Кто знает, где купить горелку?

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Sandino
Автор темы
Sandino
Автор темы
Сайт

#1 Sandino » 03.12.2008, 19:32

Нужна хорошая двухкомфорочная походная (типа настольной) горелка с внешним подключением газа. Желательно с крышкой... Может кто даст наводку?
Что-нибудь на подобие вот этой:

Изображение

Был на рынке и магазинах рядом - одно российское говно... В рыбацких и охотничьих магазинах в наличии только однокомфорочные %)

Savage
Аватара
Savage

#2 Savage » 03.12.2008, 22:36

А я смотрю ты пожрать горааазд :lol: :lol: :lol:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#3 БАRМАLЕЙ » 04.12.2008, 11:05

Sandino
Все равно баллон отдельно, так что идеальный вариант 2-х комфорочный Гефест. И дешево и сердито.

Sandino
Автор темы
Sandino
Автор темы
Сайт

#4 Sandino » 05.12.2008, 15:30

Володь, я ж говорю - говно... Видел я этот Гефест... Хотя только что вдруг родилась мысль, что если приколхозить какой-нибудь чехол, то может быть.

ПыСы: Кстати, очень хорошо, что не стал парить тебе мозг - у меня до сих пор многое непонятно... Вопросов настолько больше, чем ответов, что хоть за голову хватайся! И бабло улетает только в путь, причем, из того, что мне было обещано, получил только часть - кризис, мать его... Был бы штат, разорился бы уже нахрен.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#5 БАRМАLЕЙ » 05.12.2008, 15:42

Sandino
Дело в том что колхозить палюбому придется, тебе же нужна унификация краников, вентелей, трубочек и т.д. и п.т.
Ты же не будешь искать вышедший из строя китайский вентиль в случае острой необходимости?
У меня тот говняный Гефест уже 7 лет работает как тракторный двигатель, и не кашляет.

Sandino
Автор темы
Sandino
Автор темы
Сайт

#6 Sandino » 05.12.2008, 15:51

Дык в том-то все и дело, что шняга на картинке совместима с нашим добром... И крышка защитная есть.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#7 Токайдзин » 05.12.2008, 18:49

Sandino
Саш, у нас в магазе на Колхозной, 77 есть именно ЭТА модель ЭТОЙ фирмы.
Ее цена 2270 р. Но сейчас на всю линейку "Кемпинг-Газа" Москва дала скидку 20%, так что цена буит 1816 рублей.
Если кассирша затормозит - попроси ее позвонить начальнику :)

doctor
doctor

#8 doctor » 06.12.2008, 20:22

Sandino, у Токайдзина осталась 1 шт. :)

Sandino
Автор темы
Sandino
Автор темы
Сайт

#9 Sandino » 06.12.2008, 21:48

Серега! Закройте магазин! Приостановите бизнес! ПРИДЕРЖИТЕ ЕЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!! В понедельник заберу!!!
Заранее благодарен.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы