Зимний джип-фестиваль.

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#251 Balamut » 20.12.2006, 01:23

Угу, и такое бывает !!! Выведено опытным путём !! :D

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#252 Токайдзин » 20.12.2006, 01:24

шинкарев
Отправлено...
Получено???

шинкарев
шинкарев

#253 шинкарев » 20.12.2006, 01:47

Приняты заявки:
1. woli
2. 733
3. igor4737
4. DmS
5. Баламут
6. Токайдзин

doctor
doctor

#254 doctor » 20.12.2006, 10:07

шинкарев писал(а): БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ - все собранные деньги передаются детям. А точнее - Мезмайской школе. За ними приедет в субботу директор школы.

"Козлевич, а кто такой этот Козлевич, не знаю я ни какого Козлевича... (Ильф и Петров)
***
Отдать наличку директору, это с бОльшей вероятностью пополнить его личный бюджет, чем помочь школьникам. Мы знаем этого человека? Нет! Так почему мы хотим доверить ему деньги джиперов?
***
М.б. лучше что-нибудь самим на эти деньги приобрести и передать школе в кач-ве дара (спонсорской помощи). Компьютер, например, у Димы Олда взять хороший (или два)... Хотя, конечно, не факт что и они достанутся детям, а не будут красоваться в кабинетах директора и завуча...
***
Вот такой я пессимист. 8)
"Верить людям, нужно только в самом крАйнем случае..." (Бр. рука)

Иванович
Иванович
Сайт

#255 Иванович » 20.12.2006, 10:24

С компутреами смысла нет.....в школы централизовано поставляют....
С директором....зря вы так.....да и проверить легко.

Впрочем желающие лично что-то сделать для детей - могут поучаствовать в сборе грошей для детей инвалидов в корреционную школу....лично поехать на закупку подарков и лично их отвезти в школу.......:)
Есть желающие?
Школа - возле Тургеневского моста.....вот им - ни компутеров....ни подарков к новому году - НЕ ПОЛОЖЕНО.

doctor
doctor

#256 doctor » 20.12.2006, 10:39

Иванович писал(а):С компутреами смысла нет.....в школы централизовано поставляют....
С директором....зря вы так.....да и проверить легко.
Иванович, а чё мы на ВЫ сразу?! :)
Ну, не компьютеры, тогда велосипеды, к примеру..., мало-ли что детям надо.
А проверять всё равно ни кто из организаторов ни чего не будет, не до этого им. Тут или доверяй, или проверяй! :) :D
***
Я просто высказал свои мысли про наличные деньги, они имеют одно интересное свойство - прилипают к рукам того, кму их дают... :ROFL:

Иванович
Иванович
Сайт

#257 Иванович » 20.12.2006, 11:00

"ВЫ" - это применительно ко всем участникам диалога....:)
Ласапеты - тож в школе и нах.....
Сопстно опыт общения в таких случаях - огромен....мурзики.ру, банкир.ру, авто.ру.......

Но очевидно организаторы договорились наличку - задний ход неудобно будет включать.....

Мы по списку школы в таких случаях покупаем все сами....или договариваемся со спонсорами.....
Ремонт нам Немчинский делал, мастерские восстанавливал - Сатурн.....елки на новый год дает администрация Апшеронска...ну и тд:)
Всем миром так сказать;)

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#258 Токайдзин » 20.12.2006, 14:58

doctor
Саня, мезмайская школа одна и уж очень на виду. Тем более, что акция уже "засвечена"...
Не думаю, что директор такой мудак, чтоб бабосы благотворительные умыкнуть...
Т.е, по-дефолту, хочу думать позитивно.

шинкарев
шинкарев

#259 шинкарев » 20.12.2006, 16:06

doctor писал(а):Отдать наличку директору, это с бОльшей вероятностью пополнить его личный бюджет, чем помочь школьникам. Мы знаем этого человека? ... М.б. лучше что-нибудь самим на эти деньги приобрести и передать школе ... Компьютер, например, у Димы Олда взять ... не факт что и они достанутся детям ... Вот такой я пессимист

Саша, я сам пессимист в этих вопросах. Но ... отвечу по порядку.

1. Личное знание человека не спасает от возможного жлобства с его стороны. Многие мои знакомые не выдержали испытания именно деньгами. И я не собираюсь тратить время на изучение характеров госчиновников, живущих в Мезмае, на предмет того, кому из них отдать деньги. Тем более, что их - денег - будет совсем немного, от 10 до 20 тысяч. Фестиваль мне обойдётся примерно в два раза дороже. Если бы мне была интересна ТОЛЬКО благотворительность - я бы привёз им свои деньги и всё - было бы выгоднее и проще. Но интересен в первую очередь фестиваль - а следить за тем, как обошлись с подарком его обладатели - увольте, на это есть специалисты. О них ниже.

2. Самим приобрести и передать - такая мысль была изначально. Тем более, что поставки различной электроники - одна из моих работ. В Мезмае мы лично встретились с директором школы, он был удивлён совпадением - им как раз сейчас необходимо расплачиваться за изготовление обогревателя для школьного спортзала, в котором температура не поднимается выше 7 градусов. Сумма - около 15 (пятнадцати) тысяч рублей. Это самое насущное сейчас для детей - вопрос здоровья. Согласись, важнее чем компьютеры - верно? И делают они тепловентилятор самопальным именно из экономии - поскольку заводской такой мощности будет дороже на пятёрку минимум.

3. О специалистах - контроллёрах. Директор школы произвёл на меня нормальное впечатление, но строить из себя знатока человеческих душ мне пока рановато. Поэтому в личной встрече с главой Мезмая я напрямую спросил - одобряете? Он выразил своё недовольство общими вопросами, ему не понравилось, что мы с директором школы порешали всё сами без официальных писем, также глава заикнулся о том, что надо было по хорошему привезти сначала ему, а он бы распределил. Когда я спросил его:
- директор сворует?
он ответил:
- упаси боже, нормальный парень.
Когда предложил главе самому приехать в субботу за деньгами, он ответил:
- нет, делайте как решили, претензий нет.
Я ещё раз предложил:
- мать их так, эти деньги, давайте я сам привезу в администрацию и отдам, если Вас что-то не устраивает.
На что он категорически заявил:
- отдавайте директору, мы проконтролируем, всё будет в порядке.
Короче, поворчал, но одобрил. После этого я перезвонил директору школы, передал содержание разговора и, тем самым, предупредил, что вопрос на контроле в администрации.
Саш, какие ещё тут могут быть гарантии? По моему, отработано всё.

4. О компьютерах. Уверяю тебя, самый воруемый подарок - именно они. Причём, чаще всего тырят не руководители. Грамотный специалист - вот кто обведёт вокруг пальца всех. И ни я, ни ты, ни Дима Олд не поедут через год в Мезмай вскрывать системный блок, что бы убедиться - тот ли винт, проц, димм, привод стоят в подаренной машине. У нас даже на режимном объекте умудрялись винты подменивать. Если дарить вещь - только неразъёмную. Типа рельсы.

Други, вопрос денег - очень щекотливый. И я предпочитаю решать его по принципу Брюса Ли - "минимум времени, максимум боли". Не люблю, когда они долго в руках - грязь к ладошкам прилипает. Потому: организаторы готовы отчитаться перед вами - сколько собрано и сколько отдано директору. А кто хочет, всегда может заехать в Мезмай и посмотреть - тепло ли в спортзале. Так?

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#260 Токайдзин » 20.12.2006, 18:48

ЗачОт!

doctor
doctor

#261 doctor » 20.12.2006, 19:24

шинкарев писал(а): Так?

Так.

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#262 kuk » 20.12.2006, 21:14

Так так.

Иванович
Иванович
Сайт

#263 Иванович » 21.12.2006, 08:55

Свежие новости из окрестностей Мезмая......:
....за последние двое суток подсыпало 8-10-12-15 сантиметров пухляка, на грунте - мороз от -5 до -10......туман.......

TORNADO
TORNADO

#264 TORNADO » 21.12.2006, 11:14

8) По данным на утро,р-н С.К-Пихтового около 10 см,температура -4* %)

Иванович
Иванович
Сайт

#265 Иванович » 21.12.2006, 11:33

По средне-обобщенным данным сегодня к полуночи полное прекращение осадков.....23-24-25, осадки только периодически и несильные....с полудня 25-го возобновление осадков и вновь их прекращение только к полуночи 30-го......с 1-го по 6-е включительно высока вероятность солнечной погоды....естестно с утра и ночью - туман.......температура порядка -10/-14.....на уровне Фешинского приюта.

Сопстно очень хороший прогноз - снега суммарно может прибавить до полуметра - но ввиду растянутости по времени - он присядет раз в пять минимум.....что в итоге даст не столь уж большой прирост - но плотный слой.....по которому вполне можно ездить.....при известных навыках естестно;)

Главное - это солнечная погода в день проведения - это мгновенно искупит любые другие природные неувязки.....;)

Танкист
Танкист
ICQ

#266 Танкист » 21.12.2006, 13:28

Сделать явку на фестиваль ТОЛЬКО в масках, карнавальных костюмах и т.д. Рождество жиш!! :Yahoo!: ИМХО

шинкарев
шинкарев

#267 шинкарев » 21.12.2006, 23:34

Приняты заявки:

1. woli, г. Краснодар
2. 733, г. Краснодар
3. igor4737, г. Краснодар
4. DmS, г. Краснодар
5. Баламут, г. Усть-Лабинск
6. Токайдзин, г. Краснодар
7. Блисковка Андрей, г. Белореченск
8. Иванов Валерий, г. Белореченск
9. Мершиев Андрей, г. Новороссийск
10. Баландин Михаил, г.Ставрополь (Ё! К нам едет "жёлтый". Трудно будет Хулигану с ним тягаться однако на снегу ...)
11. Geras, г. Новороссийск
12. Носков Евгений, г. Новороссийск
13. ТУ 144, г. Москва
14. kuk, г. Краснодар

Прошу всех, кто имеет возможность, поторопиться с заявками. В субботу мне необходимо передать информацию о заказе питания на СК.

Иванович
Иванович
Сайт

#268 Иванович » 22.12.2006, 07:32

андрей 339, не шучу - придумывай дизайн, покупай материал и приезжай.....сварю, склепаю, покрашу и тд.......все капризы.....;)

Для скользящей поверхности хорошо использовать пластик или полиэтилен.....есть в продаже на метраж в Молотке....правда нетолстый....примерно 1-1,5 мм......

dikiy angel
dikiy angel
ICQ Сайт

#269 dikiy angel » 22.12.2006, 09:22

Приняты заявки:

1. woli, г. Краснодар
2. 733, г. Краснодар
3. igor4737, г. Краснодар
4. DmS, г. Краснодар
5. Баламут, г. Усть-Лабинск
6. Токайдзин, г. Краснодар
7. Блисковка Андрей, г. Белореченск
8. Иванов Валерий, г. Белореченск
9. Мершиев Андрей, г. Новороссийск
10. Баландин Михаил, г.Ставрополь (Ё! К нам едет "жёлтый". Трудно будет Хулигану с ним тягаться однако на снегу ...)
11. Geras, г. Новороссийск
12. Носков Евгений, г. Новороссийск
13. ТУ 144, г. Москва
14. kuk, г. Краснодар
15. Dikiy angel Армавир
16. Boss 004 Армавир
17. Kozerog Армавир
18.Shtatskiy Армавир
19.Azbuka Армавир
20.Zvezdochet Армавир

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#270 igor4737 » 22.12.2006, 10:06

[quote=](Ё! К нам едет "жёлтый". Трудно будет Хулигану с ним тягаться однако на снегу ...)[/quote]
Могу позвать Веталика на буханке, кто помнит Маркхот его знает, он любитель потягатся, ну и пары порвать...

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#271 Balamut » 22.12.2006, 10:37

Ну если только Жёлтый будет на Тигре !!!

шинкарев
шинкарев

#272 шинкарев » 22.12.2006, 18:21

РАЗБУШЛАТ IV.
Пресс-релиз от 22.12.2006.

Новости с полей.

Дорогие друзья! Неумолимо заканчивается и, вместе с тем, как бы, надвигается приближение начала конца приготовлений к процедуре открытия четвёртого "Разбушлата". В этот малоюбилейный, прямо скажем, раз, фестиваль вновь пройдёт под старым добрым лозунгом международного непротивления злу насилием "Пчёлы против мёда!" и объединит под этой штукой все внедорожные клубы юга России, а также участников из холодной, промозглой и несчастной Москвы, где вместо снега на дорогах химикаты, а вместо сердца ... Впрочем, мы отвлеклись. Далее перейдём к информационной части произведения.

В это сложное для страны время организаторы, презрев минусовые температуры (в этом месте текста красивая фота с морозом) и традиционное российское разгильдяйство, пытались ударить по бездорожью автопробегом с целью прокладки трассы для спортивной части фестиваля (здесь фота "Санты" в страшном вообще глубоком снегу). Попытка удалась, правда не с первого раза. Один из экипажей, обречённых на свершение послеобеденного подвига, ещё 02.12.2006 на автомобиле повышенной проходимости "Санта Круз" совершил марс-бросок к месту проведения гонок в предместьях посёлка Мезмай Апшеронского района Краснодарского края (здесь фота одинокого следа в снегу... или совсем следов нен... не помню). Летняя резина не оставляла шансов на ошибку и экспедиция завершилась удачно. Удалось выяснить, что снег есть и его хватит всем (фота со снегом опять только ещё красивее в два раза).

Для измерения высоты снежного покрова использовались современнейшие геодезические приборы (тут на фото стоит подросток с палкой, которой тычет в снег). Направление движения выбиралось исходя из старой джиперской традиции - ехать там, где никто больше не едет (фота бескрайнего бездорожья). Спутниковая навигация применялась периодически, её подкладывали под колесо. Подъём к базовому лагерю прошёл практически без затруднений, что позволяет вспомнить о том самом чёрте, который не так страшен (фота где изображены "Санта Круз и окружающая красота). Однако, о прокладке трассы в таких обстоятельствах не могло быть и речи. Поэтому подготовка фестиваля продолжилась в базовом лагере, на базе отдыха "Серебряный ключ" (сильно красивая фота базы сделанная случайно на закате).

Через пять дней организаторы предприняли вторую попытку хоть что-то организовать. Она оказалась гораздо более успешной. "Санта Круза" страховал "боевой" УАЗ на 35" катках. Организаторы решили пробить совершенно новую оригинальную дорогу для состязаний. И сильно преуспели на этом поприще. В ста метрах от асфальта ульяновский вездеход утратил способность двигаться. За что был подвергнут безжалостному разбору (тут несколько фот как УАЗ разбирают кувалдой и как "Санта" опять красивый и солнце сияет).

На этом вторая попытка завершилась. Точнее, завершилась автомобильная часть попытки. Все дальнейшие изыскания продолжились пешим порядком. Часов за пять удалось выяснить, что в этих местах проедет только известный шведский общественный деятель Карлсон. Или местные таксисты (здесь фота грустного ослика, которому хозяин привязал к шее табличку с надписью такси). Всем остальным подобный путь категорически не рекомендован. Таким образом, фестиваль стал ещё ближе, а гипотез в умах организаторов - ещё больше (ещё фоты снега, солнца и остальной окружающей среды).

Тем не менее, неудачи не остановили бойцов внедорожного фронта и спустя несколько дней оперативная группа выдвинулась на место проведения прошлогоднего, второго "Разбушлата". Ещё один УАЗ с логотипом "МАЙКОП OFF ROAD" оказался гораздо более стойким, чем его предшественник. Тридцать пятые колёса пробивали колею, следом по которой шёл "Санта Круз" и практически собственным "телом" выравнивал все неприятные места (на фото автомобиль в огромной глубокой колее). Конечно, следует заметить, что "пятидверник" стоял уже не на пошлых летних "сликах", а был "обут" в зимний "DUNLOP", однако диаметр этих колёс соответствует общепринятому 31" (фота нового колеса но не хвастаться а чисто в доказательство). То есть, пилотам стандартных автомобилей следует "разбушлатиться" и приготовиться к заслуженной победе. Точно.

Добавим также, что трасса джип-спринта составит кольцо протяжённостью около 5 (пяти) километров. Плюс минус 1 (один) километр. Сплошного, так сказать, удовольствия. Три-четыре снежных наддува в тени деревьев не испортят настроения. А отсутствие камней и пеньков проверено стандартным "крузовским" клиренсом. Единственная неприятность - ложбина, в которой необходимо быстро ехать вниз и ещё быстрее вверх, с некоторым боковым креном. Но, год назад, этот сложнейший пилотажный приём удался всем. Что позволяет организаторам надеяться на улучшение результатов.

Старт джип-спринта одиночный, интервал одна минута. Порядок старта определяется на месте организаторами, преимущество в очерёдности старта имеют автомобили с наименее "злой" резиной. Автмобили, обутые в "ХТ" и "трактора" уходят на дистанцию крайними. Подробности на брифинге, в 08.15 06.01.2007, в базовом лагере фестиваля. А также в пресс-релизах, по мере их появления.

Приезжайте, будет весело!
_
полная версия с фото здесь
http://shinkareff.ru/static/razbushlat_4/press_061222/index.html

шинкарев
шинкарев

#273 шинкарев » 22.12.2006, 18:27

dikiy angel писал(а):... 15. Dikiy angel Армавир 16. Boss 004 Армавир 17. Kozerog Армавир 18.Shtatskiy Армавир 19.Azbuka Армавир 20.Zvezdochet Армавир
Дмитрий, КЕМ ПРИНЯТЫ эти заявки? Кто-то из нас двоих заблуждается. Или у меня не работает почта. На всякий случай напомню - здесь:
http://shinkareff.ru/index.php?showfile=1&fid=51&p=downloads&area=1&categ=22
- лежит доступная для скачивания заявка. Документ вордовский, короче. Необходимо его заполнить и приаттаченым файлом отправить на адрес shinkareff@narod.ru. То, что получено - здесь отписано. От армавирцев ничего не пришло пока. Или вы просто зрителями едете?

Что бы не было путаницы, снова уточняю - ПОЛУЧЕНЫ заявки от:

1. woli, г. Краснодар
2. 733, г. Краснодар
3. igor4737, г. Краснодар
4. DmS, г. Краснодар
5. Баламут, г. Усть-Лабинск
6. Токайдзин, г. Краснодар
7. Блисковка Андрей, г. Белореченск
8. Иванов Валерий, г. Белореченск
9. Мершиев Андрей, г. Новороссийск
10. Баландин Михаил, г.Ставрополь
11. Geras, г. Новороссийск
12. Носков Евгений, г. Новороссийск
13. ТУ 144, г. Москва
14. kuk, г. Краснодар
15. Хулиган, г. Сочи
16. Вова 69, г. Краснодар
17. Кочергин Валерий, г. Усть-Лабинск
18. Лошкобанов Роман, г. Краснодар
19. Балонкин Эдуард, г. Ростов-на-Дону

Пока всё. Если кто-то отправил заявку и не записан здесь - пишите дату отправления и уточните, на какой адрес сбросили.

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#274 Токайдзин » 22.12.2006, 19:33

шинкарев писал(а):надвигается приближение начала конца приготовлений
Смачно!
"Беня говорит мало, но он говорит красиво....!"(с)

шинкарев
шинкарев

#275 шинкарев » 22.12.2006, 19:41

Balamut писал(а):Ну если только Жёлтый будет на Тигре

Жёлтый - это и есть "Тигр". Создатели - Баландины, отец и сын.

Изображение

Максималка - 70 км.ч. Разгон до максималки - секунды четыре. В Архызе легко запрыгивает на вершины, на специальных зимних колёсах. Предполагаю, что это потенциальный победитель всех фестивальных дисциплин. Если только не произойдёт чего-то экстраординарного ... Фотография из галереи kuka.

Иванович
Иванович
Сайт

#276 Иванович » 22.12.2006, 19:45

А кто-нить сможет отправить заявку на меня - и внести гроши за участие?
Я временно обезмыленый.......деньги могу передать в пределах города......

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#277 Токайдзин » 22.12.2006, 19:49

Иванович
Шо за вопрос? А деньги ..того, вроде на месте....

Иванович
Иванович
Сайт

#278 Иванович » 22.12.2006, 20:01

Токайдзин, спасибо большое....
Тут вся фича в том что я смогу быть на месте часиков в 10 в день мероприятия - не раньше......поэтому хотелось бы заранее все утрясти.

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#279 Токайдзин » 22.12.2006, 20:13

Та, я передам...
Оставь на кассе пакет с инструкциями...
Сергей Шинкарев заедет до НГ в лабаз - сам и заберет
Можно пакет на его имя и сделать.

шинкарев
шинкарев

#280 шинкарев » 22.12.2006, 20:26

Иванович писал(а):А кто-нить сможет отправить заявку на меня - и внести гроши за участие?
Андрей Иванович! Предполагаю, что питание на СК не входит в планы, а это самый главный мотив для оформления заявок заранее. Секретариат фестиваля знает, что Вы приедете утром в субботу - так я понял из этого обсуждения ранее. Поэтому там, на поляне, и заполните и оплатите. И получите номер. Какой именно - обещать не могу, но обещаю что зарезервируем. Тем более, что на старт Вас первым не вызовут - это точно. Чаю то всем хочется ... :-]

Вообще опоздавших будет видимо много. Майкопчане не смогли провести предварительную регистрацию своих земляков. Но отказывать местным мы не можем. Кроме всяких значительных дядек, там будут простые ребята из близких деревень, которые про фестиваль давно слышали, а многие даже готовились. Интернета у них нет. Но, только на этом основании отказывать, нехорошо. Поэтому будем регистрировать и утром в субботу, до тех пор пока не закончатся номера.

Одно точно решено - безномерные, как в прошлом году, на трассу допущены не будут.

Иванович
Иванович
Сайт

#281 Иванович » 22.12.2006, 21:08

Токайдзин, договорились.

Кстати, появились первые сведения о погоде на 2-8 января.....как ни странно - но с тенденцией на крайний север.....на уровне поста МЧС на 6-7 января ВОЗМОЖНО до - 25.......надеюсь что синоптики по привычке погоду предсказывают - а не то что за окном....;)

шинкарев
шинкарев

#282 шинкарев » 23.12.2006, 12:49

За прошедшие сутки в районе базы отдыха "Серебряный ключ" выпало около двадцати сантиметров снега. Температура утром минусовая, около восьми градусов. К полудню небо очистилось от туч. Сейчас светит солнце. Таким образом, можно с достаточной долей уверенности заявить, что в месте проведения спортивной части четвертого внедорожного фестиваля юга России "Разбушлат" - снег будет! Расстаять ему уже точно не успеть. Если только не случится погодной аномалии.

В связи с вышеизложенным организаторы фестиваля избавились от одной страшной перспективы - "а что если не будет снега!?". Но... Другая страшная перспектива по прежнему волнует их умы - "а что если снега будет очень много!?". В этом случае надежда только на сплочённость наших рядов и ширину наших мо.. э... то есть колёс.

Иванович
Иванович
Сайт

#283 Иванович » 23.12.2006, 14:08

Количество снега - фигня....лишь-бы мороза не было......

Иванович
Иванович
Сайт

#284 Иванович » 23.12.2006, 14:13

Кстати, вышеозвученый прогноз в силе - завтра и на трое суток снегопад.....вот в четверг можно будет мерять метром....или аршином;)

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#285 Токайдзин » 23.12.2006, 18:22

...А снега будет - по капот,
Его аршином не измерить,
Иваныч, цепи надевает,
..ведь только им и можно верить! :D

doctor
doctor

#286 doctor » 23.12.2006, 21:03

Токайдзин писал(а):...А снега будет - по капот,
Его аршином не измерить,
Иваныч, цепи надевает,
..ведь только им и можно верить! :D
Прям пиит, как асс Пушкин! :)

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#287 Токайдзин » 24.12.2006, 00:32

doctor
Дык, ёлы-палы!

старик
старик

#288 старик » 24.12.2006, 16:43

Можно номерок забить, возможно появлюсь к самому старту, с ночевой пока вопрос. Жаль будет если стартовын закончатся, а пилить в ночь :( :( :( :( :(

шинкарев
шинкарев

#289 шинкарев » 24.12.2006, 17:07

в 10 утра сегодня

Только что появилась новая информация о возможности размещения тех, кто хочет попасть на внедорожный фестиваль "Разбушлат". Появились места на так называемой "пасеке". Расположена прямо на трассе, не доезжая километров пятнадцать до "Серебряного ключа", на первой поляне после подъёма. Домики только что построены. На новый год примут первых гостей. Всего предлагают 20 мест, цена и условия оплаты не уточнялись. Звонить по телефону +7 928 21 52 463, Владимир.

Кроме того, остаётся актуальным предложение базы "Сибирь". Звонить по телефону +7 928 29 57 530, Александр, смотритель Сибири. Оплачивать в бухгалтерии турбазы "Горная", в поселке Каменномостский.

Свежая информация о состоянии дорожного полотна. Практически весь подъём от Белой во льду. Легковые автомобили наверх идут с большим трудом. На грунте стабильный минус.

старик
как ветерану фестиваля номер оставим
вечером в пятницу 05.01.2007 пожалуйста отзвонись о выезде

Иванович
Иванович
Сайт

#290 Иванович » 25.12.2006, 06:25

Снег заказывали?
Получите!;)

BELL
BELL
ICQ Сайт

#291 BELL » 25.12.2006, 08:30

Иванович писал(а):Снег заказывали?
Получите!
:)

woli
woli

#292 woli » 25.12.2006, 10:08

У меня в апартаментах возможно будут места, но коллектив чисто мужской

шинкарев
шинкарев

#293 шинкарев » 25.12.2006, 16:10

Иванович писал(а):Снег заказывали?
Да, фигачит не по детски. По состоянию на сегодня валит уже сутки почти, сегодня дневная температура минус 4-5, по комфорту - теплее чем в Краснодаре. Теперь главное - чтобы не перевалило.

Иванович
Иванович
Сайт

#294 Иванович » 25.12.2006, 16:18

Снега навалит МНОГО - это уже 100%.....но....но главное то что на рождество теперь ЧЕТКО обещают СОЛНЕЧНУЮ погоду и около нуля на уровне Нежной.....
Значит присядет свежак и ездить вполне можно будет....:)
Зато будет что вспомнить.....и по весне турью развлекуха - остатки жЫпов из сугробов выкапывать....;)

Завтра ночью обещают морозеЦ.....;)

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#295 Токайдзин » 25.12.2006, 16:27

Срочное сообщение!
Из числа забронировавших домик на время РАЗБУШЛАТа на СК, есть такой господин с позывным "Дорохин"
К сожалению, у меня нет его телефона.
Алексеич, с его же слов, звонил ему уже давненько с просьбой оплатить... таки.
Обещание было дано. Типа: "Заеду, оставлю в подвальчике".
Но воз и ныне там. Ни денег, ни вразумительных аргументов.
Только что был у меня Алексеич.
Выполняю его просьбу - стучу в форуме.
Ау!!! Г-н, Дорохин!!!
На СК гуманисты конечно, но не до такой же степени!
Передаю пожелание руководства СК.
Давайте, попробуйте решить проблему с оплатой до СРЕДЫ 27 Декабря (включительно).
В противном случае, с 00-01 Четверга 1 (один) домик поступает в свободную продажу.
Кто там был без жилья?
Капитализм, однако!

старик
старик

#296 старик » 25.12.2006, 16:33

Спасибочки (шинкареву) телефончик старый? Ещеб схему вывесить с ночными ориентирами :Yahoo!:

шинкарев
шинкарев

#297 шинкарев » 25.12.2006, 17:37

старик, 918 464 666 9, схема будет чуть позже
запарка .

Токайдзин, а он из Краснодара? кто-то его знает лично на этом форуме?

Иванович
Иванович
Сайт

#298 Иванович » 25.12.2006, 17:55

Навеяло прогнозом погоды.....;)
http://www.sochi.name/foto/00523.jpg

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#299 Токайдзин » 25.12.2006, 19:37

шинкарев писал(а):Токайдзин, а он из Краснодара? кто-то его знает лично на этом форуме?
Дык, я и спрашиваю, Сереж, чтоб узнать... Не в курсе ни кто он, ни откуда он... :(

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#300 igor4737 » 25.12.2006, 21:49

Наверное буду выезжать 4ого, через Апшеронск кто?


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования