МОБИЛЬНЫЙ СВАРЩИК

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

ВАРЯГ
Автор темы
ВАРЯГ
Автор темы

#1 ВАРЯГ » 26.02.2010, 16:18

Подскажите может кто знает где такого человечка найти что бы поварить машинку. Сейчас разбераю ее вот и хочу найти сварщика корорый сможет приехать ко мне домой и у меня поварить все по месту что бы кузов не везти ни куда

ИА
Аватара
ИА

#2 ИА » 27.02.2010, 09:04

Врядли у тебя что-либо получится. Сварщику надо везти аппарат и газовый балон (транспортные расходы), терпеть неудобства, связанные с ограничением по времени (дома в любое время, на выезде - только когда хозяин сможет), неудобства с питанием, отдыхом и другие малозаметные, но много значимые моменты. Ну хотя бы отлить. А дома и стены помогают. Если кто-то и возьмется - то за немалые накладные расходы. По цене выйдет не намного дешевле, чем купить себе сварочный аппарат. Если ты занялся джиппингом всерьез и надолго, так и сделай. И варить научишься, и дома полезная вешь появится. Сварка нужна, поверь мне, чуть ли не после каждой покатушки. :pardon:

ромман
ромман

#3 ромман » 27.02.2010, 20:08

ИА согл асен с тобой.
ВАРЯГ а чё варить то надо ?

ВАРЯГ
Автор темы
ВАРЯГ
Автор темы

#4 ВАРЯГ » 26.03.2010, 16:38

ИА да есть сварачный аппарат и варить умею но как всегда нет времени. Да и принцип у меня такой если самому делать а это время а я за это время заработаю больше чем отдам кому то за работу вот и получаеться простая математика и за работу расчитаюсь и еще себе останеться -))
ромман по кузову днище и окна


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы