Страница 1 из 1

22.12.2021 - Джиперский банкет

Добавлено: 11.10.2021, 15:45
135
Товарищи трофисты, бездорожники, спортсмены, сочувствующие и все, кому в целом тема Леса близка или хотя бы не безразлична. Накануне каждого Нового Года мы устраиваем единственное официальное и не официальное событие в черте города -). Чуть ли не единственный праздник из нашего детства, пусть потрепанный и местами со сколами -), но тем не менее светлый, с хорошими надеждами и приятными воспоминаниями. Провести его хорошо в кругу семьи, а встречать и встречать и встречать - в кругу единомышленников).
На НБ мы как правило встречаемся не только с теми, с кем этого год весело и радостно провели, но и с теми, кого, возможно, давно не видели и с теми, с кем планируем веселиться в году следующем -), проводим официальное награждение по итогам Чемпионата Краснодарского края по трофи-рейдам и не менее важную процедуру общего стола со всеми присутствующими. Вносим свой посильный вклад в волшебство - приносим и обмениваемся сюрпризами в виде новогодних подарков под Ёлку. В течение общего стола происходит небольшая развлекательная программа.

Администратор Михаил Novice (+79184145230), просьба записываться заранее -).

По факту образования детской группы, будет принято решение по дополнительной предварительной детской программе: чтобы можно было приехать с детьми, сделать им небольшую детскую джиперскую ёлку, а потом уже награждение и остальная взрослая программа.