офф: Стая диких собак, как быть?

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

igor4737 M
Автор темы
Аватара
igor4737 M
Автор темы
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#1 igor4737 » 24.01.2008, 21:22

Сори за офф, но есть вопрос.
Сегодня, впервые не на велосипеде, был атакован стайкой диких (бродячих, вольных, помойных) собак, пара больших и несколько мелких. Собстно дразнить их не собирался, просто шёл мимо... Собстно я там часто хожу, собаки там эти давно, никогда не подходил к ним (собсно и не бил), не звал и не кормил, не гладил.
Незнаю хотели ли кусать или чего им надо... но пытались точно - за штаны дёрнуло раз пять, разик сильно... прокусов нет (слюни были).
Сразу скажу что отбился камнями и сам цел.
Как быть... А там дети гуляют... У нас в Краснодаре есть какая нибудь служба по отлову или самому надо решать, я там каждый день хожу???

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#2 COSMOS425 » 24.01.2008, 21:25

Мож в МЧС позвонить? Или лутше Герману сказать, а он найдет куда позвонить..Игорь, ты там поаккуратней! Ты изчо нам нужен!

igor4737 M
Автор темы
Аватара
igor4737 M
Автор темы
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#3 igor4737 » 24.01.2008, 21:31

Да что со мной будет то, главно е что в штаны не на.... всмысле не прокусили, брюки хорошие :)
К слову, стайка обитает около перехода (большого кольцевого перехода) Ставропольская и Старокубанская, со тороны Жар пиццы (доски почёта) в кубике на этой стороне.
Обходите их стороной, странные они... Мож с голодухи...

Толик 333
Толик 333
ICQ

#4 Толик 333 » 24.01.2008, 21:39

igor4737 писал(а):Жар пиццы
Так вот ты куда ходиш :D :D :D

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#5 Алёша » 24.01.2008, 21:59

санитарная служба города, тел должен быть в справке

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#6 БАRМАLЕЙ » 24.01.2008, 22:20

igor4737
Хотел спросить, не та ли черненькая, которую мы с тобой на великах в 1998 году переехали, но прочитал что ареал обитания другой. Кстати, не далее чем вчера видел ту черную. Живая ещё цуко.

А по теме, носи с собой дубину. Баллончик перцовый. Могу дать электрошокер, но толку от него то.

igor4737 M
Автор темы
Аватара
igor4737 M
Автор темы
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#7 igor4737 » 24.01.2008, 22:27

Толик 333
А то, там и туалет тёплый...
Алёша
К сожалению система неработает... Есть у меня знакомый друг, любит на велосипеде ездить, часто и долго. Сколько раз его кусали, причём без видимых причин на то...
Вот он жаловался туда, причём письменно, ноль реакции!
Есть возможность надавить??? Рычаги повыше???

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#8 Алёша » 24.01.2008, 22:28

БARMALEЙ писал(а):А по теме, носи с собой дубину. Баллончик перцовый. Могу дать электрошокер,
пневматический пистолет, разрешения не требуется

igor4737 M
Автор темы
Аватара
igor4737 M
Автор темы
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#9 igor4737 » 24.01.2008, 22:30

БARMALEЙ
Не, не она...
Алёша
Ну это понятно, так и поступим... Да и домой бывает поздненько возвращаюсь, так что пригодится.

ПАУК
ПАУК

#10 ПАУК » 24.01.2008, 22:37

igor4737 я кстати здесь рядом проживаю ночью гавкают пипец, но сколько их не изводи ,через неделю появляются новые.Прикормленое, мля место)))

igor4737 M
Автор темы
Аватара
igor4737 M
Автор темы
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#11 igor4737 » 24.01.2008, 22:51

ПАУК
Ну как бы я там часто хожу, собаки тусуются постоянно, но что бы нападать...
Ну шо делать, прикуплю пару коробков петард и балончик с перцовкой, однако ранньше спасало (правда я был на велике и можно было свалить)...

781
781
ICQ Сайт

Собачки Игорю

#12 781 » 25.01.2008, 00:10

Пограныч, что ты удивляешся... сегодня у собачег явно плохое настроение. На Гагарина и Тургенева одна псина вцепилась мне в кеды а другая бросилась на руль велосипеда и пыталась вцепиться в горло. Явно не спроста.. Наверное будет землетряс ... По моим расчётом пора. ..
http://www.ceme.gsras.ru/cgi-bin/info_quake.pl?mode=1&id=43
Я с собой , почти всегда вожу новогодние питарды. Они их неподетски боятся и шугаются :) И еще они очень злые в прохождение фронтальных разделов между циклонами .
Замечено... Именно когда такая картина со спутника они набрасываются на прохожих и велосипеды. http://smis.iki.rssi.ru/dataserv/rus_ms/w_data2.htm
А еще , велосипед у важака стаи ассоциируется с лошадью или коровой, короче КРС , отбившимся от стаи. И бегут они всегда за последним в группе велосоводов (ну тут немного другой механизм эволюции работает) Короче Они сильно боятся открытого огня, взрывов и ультразвука. Я пробывал огнемёт(типа паяльной лампы) ну большие издержки на содержание и подготовку. Просто, но лучше Н\Г питарды :))) Электрошокер пробывал, но тут немного другие собаки достают... это при встрече расскажу...
Берём питарду и если она не отсырела - кидаем, желательно в лидира стаи . Он всегда типа самый важный , и почти не гавкает. Сидит обычно за стаей и наблюдает с тылу... Обычно кабель...
http://fotoplenka.ru/users/turherdal/163043/2660680/#mainImageLink

Rock
Rock

#13 Rock » 25.01.2008, 07:30

781
Вот это ты трактат изобразил!!! Я аж зачитался. ПрямО как в детективном романе, огнемЁты, потивопехотные мины, шокеры, КинО-О-О!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А надо всето-лишь "ПУКАЛОК"!!! то-есть маленькую пиРтардочку пукнуть, у всЁ.
igor4737 Это всЁ потому, что твоя одежда пахнет КОШКОЙ, просто вспомни "Собаче сердце" (Мы вас Котов душили,душили.....) щУтка!!! :x :x :x
А как бороться с вожаком, если есть проблема, звони подскажу. :o :o :o

каляка
каляка

#14 каляка » 25.01.2008, 11:09

А сколько они зайца пожрали :( всю охоту обломали цуки..
жаль что не разрешают отстрел

каляка
каляка

#15 каляка » 25.01.2008, 11:11

igor4737 нужен тебе пекаль пневмотический ?????
могу на время дать попользовоться...

Serval
Serval
ICQ

#16 Serval » 25.01.2008, 11:20

Алёша писал(а):санитарная служба города, тел должен быть в справке
Уменя этим летом сосед развел куриц и кроликов (теперь он сл.б. решил завязать с этим ) и я не среагировал во-время еду собачью
оствалял на ночь и т.д.)Один раз вечерем выхожу во двор ,мимо меня стайка крыс чух и пробежала....Я три месяца боролся извел,в доме до сих пор на всякий случай ультрозвук не выключаю в подвале(в доме их не было ). Так вот когда изучал вопрос борьбы в инете ,во многих местах написано-где уничтожают диких собак разводятся крысы....
Так что лучше с питардой ходить ,а баланс в природе не нарушать


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы