Благовещенка-2006, 12-13 августа

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

витольд
витольд

#151 витольд » 15.08.2006, 23:40

Спасибо, Андрей! Я все это и так знал...:-)

Area52
Area52

#152 Area52 » 16.08.2006, 01:19

Так держать!!! Всем респект, ждём с нетерпением Маркхот 2006!!!!!!!!
Даёшь холодное пиво на косе!!!!

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#153 Токайдзин » 16.08.2006, 08:46

Витольд.
Здорова, Ветал! Приветище всему братскому Новороссу-внедорожному!
Мужики! Если не трудно, хоть В КАКОМ-НИТЬ виде результаты завесьте...
Интересно знать, кому вручен спонсорский приз...
Жму ласту.

Кисонька-Мурысонька
Кисонька-Мурысонька
ICQ

#154 Кисонька-Мурысонька » 16.08.2006, 09:15

Мася, Ваши упрёки не к месту...Но об этом уже все сказали.

Всем огромное спасибо!!!! Орги, Вы СУПЕР!!! :Bravo: Холодная вода, пусть и подороже чем везде, спасала жизни. :beer:
Памятник при жизни тому кто придумал "бич-рейсинг"!!!!! :dwarf :dwarf :dwarf

Area52
Area52

#155 Area52 » 16.08.2006, 09:49

Сэр,спонсорский приз в торжественной обстановке вручён мной лично Бедросяну Юрию, занившему первое место в категории Джип-спринт.

Легенда
Легенда

#156 Легенда » 16.08.2006, 12:52

Я присоединяюсь к благодарностям! Мне все понравилось "от и "до".
Спасибо тем, кто вытащил нас из лимана глубокой ночью в пятницу (точнее, уже в субботу ранним утром).
--
Вообще весело получилось, мы влетели в лиман со стороны Витязево, долго не могли вылезти из него и все больше закапывались. Сломали у рыбака палку, которой он отталкивался от берега (эх, вспомнит он нас "добрым" словом), потому что домкрат тонул в грязи.
КЕЕ и Вера остались у машины, возились в грязи, пытясь вытащить авто, а я пошла за помощью.
Ночь, лиман и комары. Не раз попадались следы блуждавших днем джиперов. Потом следы исчезли, остались нетвердая "почва" под босыми ногами, редкие кустики травы, молчаливая вода лимана и громыхающая музыка Витязево невдалеке. Только потом выяснилось, что идти надо было в противоположную сторону. Я бежала бегом, благо, что ночью нет жары и силы прибавляются. Путешествие продлилось всего около часа. Зазвонил телефон: "Возвращайся, помощь пришла." Разворот, так же бегом назад. Стоят две машины: спасенная наша нива и газ-69, который едет от Благовещенки и ТРИ часа блуждает по косе в поисках джиперов... Это настоящее ЧУДО, какие силы закрывали путь этой машине к фестивалю только для того, чтобы она спасла нас! Потом мы поехали блуждать двумя машинами и были на "прямой связи" с уазом Секретаря, дававшей указания как проехать. Собственно, они нас и встретили, и мы поехали тремя машинами... Уаз остановился, Женя обронил: "Сейчас скажут, что заблудились", подъезжаем, слышим фразу Секретаря: "Ну я же ему говорю, что не по той дороге едем!"
ха-ха-ха...
Доехали, сразу разбили лагерь и уснули, перед этим окунувшись в волшебное морское серебро. А день был как день - приятный пляж, ленивое солнце, снующие повсюду джиперы... в целом радостная и дружелюбная обстановка. По берегу бродило Доверие и молча улыбалось Заботе. Оказывается джиперы ещё и отличные... няньки.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#157 Токайдзин » 16.08.2006, 13:56

Area52 писал(а):Сэр,спонсорский приз в торжественной обстановке вручён мной лично Бедросяну Юрию, занившему первое место в категории Джип-спринт.
Понял, Ром. Это wrangler чОрррный???

Drysha
Drysha

#158 Drysha » 16.08.2006, 14:14

to Токайдзин
Серега, приз вручен Бедросян Юре (ХУЛИГАН) на TLC80

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#159 Секретарь » 16.08.2006, 14:42

мася писал(а):Ну краснодар ну молодцы
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
Организаторы чистые бессеребряники
за собственные деньги стараются вроде бы.А на самом деле за ваши деньги для себя любимых............
Читаю и смешно становиться либо на самом деле дети либо все сразу прикидываетесь
Напрасно вы с МАСЕЙ так резко. Человек имеет право высказывать своё мнение, и если критика воспринимается так жёстко, стоит всё же задуматься. Тем более сказано же, что женщина. Можно бы и помягче.
У меня тоже остался неприятный осадок при общем хорошем впечатлении. Мы на фестивале познакомились с хорошими ребятами из Украины. Светлые и увлечённые люди. Лёня Dikiy несколько месяцев назад вышел на форум и принял официальное приглашение на фестиваль. А потом они собирались поехать со всеми на Лаго-Наки. Это для них была основная цель. Мы уехали раньше из-за жары, а друзья наши (ГАЗ-69 с блестючими дугами) сидели с ними до вечера. Пляж опустел, уехал и Шинкарёв. И остались растерянные украинцы одни с неиспользованным в полной мере отпуском. С гостями можно было бы и приветливее. За Державу обидно!

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#160 nejimaki-dori » 16.08.2006, 15:46

Секретарь
Насчет МАСИ,наверное,поздно уже.Обе стороны мнение друг о друге составили.А вот с дружественной Украиной действительно нехорошо вышло...Не хотелось бы,чтобы люди,приехавшие из такого далека разочаровывались...Но хочется надеяться,что все будет принято к сведению и таких неприятных моментов в следующие разы будет как можно меньше. :)

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#161 733 » 16.08.2006, 16:36

Секретарь писал(а): И остались растерянные украинцы одни с неиспользованным в полной мере отпуском. С гостями можно было бы и приветливее. За Державу обидно!

Прецендент неприятный. Наверно надо было всего навсего организовать "доску обьявлений", где должна вывешиваться вся информация организаторов - что, где и когда. И каждый участник фестиваля в любой момент времени смог бы получить ту информацию, которая нужна именно ему. По такому принципу организуются многие джиперские тусовки.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#162 Токайдзин » 16.08.2006, 17:09

Drysha писал(а):to Токайдзин
Серега, приз вручен Бедросян Юре (ХУЛИГАН) на TLC80
Все, понял! Спасибки!

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#163 kuk » 16.08.2006, 18:55

733 писал(а):Прецендент неприятный. Наверно надо было всего навсего организовать "доску обьявлений", где должна вывешиваться вся информация организаторов - что, где и когда. И каждый участник фестиваля в любой момент времени смог бы получить ту информацию, которая нужна именно ему. По такому принципу организуются многие джиперские тусовки.
Я думаю надо все таки принести ему свои извинения, он таки приглашенная сторона, да и государство другое мог и не знать всего.

Волчок Мих
Волчок Мих

#164 Волчок Мих » 16.08.2006, 19:03

Ура ! Хоть какая-то информация. Юрчик !!! По слухам ты в призах!!! Ура !!! :P Женский автомобильный клуб не смог приехать на Разбушлат - проводили свое автоориентирование " Ночное такси " в пределах Сочи и чуть не выехали по окончании ( В четыре утра субботы ) на фестиваль . Мы так и не знаем полных результатов. Но успеху Юрчика радуется весь клуб !!! :Yahoo!: Всем участникам - респект. Новороссийцы - Вам отдельный привет!!! Особенно Андрюхе. До встеречи на Комсомольской поляне. Хотя нам мост надо в порядок привести- попробуем успеть. :oops:

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#165 733 » 16.08.2006, 19:23

kuk писал(а): Я думаю надо все таки принести ему свои извинения, он таки приглашенная сторона, да и государство другое мог и не знать всего.

"СКИФ" уже принес свои извинения в личку

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#166 БАRМАLЕЙ » 16.08.2006, 22:53

Drysha писал(а):приз вручен Бедросян Юре (ХУЛИГАН) на TLC80
Какой именно TLC80, какого цвета? Их там просто несколько было. А то интересно кому же мы продули.

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#167 733 » 16.08.2006, 23:23

БARMALEЙ писал(а):
Drysha писал(а):приз вручен Бедросян Юре (ХУЛИГАН) на TLC80
Какой именно TLC80, какого цвета? Их там просто несколько было. А то интересно кому же мы продули.

Не растраивайся, ты продул человеку, который выйграл кубок России по трофи-рейдам 2005 году. Не правда-ли достойный проигрыш :D

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#168 igor4737 » 17.08.2006, 07:32

Чёрный, номер 080 вроде.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#169 БАRМАLЕЙ » 17.08.2006, 09:26

Да, спасибо, я вспомнил эту машину. Вроде 4,2 литра, бензин, причем как бы ни стандарт. Значит прокладка очень хорошая.
733 писал(а):Не растраивайся, ты продул человеку, который выйграл кубок России по трофи-рейдам 2005 году.
Ни в коем случае! Я считаю что для первого раза у нас результат очень даже неплохой! :Yahoo!:

Волчок Мих
Волчок Мих

#170 Волчок Мих » 17.08.2006, 13:31

... как бы ни стандарт. Значит прокладка очень хорошая.
733 писал(а):Не растраивайся, ты продул человеку, который выйграл кубок России по трофи-рейдам 2005 году.
Действительно прокладка хорошая. Так отъездить прошлый год. Да и сам по себе пацан классный - закончит трассу - и ездит сам по своему приколу других вытаскивает. Побольше бы таких.

шинкарев
шинкарев

#171 шинкарев » 17.08.2006, 13:38

пока не готов ответить на все вопросы
готовлю публикацию результатов
несколько замечаний о том, что считаю важным сейчас в этом обсуждении

1. убыточность затеи с кафе для меня была ясна сразу и я был против - в первую очередь из-за гемороя с заездом, разгрузками и погрузками
маркхоты меня убедили, что петя (рэнглер) возьмёт все головняки на себя и возможные убытки покроет сам
самый главный их аргумент - народу нужен центр общения
цены меня не волновали и волновать не будут - я сам покупал то, что там продавалось
раз покупаешь - значит цены устраивают
не устраивают - едешь в станицу и находишь дешевле
кто там сколько заработал - мне не интересно
извините
_
романтическая повесть и затаскивании грузовика с оборудованием, занявшем полдня, полагаю джиперам будет неинтересна
у петра (рэнглера) лучше ничего не спрашивать
и вообще об этом ему не напоминать

2. мася, "за ваши деньги для себя любимых" - пожалуй, фраза недели
в принципе, бюджет покатушек и соревнований не скрывается никогда
однако, именно Вам о нём я сообщать не буду - не люблю низкоуровневые дискуссии с анонимными критиками
с Вами говорить мне неинтересно
извините
_
остальным братьям и сёстрам задаю загадку - отгадайте каков процент убыточности фестиваля?
ответ будет опубликован на оффсайте

3. об украинцах не понял вообще
на косе все были предупреждены о старте утром понедельника
в назначенное время я ждал на трассе у Витязево и дождался всех
расстались вчера в хаджохе со всей группой в том числе и с лёней
он поехал к своим родным в кореновск где отдыхает
гену на уазе вчера вечером проводил до джигинки
претензий с их стороны не было
о чём речь?

Волчок Мих
Волчок Мих

#172 Волчок Мих » 17.08.2006, 14:08

Сергей Шинкарев, с возвращением. Захвати пожалуйста в Новоросс наши "дипломы участников" всех сочинцев неврученные на зимнем фестивале. Благодарю заранее.

Drysha
Drysha

#173 Drysha » 17.08.2006, 15:11

Серега привет!
Ждем твоего фотоотчета с нетерпением!

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#174 733 » 17.08.2006, 15:26

шинкарев писал(а):расстались вчера в хаджохе со всей группой в том числе и с лёней
он поехал к своим родным в кореновск где отдыхает

Вопрс я думаю исчерпан, нет смысла к нему больше возвращаться.

Серёга, свозвращением - очень ждём трек.

шинкарев
шинкарев

#175 шинкарев » 17.08.2006, 17:14

результаты в категории "джип-спрнт"
http://shinkareff.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=463

Волчок Мих, захвачу (если найду ... переехдов было много за эти полгода)

Drysha, нет фоток, пожалуй впервые не хватило времени на это

733, трек будет по возвращении москвичей домой
примерно через неделю
пока могу сказать что они прошли не там, где следовало
два дня катастрофически не хватало видимости и связи
с телефонами какая то беда приключилась - все сети глючили
в конце концов они пролезли по осыпи, где была не дорога, а тропа
машины пускали "маятником" - вязали верёвки за стойку и держали толпой
единственная потеря - порог у восьмидесятки
встали люди, чтобы уравновесить - а он не выдержал
_
кстати, из балки поднялись все самостоятельно

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#176 Токайдзин » 17.08.2006, 17:49

Сережа, здорова!
А сколько машин ВООБЩЕ приехало на фест?

шинкарев
шинкарев

#177 шинкарев » 17.08.2006, 19:03

Токайдзин, если бы кто-то считал ...
я в субботу вечером решил пройтись с ревизией - с одними посидел, с другими поспорил, с третьими критику выслушал - по дороге понял что до утра ходить буду и забил
но меньше сотни, как мне кажется
стартовые номера получили 21 экипаж
рома, кстати, почему-то в дистанцию не поехал
и за взносом не подошёл - наверное из деликатности
я только в горах об этом подумал
_
сажусь писать отчёт

шинкарев
шинкарев

#178 шинкарев » 17.08.2006, 19:23

добавлю по горной части
сам не поехал в первый день из-за неполадок с машиной - но это во вторых
во первых - хотелось пообщаться с михалычем из московского "вездехода" - давно не виделись и много накопилось тем для разговора
решили, что разведка переночует на точке, которую они должны были найти
а утром, после девятичасовой связи, мы пойдём по их следам
успокаивало то, что хоть со мной, хоть без меня - дорогу группе придётся искать одинаково, поскольку я в тех местах не ездил
на следующий день после связи получили сообщение, что там будет туго
решили не испытывать судьбу - поскольку все оставшиеся машины, кроме "патриота" михалыча были проблемные
объехали горы по асфальту и встретили разведчиков в хаджохе
_
теперь жалею что не поехал с первой группой - с одной стороны
с другой стороны, скорее всего, завернул бы группу назад - поскольку, рисковать людьми и техникой в наши планы не входило
после того, как в первый день они сообщили, ещё днём, что дороги нет, керченский гена на уазике получил от нас смс-сообщение с командой "возвращайтесь"
эту команду, по собственной инициативе, он от группы скрыл - то есть озвучил не сразу, а тогда, когда мы встретились уже в хаджохе
вобщем, можно было по этому поводу устроить разбор, но никто из группы его не упрекнул
и я не стал
людям очень хотелось в горы
и надо было видеть их глаза по возвращении
в итоге - поездка удалась
это общее мнение

мася
мася

#179 мася » 17.08.2006, 21:38

Имя мое господин Шинкарев Вам все равно ни о чем не скажет,а говорить на самом деле не интересно т.к. человек сильный он иногда сомневается в себе , а слушать только похвалу это уже самолюбование

doctor
doctor

#180 doctor » 17.08.2006, 22:06

Мася, угомонись, плс.
***
Ну, высказала своё мнение, эт-т хорошо.
Ну, не поддержал тебя народ, эт-т что? плохо?!
***
Наши друзья специально создали этот сайт чтобы здесь люди общались, а не грызлись. И бОльшая наша часть покинула ЗА РУЛЁВСКИЙ форум именно из-за постоянной грызни на том портале,
и за систематическое удаление постов с любыми формами несогласия с точкой зрения модеров.
***
Здесь такого нет. Твое мнение услышано, получило свою долю обсуждения и критики, но есть и более позитивные отзывы о фестивале. На вкус и цвет, как говориться...
***
А если хочешь посклочничать, ступай на кубанский форум в раздел Политика, там такой обсер друг друга происходит... мама, не горюй!
***
Мы-то друг друга хорошо знаем, и своё мнение складываем не из чтения постов, а по делам нашим судим друг о друге, а Вас мы не знаем, приходите к нам в клуб знакомиться!

мася
мася

#181 мася » 18.08.2006, 08:56

Люди Вы так ничего и не поняли ! Если меня бы тут не было на кого бы вы шапели 12 страниц.Без бабы-яги сказок не бывает

мася
мася

#182 мася » 18.08.2006, 08:59

:P

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#183 733 » 18.08.2006, 13:42

Специально для маси :good: :wink:

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#184 nejimaki-dori » 18.08.2006, 17:17

мася
Все хорошо,что хорошо кончается! Мир-дружба-жвачка! :D

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#185 igor4737 » 18.08.2006, 20:52

Вот http://igor4737.fotoplenka.ru/album226505/ фотоотчёт нашей группы, естественно выборка.

doctor
doctor

#186 doctor » 18.08.2006, 21:26

Игорь, как всегда молодец.
Хорошие фотки, главное - их много.
Посмотрел, как будто на косе побывал :)

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#187 Токайдзин » 18.08.2006, 22:24

шинкарев писал(а):Токайдзин, ...Рома, кстати, почему-то в дистанцию не поехал и за взносом не подошёл - наверное из деликатности я только в горах об этом подумал сажусь писать отчёт
Я не знаю, сдавал ли Роман взнос. Я сдавал Ольге точно. Хотя, из-за недостатка времени, ехать на дистанцию не собирался...
Мой взнос, ессно, тоже возвращать не нужно. Мы получили чего хотели...
Намаклачились всю ночь с Романом и др. парнями, осуществляя "трелевку".
На этой же почве, красный "Лексус" серъезно пострадал. Рома сам расскажет.
Оказывается лучьше тягать Терраны, "шахи", уазики..... только не "баржу", итьить! Привет Пухову-Бороде, едреныч!

Area52
Area52

#188 Area52 » 19.08.2006, 00:13

Серж, Шинкарёв какой взнос? Яж номер получил, соответственно взнос оплатил-нах его забирать? Что-то вы парни меня с курса сбили.
А то что на трассу не пошёл, так я и не собирался, я ж с семьёй отдохнуть приехал, пива попить, в воде полежать-на трассу на Маркхоте пойдём;)

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#189 igor4737 » 19.08.2006, 07:46

doctor писал(а):Игорь, как всегда молодец.
Это не мои фотки, к сожалению, у меня флешка сдохла, это сборник нескольких авторов. В топике альбома они указаны.

doctor
doctor

#190 doctor » 19.08.2006, 09:14

igor4737 писал(а):
doctor писал(а):Игорь, как всегда молодец.
Это не мои фотки, к сожалению, у меня флешка сдохла, это сборник нескольких авторов. В топике альбома они указаны.

Ну, значит респект всему вашему коллективу и привет Берету и Монаху.

Julbka
Julbka
ICQ Сайт

#191 Julbka » 19.08.2006, 15:51

А мася еще и манией величия страдает (эт я по поводу 12 страниц)...

Все было замечательно! жаль, что август бывает раз в год...

а вот вся эта ветка дала таки исчерпывающий ответ на ворос, каким должн быть фестиваль - а именно таким, какой он есть. те, кому понравилось, будут и дальше его участниками, а кому нет - пусть и не едут! это и называется естественный отбор!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#192 БАRМАLЕЙ » 21.08.2006, 10:49

А кто нибудь смотрел в вокресенье программу ФБР на СТС? Был про разбушлат сюжет?

Dikiy
Dikiy
Сайт

#193 Dikiy » 21.08.2006, 12:19

Привет Всем из стольного града Киева!
Вот добрался до компа с нетом. Ну вы блин даёте! Какие извинения :shock: ? Вы чего? Всё было просто класс! И водки попили :beer: и накатались вдоволь! Горы- просто отпад! Переход с места проведения феста до КП Лагонаки занял три дня и две ночи. Куча впечатлений. Будем ждать отчёта от Гены на www.krym4x4.com и статью в журнале Полный Привод 4х4 от Тимофея.
Отдельная благодарность Сергею Шинкарёву за предоставленную возможность познакомиться с новыми интересными людьми и посетить такие красивые места :friends: Фильм о Папай-Трофи 2005 полный улёт! На уровне :good: Сразу видно профи занимались.
Надеюсь в след. году продолжить знакомиться с прелестями Северного Кавказа и с бытом кубанских джиперов. А может и на Папай Трофи 2007 приедем :wink:, всёж поближе будет, чем на Ладогу, хотя для "бешенной собаки" 100 вёрст не крюк, наши вон на Арктик Трофи едут: http://www.offroadmaster.com/ipb/index.php?showtopic=2434

шинкарев
шинкарев

#194 шинкарев » 21.08.2006, 16:14

Dikiy
сайт лежит чего-то где про арктик трофи - а я бы подумал кстати
мне лично не за что "спасибо" - нас много было
а на хребте уже вы сами за организаторов работали
маленькими буковками: "но как я жалею что не поехал ... блин ..."
_
всем
собрал в одну кучу все итоговые документы и галереи - чтобы народу было легче ориентироваться
итоговый пресс-релиз
http://shinkareff.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=464
таблица результатов джип-спринта
http://shinkareff.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=463
постскриптум
http://shinkareff.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=465
песня о разбушлате
http://www.levy.com.ru/razbushlat.php
_
некторые галереи
http://igor4737.fotoplenka.ru/album226505/
http://kuk555.fotoplenka.ru/album225356/
http://sekretar.fotoplenka.ru/album224796/
http://drysha4x4.fotoplenka.ru/album224600/
http://radostnaya.fotoplenka.ru/album224714/

шинкарев
шинкарев

#195 шинкарев » 21.08.2006, 16:15

БARMALEЙ
сюжета не было
не успели с монтажом
перенесли на следующую неделю

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#196 nejimaki-dori » 21.08.2006, 17:25

БARMALEЙ писал(а):А кто нибудь смотрел в вокресенье программу ФБР на СТС? Был про разбушлат сюжет?
_________________
Владимир,сегодня знакомый,о котором я уже тебе как-то говорила,обмолвился,что сюжет под вопросом...Но это данные непроверенные.А саму запись уже точно пообещал мне передать после записи в формат DVD,а то,говорит,там минут 10-12 только на 4 гига выходит...Опять таки без комментариев,я в этих тонкостях не очень.Так что надо чуток подождать(вопрос нескольких дней) и потом будет тебе,если захочешь даже в личное пользование,вся запись! :D

шинкарев
шинкарев

#197 шинкарев » 21.08.2006, 18:03

nejimaki-dori
жаль, тивишники работали хорошо
если можно - я бы с удовольствием забрал все исходники
какие условия, спросишь, ага?
_
Dikiy
открылся сайт, почитал посмотрел - не успеваю
главное - авто сильно за месяц уездил, надо чуть поделать ему что нить
а то начнёт капризничать в зиму - не дай бог

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#198 nejimaki-dori » 21.08.2006, 18:08

шинкарев
Спрошу.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#199 Токайдзин » 21.08.2006, 18:57

шинкарев писал(а):Dikiyпостскриптум
http://shinkareff.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=465
Ох, спасибо, старина, за доброе слово 2 раза!
Жму ласту!

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#200 igor4737 » 21.08.2006, 21:05

Доброе слово и УАЗисту приятно.
Вот я завтра как поставлюсь на капиталку и тада всехпарвём, ну как обкатаем ессно!


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования