Российские СМИ молчат боятся

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Roman
Автор темы
Аватара
Roman
Автор темы
Сайт

#1 Roman » 06.02.2009, 09:30

В Украине акция протеста автолюбителей.
По Российским каналам ни слова, боятся занести вирус.

Судя по высказываниям участников акции страсти кипели не шуточные
http://www.krym4x4.com/forum//viewtopic.php?t=1756&postdays=0&postorder=asc&start=0

ГраМ
ГраМ

#2 ГраМ » 06.02.2009, 11:18

А че им бояться? Они просто забили на все. Вот у нас прошла акция против повышения там.пошлин, ну и что? Где забили, а где и разогнали. И тишина. Пустое.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#3 Секретарь » 06.02.2009, 11:19

Ром, наши СМИ всего боятся! Учителям зарплату урезали в два раза, классы переполнены, маленькие школы закрыли, бумагой и отчётами завалили. Со всей России собирали подписи учителей под "Открытым письмом президенту". Да ему читать некогда. А ты говоришь - "автомобилисты".
У нас чтоб пройти ТО официально вкладываешь 2 штуки. В прошлом году было 1,5. Ну у них же, блин, инфляция! Детей кормить надо!

KUBREK
KUBREK

#4 KUBREK » 06.02.2009, 13:21

ГраМ писал(а):Вот у нас прошла акция против повышения там.пошлин, ну и что? Где забили, а где и разогнали. И тишина. Пустое.

Нихрена, не совсем тишина.
Я вот где-то по какой-то ссылке подписал обращение к Президенту по поводу этих самых таможенных пошлин.
В ответ письмо правительственное пришло!
"Сообщаем, что Ваше обращение на имя Президента РФ ... бла-бла-бла... отправлено на рассмотрение в Федеральную таможенную службу"
Представляю, как таможенники забегали - некоему уважаемому гражданину новые таможенные пошлины не понравились, которые и не они вводили! :lol: :lol: :lol:

ГраМ
ГраМ

#5 ГраМ » 06.02.2009, 14:32

KUBREK писал(а):Я вот где-то по какой-то ссылке подписал обращение к Президенту по поводу этих самых таможенных пошлин.
Да вот это и бесит больше всего. То девочка к Господину ПВ обратилась, платье хочется, ну и добрый дядя дал платье, то в какое-то теме было про развод на дороге, обратились в Господину МД, ментов наказали, и поделом. Но в итоге складывается сказка про доброго царя. Системы нет. Вернее она есть, но направлена совсем по другому вектору. Короче, ну их н....

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#6 Секретарь » 06.02.2009, 16:03

А мне сегодня позвонили из нашей администрации. И сказали, что в связи с ФЗ Краснодарского края о предупреждении правонарушений среди несовершеннолетних, нужно предоставить мне, как предпринимателю, машину с водителем, чтобы возить сотрудников РОВД и администрации после 22 с целью вылавливать детей. Во как!

Змей
Змей
ICQ

#7 Змей » 06.02.2009, 16:18

Веталя! Не имеют такого права ! Пусть закон читают! :evil: :x Ильская администрация че ужо тож коноплю курит? :crazy: %) :P

Змей
Змей
ICQ

#8 Змей » 06.02.2009, 16:20

У нас это вуглядит так : Собрали типа родителей на р\с от класса 1 чел на 2 часа 1 раз в пол года, при этом со словами пожалста и простите и пешком. А тут во че удумали........... волки позорные....... блин я прочел аж колбасит всего.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#9 Секретарь » 06.02.2009, 16:35

Серёга, это не Виталя, это я!

Они говорят "мы раньше предприятия подключали, а щас предпринимателей". Не, ну мы, конечно, отказались. Всё равно неприятно. Когда-то это аукнется. Я так тактично говорю: "Некогда, нам своих несколько штук воспитать надо... Мы в 9 уже спим... И т.д."
А по-справедливости послать бы, да статус не позволяет!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#10 БАRМАLЕЙ » 06.02.2009, 16:38

Секретарь писал(а):А мне сегодня позвонили из нашей администрации. И сказали, что в связи с ФЗ Краснодарского края о предупреждении правонарушений среди несовершеннолетних, нужно предоставить мне, как предпринимателю, машину с водителем, чтобы возить сотрудников РОВД и администрации после 22 с целью вылавливать детей. Во как!

ПИПЕЦВШОКЕНА!!! :shock:

Savage
Аватара
Savage

#11 Savage » 06.02.2009, 18:42

Секретарь
Не, ну я могу предоставить им вместо тебя свою машину с водителем, но тогда отлов детей превратится в гонки по Ильскому с беспорядочной стрельбой как из нарезного оружия, так и из гладкоствольного сигнальными ракетами.
Предложи, мож согласятся. :crazy: :crazy: :crazy:

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#12 Секретарь » 06.02.2009, 18:51

Savage, а кто у тебя водитель? Наверное, дядька зллой??

Savage
Аватара
Savage

#13 Savage » 06.02.2009, 21:26

Нет, не злой. Отморозок просто :D
Специально для администрации придержали, знали что пригодится :crazy:

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#14 Секретарь » 06.02.2009, 22:34

Добрый отморозок... Это такая редкость в наше непростое время. Особенно нелегко раздобыть доброго отморозка в период кризиса. Ведь осенью все добрые отморозки собираются в стаи и улетают в жаркие страны:(


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы