Тверской Offroadfest -2019!

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

4x4Sport
Автор темы
4x4Sport
Автор темы

#1 4x4Sport » 29.05.2019, 15:21

Изображение

Приглашаем Вас принять участие в юбилейном 10-м фестивале любителей полного привода Тверской Offroadfest -2019!

Фестиваль состоится 02-07 ИЮЛЯ на том же месте.

Основная программа фестиваля как обычно начиная с вечера пятницы и до полудня воскресенья. Помимо этого во вторник, среду и четверг всем желающим будут предложено проехать очень интересные и не слишком сложные внедорожные маршруты КРАЕВЕДЧЕСКОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ!

Прикрепленное Приглашение на фестиваль Вы можете использовать для рассылки своим друзьям и знакомым по электронной почте или размещения на своих страничках в соцсетях.

Пожалуйста не забудьте пригласить всех, кого хотите видеть рядом с собой на нашем общем празднике!

Большая просьба, если вы планируете принять участие в соревновательной программе фестивале, прислать заявку до 15 июня. Зрителям присылать заявки не нужно.

Подробнее здесь http://www.4x4sport.ru/offroadfest-2019/.

Будем рады ответить на любые ваши вопросы! Телефоны организаторов +79109372299 Борис, +79065544555 Алексей. Почта offroadfest@mail.ru

Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты