Выбираю генератор на Ниву под предельный рост нагрузки

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

switch_on M
Автор темы
switch_on M
Автор темы
ICQ

#1 switch_on » 11.03.2021, 12:18

Выбираю генератор на Ниву под предельный рост нагрузки - будет не только лебедка, но и электроинструменты. Недавно купил аккум с технологией EFB на 75 А/ч.
Два (и более :D ) генератора ставить не буду - еще есть насос ГУРа и будет еще шкив компрессора кондиционера. Пока остановился на известном и доступном КЗАТЕ на 140А для ШНГ - 9402.3701000-04 ( https://www.drive2.ru/o/b/553790472879868777/ ) под поликлиновый ремень - поругайте или предложите что еще можно посмотреть с точки зрения компактности, возможности установки другого поликлинового шкива, доступности в продаже как самого гены так и з\ч к нему.

WWG
WWG

#2 WWG » 24.05.2021, 16:56

Добрый день. Подскажите Автосервис для Джип Гранд Черроки в Новороссийске, куда можно обратиться за помощью.

switch_on M
Автор темы
switch_on M
Автор темы
ICQ

#3 switch_on » 16.08.2023, 15:13

Блин, два года теме - и ни одного ответа по теме.

По Джип Гранд Черроки - вообще ни матчасть, ни сервисы по этой машине не знаю.

Ultras M
Ultras M
Откуда: Россия, Краснодар

#4 Ultras » 05.12.2023, 14:12

Форумы к сожалению умерли. А по поводу гены,стоит у меня КЗАТЭ 140а,мне хватает :)


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника