предложение к руководству клуба о отрудничестве

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

beret
Автор темы
beret
Автор темы
ICQ Сайт

#1 beret » 05.04.2006, 07:50

господа! ( и дамы, разумеется). управление госнаркоконтроля (отдел по связям с общвестенностью) предлагают вам сотрудничество в плане освещения ваших мероприятий в СМИ и популяризации данного вида отдыха в контексте программы "Антинарко - жизнь без наркотиков".
я сам не являюсь представителем данной госструктуры. это мои знакомые (начальник отдела по связям с общестенностью) знают, что я езжу вместе с igor4737 на ваши мероприятия.
если предложение заинтересовало, то выйти на меня можно через Igor4737. или оставьте тут мыло, я скину сразу контактный телефон человека, чье предложения я здесь озвучил.

EugeneK
EugeneK

#2 EugeneK » 05.04.2006, 17:35

напиши мне что и как, а я уже передам
по всем вопросам к руководству можно писать на info@4x4krasnodar.ru

beret
Автор темы
beret
Автор темы
ICQ Сайт

#3 beret » 05.04.2006, 19:49

рад, что вас предложение заинтересовало. данные отправлю KEE и 733 (он мне написал на мыло) в течение четверга-пятницы (связано с тем, что телефон записан только в записнушке, к которой сегодня добраться не смогу).


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные