Небольшие непонятки...

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

igor4737 M
Автор темы
Аватара
igor4737 M
Автор темы
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#1 igor4737 » 16.08.2007, 10:13

Вчера по телевизору, помоему по каналу НТК, был увиден небольшой сюжетец.
Содержание сюжета в кратце:
В Сочи проверяют людей возящих людей по экстремальным маршрутам на жиппах, то биш про жипперов. Короче все они там нехорошие, несоблюдают законы и всё в такой теме.
Но от чего я был в шоке это от видеоряда, это был видеоряд с нашего, не Соченского Разбушлата.
Собсно нас всех автоматически приравняли к плохим???

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#2 XoXol » 16.08.2007, 10:50

А можно ролик на всеобщий погляд?

igor4737 M
Автор темы
Аватара
igor4737 M
Автор темы
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#3 igor4737 » 16.08.2007, 11:00

Да откуда, я ж неготов был к записи, да и нечем у меня это делать.
Это был короткий ролик-сюжет в новостном канале, вчера вечером.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#4 BELL » 16.08.2007, 11:03

ээ щас позвоню шинку..

BELL
BELL
ICQ Сайт

#5 BELL » 16.08.2007, 11:06

позвонил.. что то будет делать..
все политики - используют в своих целях все..

030
030

#6 030 » 16.08.2007, 11:11

у кого будет информация пишите сюда

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#7 Троль » 16.08.2007, 11:34

Я где-то месяц назад по телеку сюжет видел. Выступал один гаишник. Ругался, что все эти услуги связанные с катанием туристов с элементами джипинга незаконные, мол нет на это лицензии у них, что большинство машин без гос. регистрации, не говоря уже о тех. осмотре. Даже какой-то рейд провели по отлову нарушителей.

igor4737 M
Автор темы
Аватара
igor4737 M
Автор темы
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#8 igor4737 » 16.08.2007, 11:36

У кого есть видик или двд пишущий, наверняка повторять будут...

Катюша F
Аватара
Катюша F
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#9 Катюша » 16.08.2007, 12:40

Я то записать смогу только повторения пока нету.

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#10 Roman » 16.08.2007, 13:01

Данные мероприятия властей кемто проплачены, в связи с олипиадой данный бизнас необходимо прибрать к рукам. :dwarf

А местным бизнесменам для защиты необходимо объединиться, создат свое юр.лицо и зарегистрировать данный вид деятельности. :fool:

Я так думаю, кто проплатил данное мероприятие уже это сделал. а теперь выдавливает кокурентов. :butcher

БОЛШИЕ ДЕНЬГИ МНОГО ШУМА

короче их заказали :evil: :evil: :butcher

p.s. Нет худа без добра, цены на авто УАЗ станут намного меньше

Amigos
Amigos
ICQ

#11 Amigos » 16.08.2007, 13:49

я вчера тоже видел был в шоке.новости были в 22 20 повторять врятли будут

Iliya
Iliya
ICQ

#12 Iliya » 16.08.2007, 14:25

Ну как работник пассажирского транспорта могу сказать, что к джипперам - это отношения не имеет никакого, эт имеет отношение к коммерческим перевозкам.
Просто сейчас в крае начали наводить порядок в пассажирских перевозках на автотранспорте, перевозка людей - очень ответственное и опасное дело......
На самом деле у них должна быть куча разрешительной документации, лицензий, сертификатов....... паспорт маршрута, схема движения с указанием опасных участков (а в лесу и в горах они все опасные).....
Помимо этого перевозка пассажиров должна осуществляться по дорогам не ниже IV-й категории на сертифицированном транспортном средстве, отвечающего условиям безопасной перевозки пассажиров....
как сами думаете к лифтованому уазу с 10 пассажирами, лезущему на хребет Ачишхо это можно отнести... :crazy:

igor4737 M
Автор темы
Аватара
igor4737 M
Автор темы
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#13 igor4737 » 16.08.2007, 14:48

Iliya
Ругали одних, а показывали других, наших.
Собстно в чём и непонятки...

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#14 MOHCTPOXOD » 16.08.2007, 15:25

> местным бизнесменам для защиты необходимо объединиться, создат свое юр.лицо и зарегистрировать данный вид деятельности.

Это надо было сделать с самого начала и тогда у властей бы не к чему было придраться.

iliya,

+1, присоединяюсь. Во всех благополучных странах так и у нас тоже давно пора навести порядок. Перевозка пассажиров - дело ответственное, на настоящий момент тут и там сообщения об авариях пассажирского транспорта по причинам неудовлетворительного тех. состояния подвижного состава, недостаточной квалификации или безответственности водителей (полез через переезд на запрещающий сигнал итд)

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#15 Roman » 16.08.2007, 15:36

igor4737 писал(а):Ругали одних, а показывали других, наших.
Собстно в чём и непонятки...



При проведении каждого соревнования приглашают телевизионщиков, дело не плохое, но наши кореспонденты при получении заказа на сюжеты в эфире (за деньги) используют материал который у них есть. А вопрос о морали это не к ним. %)

Ктож им даст снимать отдыхающих на уазике, и как они туда доедут. :twisted:


На томже канале крутили рекламный ролик про уаза Потриот, и хвалили ООО "КНЕСИД" , что лудшие машины только там.

При создании даного рекламного ролика использовались сьемки с наших соревнований и фестевалий. Так в частности зимний Рзбушлат показали мой автомобиль с деревянной крышей и флагом ФК "Кубань" и многих других.Догадайся из трех раз спросили ли они разрешения в ставлять в ролик собственников вышеупомянутых авто. :wink: %)

Отсюда вывод не приглашать представителей НТК :evil:

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#16 Roman » 16.08.2007, 15:39

Добавлю, если там действительно в чистом виде показывали нас, и ругали то для этого существует ст.306 УК РФ Клевита.

Можно написать претензию и пусть извеняются :evil: :evil:

Iliya
Iliya
ICQ

#17 Iliya » 16.08.2007, 15:57

igor4737
Я к сожалению ролик не видел, но удивительного тут нет ничего, журналисты впиндюрили записи тех уазиков, которые у них были с соревнований, если бы они поехали снимать те уазики на которых людей катают, то, скорее всего им бы ноги повыдергивали, ну или переломали бы на крайняк.
Журналюги сцуко сыкливые и абсолютно безпринципные уроды, не стану утверждать что все, но мне нормальные не попадались :evil:

Iliya
Iliya
ICQ

#18 Iliya » 16.08.2007, 15:59

Еще забыл написать, что они наглые :evil:

Брутальный Беларус
Брутальный Беларус

#19 Брутальный Беларус » 16.08.2007, 16:36

Куплю журналистов - 5 баксов за пучок. Или меняю на фотографии человека похожего на голого Абдулова, подкладывающего заряд на рельсы экспресса, похожего на экспресс "Питер-Москва".

Amigos
Amigos
ICQ

#20 Amigos » 16.08.2007, 16:48

Если будут повторять то в 19:30

Savage
Аватара
Savage

#21 Savage » 17.08.2007, 03:56

Iliya писал(а):Журналюги сцуко сыкливые и абсолютно безпринципные уроды
Вот каждый раз я удивляюсь тут на форуме - зачем их приглашают на наши мероприятия. И кому они нужны? Всегда был о них такого же мнения как и Iliya

Брутальный Беларус
Зачет! А что, фоторобот сделанный ментами похож на Абдулова?
А то я тут не в курсах немного на отшибе...

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#22 MOHCTPOXOD » 17.08.2007, 08:05

Журналисты - вторая древнейшая профессия :-)

Savage
Аватара
Savage

#23 Savage » 17.08.2007, 09:18

хм... а как же юристы? :D

Amigos
Amigos
ICQ

#24 Amigos » 17.08.2007, 09:34

А журналюги 18 наверно будут там лазить

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#25 MOHCTPOXOD » 17.08.2007, 12:43

>хм... а как же юристы?

Третья :-) Хотя за место с журналистами они бы наверное могли бы поспорить :-)

Amigos
Amigos
ICQ

#26 Amigos » 17.08.2007, 22:26

ша показали это же видео, но говорили уже о разбушлате

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#27 733 » 19.08.2007, 20:16

BELL писал(а):ээ щас позвоню шинку..
Amigos писал(а):ша показали это же видео, но говорили уже о разбушлате

Значит им уже Шинкарёв позвонил. :)


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы