда даже получается.

doctor
doctor

#15 doctor » 26.05.2011, 09:07

БARMALEЙ писал(а):Rock
В старом доме быта, чувак на этом специализируется. Вроде на втором этаже. Иногда даже получается.
Точно, получается иногда.
Сдавал им Олимпус, поломка была как у Гришиного, не выезжала оптика после механич. воздействия. Они сами сделать не смогли, но зато отправили фотик в Москву в Олимпус-центр, где его и починили, дав после ремонта гарантию. Фотик до сих пор в рабочем состоянии, хотя теперь им не пользуюсь (ещё плёночный экземпляр).

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#16 БАRМАLЕЙ » 30.05.2011, 22:35

мне повезло меньше, цифровая мыльница Панасоник, затвор заклинило, дешевле и проще оказалось просто снять затвор как лишнюю деталь, что и было сделано. Но после этого мыльница стала очень плохо фокусироваться.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы