срочно нужна помощь

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Savage
Аватара
Savage

#51 Savage » 30.11.2009, 16:34

Руслан81 писал(а):Некоторые родители тех пятерых в десятке очень влиятельные люди в своем регионе, они пытались всеми способами свалить вину на водителя "мерса"! Не получилось, у него родственники окозались влиятельней!
Ахереть правовая страна. :x
Извините, что употребил слово "страна" в эфире. 8)

Rock
Rock

#52 Rock » 30.11.2009, 18:14

ИА
Rock писал(а):Далее; Ремонт дороги, плотный поток, на данном участке не могло не быть ограничений 40 км\ч. по стечению обстоятельств на этом "мосту" встретились два "барана" которые теперь пытаются в свой конфликт втянуть массы и это пока у них получается.
Вот ответ;
Иксёныш писал(а):Рок - Гхм... "Не надо опускаться до публичных оскорблений" (с) Кто баран-то? Я? Или погибший мотоциклист? У меня не было никаких личных неприязней..но они вполне могут появится. Искренне не понимаю людей, делающих непонятно какие выводы, исходя из одним им известных вводных.

Руслан
Руслан

#53 Руслан » 01.12.2009, 07:54

Таня-Руслан и Руслан81 разные и незнакомые люди.Повнимательней.

ИА
Аватара
ИА

#54 ИА » 01.12.2009, 10:04

Rock писал(а): по стечению обстоятельств на этом "мосту" встретились два "барана"
Иксёныш писал(а):Рок - Гхм... "Не надо опускаться до публичных оскорблений".
Гриша, я читал, что ты писал об установленных знаках и просто напомнил о том же, не употребляя некоторых слов. Эту кавказскую притчу я тоже знаю, но можно было просто намекнуть, а не называть все своими именами. Люди собрались не глупые и поняли бы о чем речь. А кто не понял бы - их оказалось бы на одного больше. :pardon:

Rock
Rock

#55 Rock » 01.12.2009, 18:16

ИА писал(а):....притчу я тоже знаю, но можно было просто намекнуть, а не называть
Сергей! Это и есть намёк, :( причём слово взято в " " и никак не относиться к действующим лицам.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы