9-11октября Дружеское трофи Легендами горячей ночи!

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

12VOLT
Автор темы
Аватара
12VOLT
Автор темы
Сайт

#301 12VOLT » 12.10.2009, 13:18



Апостол
Апостол
Сайт

#303 Апостол » 12.10.2009, 14:13

А у нашего второго экипажа бриллиантовая рука и костяная нога (руль и колесо), даже ники придумывать уже ненадо. Вот это боевое крещение!

JB
JB
ICQ

#304 JB » 12.10.2009, 14:50

Всем доброго дня.
От себя лично хочу поблагодарить все экипажи за участие в мероприятии!
Отдельно выражаю признательность экипажам категории «Стандарт» за стойкость, выдержку, упорство. Со слов участников многих экипажей, дружеский трофи-рейд оправдал своё название, экипажи помогали друг другу в преодолении колеи, промоин, болот. Некоторые экипажи смогли прочувствовать и другую составляющую названия мероприятия - «Легендами горячей ночи», они продолжали движение по трассе еще несколько часов после наступления темноты.
Уверен, данная трасса помогла экипажам, уже имеющим опыт участия в трофи-рейдах, ещё раз проявить свои сильные стороны в преодолении бездорожья и потренироваться перед будущими соревнованиями, а новичкам почувствовать соревновательный дух и приобрести бесценный опыт.
Всем огромное спасибо за участие и добрые слова!
Ждём Вас на следующих наших трассах!

ЗЫ
Delica писал(а):ЗЫ: А можно будет еще наклеечку "ORK"? А то я что-то ту, что выдали перед стартом ветками исчиркал (совсем некрасиво) и угол надорвал...
Можно и новую, но эта ж боевая....!!!
Delica писал(а):ЗЗЫ: Еще ОГРОМНОЕ спасибо за помощь с укрощением генератора и установкой ремня.
:)
Чем можем.....!!!
Апостол
А в штабе ночью Вы говорили, что всё нормально.
Все-таки не обошлось. :(

Сержик
Сержик

#305 Сержик » 12.10.2009, 15:53

Всем привет. Организаторам ОГРОМНАЯ благодарнасть :good: траса была зачётная!!! Собирался кататся боластом, пофоткать, окреснастями полюбоватся, Не фига подобного поучаствовал по полной програме :D Отдельная благодарность Delike, прокатил от души, :lol: правда машинку всётаки жалко. Вова жене и остальному женскому составу экипажа привет. :Rose:

Апостол
Апостол
Сайт

#306 Апостол » 12.10.2009, 16:09

JB писал(а):А в штабе ночью Вы говорили, что всё нормально.
Я сам узнал утром. А они молчали и терпели.

Электробус
Электробус

#307 Электробус » 12.10.2009, 16:21

Доброго всем времени суток!!! Трасса 10му экипажу очень понравилась. Очень жалко было экипаж на Нивке с резиной ВЛИ5, для них эта трасса была наверно не сильно стандартной!!! В целом всё было просто СУПЕР!!!

12VOLT
Автор темы
Аватара
12VOLT
Автор темы
Сайт

#308 12VOLT » 12.10.2009, 18:00

Ставрополь как добрались? :)

12VOLT
Автор темы
Аватара
12VOLT
Автор темы
Сайт

#309 12VOLT » 12.10.2009, 18:03

Ростовчане молодцы! :ok

Romario-li
Romario-li

#310 Romario-li » 12.10.2009, 19:22

Спасибо! Будем работать дальше . :good:

Сержик
Сержик

#311 Сержик » 12.10.2009, 20:04

Немного фоток, от пасажира Deliki :ROFL:
URL=http://imgsrc.ru/serjik/15627291.html]Изображение[/URL]

Delica
Delica
ICQ

#312 Delica » 12.10.2009, 20:21

Сержик! Дай фотки!!! А то у меня совсем мало...
Тебе огромная и персональная благодарность от всего нашего экипажа - без тебя мы бы до лагеря не доехали. :)
Кстати, по потерям - не так все страшно оказалось. Ремни порвались - время пришло, уже заменил. Гидроусилитель - просто подклинило клапан-регулятор. Пыльники на шрузах уже тоже заменены. Передний бампер на месте. Дверь водительская - две царапины от "симекса" ужазега - на скорость не влияют. Порог спарва немножко подмят - ну что-ж сделать, судьба... Задний бампер - сделаю в ближайшее время - ничего военного, просто время нужно. Радиатор промою потщательнее - благо "керхер" есть. Все остальное - оно так или иначе требовало замены или переделки.
ЗЫ: Зато у нас в экипаже теперь есть замечательная фразочка - "лебедка не обсуждается!" ;)

Rock
Rock

#313 Rock » 12.10.2009, 20:28

JB писал(а): Со слов участников многих экипажей, дружеский трофи-рейд оправдал своё название, экипажи помогали друг другу в преодолении колеи, промоин, болот. Некоторые экипажи смогли прочувствовать и другую составляющую названия мероприятия - «Легендами горячей ночи», они продолжали движение по трассе еще несколько часов после наступления темноты.

Уверен, данная трасса помогла экипажам, уже имеющим опыт участия в трофи-рейдах, ещё раз проявить свои сильные стороны в преодолении бездорожья и потренироваться перед будущими соревнованиями, а новичкам почувствовать соревновательный дух и приобрести бесценный опыт.
Давно не посещал подобных мероприятий, но со своей стороны хочу сказать, что туризм не стоит на месте , и планомерно движется вперёд то-есть к спорту. Пройти трассу Туризма однако удалось не многим, но да и ничего, ведь " Дорогу осилит - идущий". Да! было и жёстко и трудно, стремительный перегон и замудрённый объезд, коварный спуск и скользкий подъём. В общем все прелести ТР.Рейда, благо что погода дала всем участникам и организаторам провести гонку без осадков. При небольшом дождике пройти "Туризм" без задней лебёдки было-бы проблематично. Легенда "Билась" один в один ( во всяком случае тот кусок который удалось пройти) ленты, стрелки, отражатели, маркировка краской (На Берлин!). :good: Но что-бы ненароком кто-нибудь не подумал что всё было так прекрасно и хорошо, скажу что были и недостатки. Но о них потом.
Легенда* Горячей* Ночи* - УДАЛАСЬ!!! :beer:

Юрок
Юрок

#314 Юрок » 12.10.2009, 21:21

Шкурный вопрос. На награждении не присутствовали, что полагается за 3 место-туризм

Rock
Rock

#315 Rock » 12.10.2009, 21:29

Юрок писал(а):На награждении не.....
В субботу в девятом часу вечера выдвинулись в сторону дома, по этому не знаю.

japman
japman

#316 japman » 12.10.2009, 21:29

Юрок писал(а):Шкурный вопрос. На награждении не присутствовали, что полагается за 3 место-туризм
орден :good:

Сержик
Сержик

#317 Сержик » 12.10.2009, 22:27

Delica с фотками пока напряг на работе комп глюкнул во время скачивания :( Если завтра покумекаем сразу на форум сброшу :wink:


Romario-li
Romario-li

#319 Romario-li » 13.10.2009, 01:31

1- тырить (воровать) не имею привычки (просто скопировал и выставил без задней мысли на общее обозрение интересные моменты). 2-на авторство не претендую ни в коей мере, а если вы так трепетно относитесь к авторским правам, то я постараюсь удалить ваши шедевры из своего альбома. Кстати, мои фотографии тоже кто-то выкладывал у себя в альбоме. Так я не в претензии. Прошу прощения за нарушение авторских прав.

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

#320 Максимка » 13.10.2009, 06:27

Отлично покатались. Отдельное спасибо Андрею и Саше(Троль), без вас покатушка была б много скучней . Сейчас в ожидании следующей гонки и в поиске рихтовщика:

а пока немного фоток

http://fota.mota.ru/albums/4a468d208f36305edf674b20da03564b

Бес
Бес

#321 Бес » 13.10.2009, 07:13

Гонка была замечательная, очень понравилось. Спасибо Организаторам за великолепную организацию мероприятия. Теплая, дружеская атмосфера во время нахождения в лагере. Взаимопомощь в течении гонки. Вкуснейшая уха вечером после гонки. Эмоции и впечатления просто переполняют. Получен хороший опыт в трофи, ехали первый раз, теперь знаем что дорабатывать в машине и как подготавливаться самим.
P.S. на 32 точке видели опята. Вчера поехали собирать, нашли всего пол ведра. Дорога изменилась полностью, полный айс, месиво грязи.

464-я
464-я
ICQ

#322 464-я » 13.10.2009, 08:54

Максимка, спасибо вам с Андреем и Саней за компанию и помощь!!! Вы настоящие товарищи!!!
и еще было кайфно за вами по горке вверх ехать, бгг :D адреналиново :D

ПыСы. Забыла сказать про уху. Уха была обалденная :)

каляка
каляка

#323 каляка » 13.10.2009, 09:13

Катюша Фотки прикольные. :good:

Тимур
Тимур

#324 Тимур » 13.10.2009, 10:18

japman могу я узнать твой телефон?

12VOLT
Автор темы
Аватара
12VOLT
Автор темы
Сайт

#325 12VOLT » 13.10.2009, 10:53

Юрок писал(а):Шкурный вопрос. На награждении не присутствовали, что полагается за 3 место-туризм
Полагаются медали и дипломы!Кстати все кто не присутствовал на награждении могут забрать грамоты на Воровского 91\1 в установочном центре 12 вольт.Телефон для связи есть на наклейках с номерами!!!

japman
japman

#326 japman » 13.10.2009, 10:55

Тимур писал(а):japman могу я узнать твой телефон?
Конечно 918четыречетыре92один7два :grin:

RoMario
RoMario

#327 RoMario » 13.10.2009, 11:02

Еще раз хочу поблагодарить организаторов за проведение мероприятия подобного формата! Мой сын уже давно рвался поучавствовать в соревнованиях в роли штурмана,но в связи с тем что ему нет 18 лет,учавствовать он пока может только в подобных мероприятиях. И вообще было приятно встречать на лесных и горных дорогах семейные экипажи! Организаторам в этот раз удалось вернуть давнешних приверженцев внедорожного движения к старым былым временам,когда взаимовыручка и порядочность ценились на много больше,чем степень подготовленности авто и стремление выиграть любыми способами. Было очень приятно личным примером показывать сыну как правильно себя вести по отношению к другим участникам,как вести себя в экстримальных ситуациях,учитывая включенный секундомер. Спасибо всем,кто приехал на эти соревнования!

Vark
Vark

#328 Vark » 13.10.2009, 11:20

Организаторам спасибо за гонку!
И сам и машина прошли боевое крещение в непростых условиях.

Весело было когда занесла нелегкая на трассу "туризма", где мы благополучно засели.
Очень благодарен экипажам "туризма" за вызволение.
Это был настоящий "тяни-толкай" :Yahoo!:

каляка
каляка

#329 каляка » 13.10.2009, 11:47

Самая большая награда для нас это Ваши тёплые слова! СПАСИБО! :D

Тимур
Тимур

#330 Тимур » 13.10.2009, 12:26

Все было супер!!!!!!!!! Спасибо!!!!
Уже ждем следующую гонку!!!!

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#331 Троль » 13.10.2009, 13:06

RoMario, + 500

Полностью поддерживаю.
:)

Сержик
Сержик

#332 Сержик » 13.10.2009, 20:17

%) методом тыка всё таки получилось :grin:
фотки с трасы стандарт :beebee
http://foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/39

Женечка
Женечка

#333 Женечка » 13.10.2009, 21:07

некоторые фотки повторяются. но все же... смотрите все

http://imgsrc.ru/oberona/15639566.html?pwd=&

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#334 Женя » 13.10.2009, 21:34

Завидую белой завестью... Хороша грязюка! Эх...

Iskander
Аватара
Iskander
ICQ

#335 Iskander » 13.10.2009, 22:44

После гонки наступило время ремонтов. Это самое приятное время. Время подготовки к следующей ХДП. Ждем от организаторов. И еще раз, не грех повториться, СПАСИБО!!! Вы просто молодцы. Если честно, я думал, что организаторы, большие, злые дядьки, к которым лучше не подходить. ;) А нет... Я ошибался

дядя олег
дядя олег

#336 дядя олег » 13.10.2009, 23:29

вернулись домой без проишествий(спасибо за беспокойство) :)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и участникам "ЛГН-2009"за мероприятие :Yahoo!:
отдельное спасибо оргам за оперативную эвакуацию,а также экипажам: трех белых НИВ (один из них занял 3 место),УАЗа(не знаю как зовут пилота,штурман-девушка с модельной внешностью),короткого ДЕФА,иУАЗа(пилот Вадим) за помощь в преодалении некоторых участков трассы :help и распитии нескольких рюмок чая :beer: СПАСИБО!

Iskander
Аватара
Iskander
ICQ

#337 Iskander » 14.10.2009, 07:22

Всегда пожалуйста. В том заколдованном квадрате мы все блукали.

ИА
Аватара
ИА

#338 ИА » 14.10.2009, 09:47

Бес писал(а): ...видели опята. Вчера поехали собирать, нашли всего пол ведра.
А я после награждения поехал на место старта и прямо в лесочке за ж\д набрал 3 ведра опят!
464-я писал(а): ...еще было кайфно за вами по горке вверх ехать, бгг :D адреналиново :)
А еще не надо забывать, что тормоза у стандартной УАЗоподобной техники никакие и поэтому надо было не ехать следом, а подождать, пока Максимка заберется наверх. Могло бы случиться так, что ты бы для него оказалась тормозом, когда бы он покатился назад :friends:
Iskander писал(а):...Я думал, что организаторы, большие, злые дядьки, к которым лучше не подходить. ;) ... Я ошибался
Ото ж! :beer:

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

#339 Максимка » 14.10.2009, 10:27

ИА писал(а):
464-я писал(а): ...еще было кайфно за вами по горке вверх ехать, бгг :D адреналиново :)
А еще не надо забывать, что тормоза у стандартной УАЗоподобной техники никакие и поэтому надо было не ехать следом, а подождать, пока Максимка заберется наверх. Могло бы случиться так, что ты бы для него оказалась тормозом, когда бы он покатился назад :friends:

ТЫ ТАМ БЫЛ! 8-)Изображение

каляка
каляка

#340 каляка » 14.10.2009, 10:28

ИА Сергей посмотри в личку.

japman
japman

#341 japman » 14.10.2009, 14:33

Итоги по фотографиям кому обещал:фото любезно предоставлены экипажами №2 и №19 а также внезачётной "буханочки"(Вадим и Таня)

http://foto.mail.ru/mail/wadimohska/2
http://imgsrc.ru/japman/15612879.html
Ув.организаторы...ждём следующих приключений!!!
P.S.Особенно понравилось изречение Ростовчан:"Очень понравился Краснодарский стандарт :shock: "5 баллов :lol:

Тимур
Тимур

#342 Тимур » 14.10.2009, 15:31

Japman - это все фото или еще будет?

12VOLT
Автор темы
Аватара
12VOLT
Автор темы
Сайт

#343 12VOLT » 14.10.2009, 15:34

Следующее будет в ноябре!Это пока вся информация.... :)

464-я
464-я
ICQ

#344 464-я » 14.10.2009, 15:51

Максимка писал(а):
ИА писал(а):
[quote="464-я"] ...еще было кайфно за вами по горке вверх ехать, бгг :D адреналиново :)
А еще не надо забывать, что тормоза у стандартной УАЗоподобной техники никакие и поэтому надо было не ехать следом, а подождать, пока Максимка заберется наверх. Могло бы случиться так, что ты бы для него оказалась тормозом, когда бы он покатился назад :friends:

ТЫ ТАМ БЫЛ! 8-)Изображение[/quote]

:razz: я знаю, как включается задняя передача и с реакцией всё нормально :friends:

japman
japman

#345 japman » 14.10.2009, 16:00

12VOLT писал(а):Следующее будет в ноябре!Это пока вся информация.... :)
Да...-не густо!!!! :unknown:

japman
japman

#346 japman » 14.10.2009, 19:26

Тимур писал(а):Japman - это все фото или еще будет?
Тимур это всё!!!!!!!

Ёжик F
Аватара
Ёжик F
Откуда: Краснодар
Google+ ВКонтакте

#347 Ёжик » 14.10.2009, 20:36

Фото с внедорожья мало, но что есть, то есть...
http://photofile.ru/users/anastasia-igorevna/96195846/

Iskander
Аватара
Iskander
ICQ

#348 Iskander » 14.10.2009, 20:49

japman писал(а):
Тимур писал(а):Japman - это все фото или еще будет?
Тимур это всё!!!!!!!
Дима, огромное спасибо за фотки. Хоть на себя в грязи посмотрели. Еще раз пережили замые зачетные моменты.

каляка
каляка

#349 каляка » 14.10.2009, 23:02

Анастасия [ЁЖИК] Игоревна
Настя, чуть не упал под стол с фото №79 :lol: :D

каляка
каляка

#350 каляка » 14.10.2009, 23:04

japman писал(а):12VOLT писал(а):
Следующее будет в ноябре!Это пока вся информация....

Да...-не густо!!!!

не всё так просто :)


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты