Нужна кровь. Желательно, 2+

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Неточка Незванова
Автор темы
Неточка Незванова
Автор темы
ICQ Сайт

#1 Неточка Незванова » 11.02.2008, 19:31

Это не развод по почте или аське, это горе моих друзей - им еще нету 30, и они всего полтора года назад поженились... А на днях получили диагноз: у Наташки лейкемия. Если кто не знает - это рак крови.

Она сейчас в больнице, и ей нужна кровь. Во-первых, любой группы - на обмен. Во-вторых - и это даже важнее - нужна кровь второй группы положительная.

Вот что мне написал Лёшка: "Для ее болезни характерно низкое количество тромбоцитов. Если это количество падает ниже определенной планки, тогда наступает кровоизлияние в мозг и в другие внутренние органы. Как следствие - летальный исход. Поэтому существует донорство на тромбоциты. Для этого нужна именно нужная группа крови. Там проверяют на способность быть донором в этом качестве и в случае, если все нормально, тогда кровь перегоняют через специальный аппарат, который вынимает из нее тромбоциты. Кровь возвращается обратно к вам. Тромбоциты ваш организм восстанавливает, тут вреда никакого нет".

Пожалуйста, если кто-то может помочь, напишите мне или оставьте координаты здесь. Моя аська - 119389969. Мой телефон - 8-918-415-615-4.

Sheristana
Sheristana

#2 Sheristana » 22.05.2008, 16:10

Неточка Незванова
Мне очень жаль, что у твоих друзей такое горе, ведь самое главное здоровье! Ты знаешь, у меня 3 отрицательная. Как то по радио было объявление требовалась кровь для малыша, я хотела сдать, но приехав в больницу врач сказала, что если я сдам то кол-во которое берут, то придется мне остаться в больнице. Вобщем, честно скажу, помочь чем не знаю, просто хотела тебя поддержать, а Наташка пусть не сдается, может дать объявление на радио или бегущей строкой? Отзывчивых и добрых людей очень много. Надеюсь что у Вас все будет хорошо. Удачи!

doctor
doctor

#3 doctor » 22.05.2008, 19:19

А деньгами?

Medved412
Medved412

#4 Medved412 » 22.05.2008, 20:52

Тема была создана 3 месяца назад


Добавлено: Пн Фев 11, 2008 19:31 Заголовок сообщения: Нужна кровь. Желательно, 2+

doctor
doctor

#5 doctor » 23.05.2008, 04:34

Medved412, вот тебе раз!
Но, Света, если это ещё актуально, моё предложение в силе.

Неточка Незванова
Автор темы
Неточка Незванова
Автор темы
ICQ Сайт

#6 Неточка Незванова » 23.05.2008, 16:28

Sheristana, спасибо, пока держится...
Medved412, к сожалению, за 3 мес. ситуация особо не изменилась, так что кровь может потребоваться в любой момент, если анализ окажется ниже нормы. Так что доноры "на примете" всегда нужны.
doctor, спасибо, вроде бы пока не требуется. Но спасибо большое!

doctor
doctor

#7 doctor » 23.05.2008, 21:27

Неточка Незванова, к сожалению, я не донор крови. :oops:

Неточка Незванова
Автор темы
Неточка Незванова
Автор темы
ICQ Сайт

#8 Неточка Незванова » 27.06.2008, 14:28

Спасибо всем, кто откликнулся и предложил помощь. Не получилось.
Умерла наша Наташка...

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#9 БАRМАLЕЙ » 28.06.2008, 01:38

:(
мои соболезнования....

doctor
doctor

#10 doctor » 29.06.2008, 01:02

Оч. прискорбно... :(

BELL
BELL
ICQ Сайт

#11 BELL » 29.06.2008, 01:20

:(


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы