КашкинНН

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#1 doctor » 09.06.2006, 22:54

На кубанском форуме "За рулём" неск. раз пытался разместить тему про некий сомнительный ник с перечнем вопросов.
***
Тема незамедлительно удалялась персоналом службы поддержки.
***
Собственно sabject:

Создаётся такое впечатление, что ник: КашкинНН, это неуклюжий Public Relation гаишников-кубаноидов во главе с нач. отдела по связям с общественностью и прессой.
***
Почему на форуме так много усомнившихся реальности этого персонажа и задающих вопросы с сомнением?!
***
Почему персонаж отслеживает все посты форума на протяжении полных суток и на большинство из них даёт незамедлительный (пусть и козявый) ответ?!
Простому форумчанину это не под силу, т.к. по физиологии нашей сущности нам надо время для сна, еды, и проч...
***
Почему песонаж всегда сам такой "белый и пушистый" и пытается таковыми выставить своих "братьев по оружию"
***
Почему было так много сочувствующих самому имярек Кашкину по пов. того, что он пострадал в ДТП и был госпитализирован с тяжёлыми травмами. и все нормальные форумчане желали ему только скорейшего выздоровления, а теперь лицо выступающее под ником КашкинНН просто воспринимают как клоуна?!
***
Почему модераторы так боятся этого ника?!

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#2 doctor » 09.06.2006, 23:35

Теперь меня,из-за неполиткорректности по отношению к нику КашкинНН на форуме "За рулём", Синеглазка забанила на 10 дней!!! %) %) %)
***
Это - последствие того, что я поддержал Токайдзина по поводу его последнего высказывания в адрес этого персонажа!
***

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#3 doctor » 09.06.2006, 23:48

Братцы, смотрите пробелы в постах!
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum12.cgi?view=0&page=1&ask=65617
А мы все вместе с вами ещё мечтали о демократии (демос-народ, кратос-управление)
***
Какое там?!
***
Грустно, опять-же, всё это!!! :cry: :cry: :cry:

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#4 doctor » 10.06.2006, 00:15

:( :( :(

dikiy angel
dikiy angel
ICQ Сайт

#5 dikiy angel » 10.06.2006, 14:42

Доброго дня! Перезвони мне на сотовый 928 663 17 00

шинкарев
шинкарев

#6 шинкарев » 11.06.2006, 20:14

доктор, это реальный чел
или может быть несколько челов - но реальных
и неважно по заданию они пишут или без задания, из фанатизма или любви к самовыражению

другое дело здесь совсем
у этих людей нет опыта ведения публичных дискуссий
такое происходит со всеми дебютантами в сети - я их узнаю по почерку, слогу и стремлению убедить всех сразу и навсегда
представь себя на сцене, когда перед тобой тысячи людей и они готовы тебя выслушать - дух захватит, верно?
вот так у любого, кто впервые дорвался до интернета
постепенно пройдёт
научатся выбирать круг общения
начнут ценить время и слово
так и придёт сетевая зрелость

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#7 doctor » 12.06.2006, 09:17

2-Шинкарёв
***
Да, Серж, я согласен с твоим мнением. Но, на данном этапе, безапелляционность и тенденциозность высказываний этого персонажа просто поражает.

Один Из
Один Из
ICQ

#8 Один Из » 13.06.2006, 16:01

ГИБДД осваивает новые технологии PR. Теперь это модно...
А главное - в отчётах можно гордо ставить "псису" в ещё одной графе.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#9 БАRМАLЕЙ » 16.06.2006, 22:56

Цапался я как то с ним на кабане, даже ник для этого новый зарегестрил, вынудил его общаться со мной по мылу. Блин....настоящий он. Даже фотку прислал. Теперь на стену повешу, и смотреть буду на нее перед сном. :crazy:

dikiy angel
dikiy angel
ICQ Сайт

#10 dikiy angel » 17.06.2006, 14:47

Пасаны! забейте болт на 38" и не обращайте внимание! нервные клетки не востанавливаются :) ( УВ.Доктор Вас тоже касается)


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы