12-14 июня «Горячая ночь 2009»

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

030
030

#51 030 » 15.06.2009, 15:34

а кто утонул в спорте?

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#52 Алёша » 15.06.2009, 15:45

AleksT
Саня, точки никто не отменял, и то что никто из спортов их не взял ничего не значит, все получили 6 часов штрафа, и не факт что все точки должны браться.
Кста, точки ниочём.
А то что ты туда упал только твоя вина, тебе же штурман говорил обождать. Так шо не надо ляля

AleksT
AleksT

#53 AleksT » 15.06.2009, 15:51

Так мы и утонули. Сузуки Самурай из Новороссийска. Примерно на 50 км СУ1 был отвесный спуск в ручей по лентам, мы к тому времени уже шли первыми. Надо было бы по-хорошему страховаться задней лебедкой, но время уже не позволяло (о том что эту точку потом отменят тогда не знали :) ), потрачено 7 часов норматива из 10, ехать еще км 15-20, еще минимум две сложные точки (еще один брод и болото на финише). Решили спускаться без страховки, тем более это было реально, хотя и можно было кувыркнуться через капот. Но спустились удачно, только вот дно ручейка оказалось не совсем ровным, под правым бортом оказалась ямка глибиной 1,5 метра по размеру машины. В которую машина и легла на бок, над водой было только левое колесо. Больше брать эту точку никто не поехал (наверно и вы тоже?), а на финише мы вообще узнали что ее отменили. То есть нам - незачет СУ1 (не уложились в норматив, часа 2 потом возились с машиной), а остальным отменили без штрафа эту и еще одну точку, и засчитали взятие СУ1.

AleksT
AleksT

#54 AleksT » 15.06.2009, 15:59

Саня, точки никто не отменял, и то что никто из спортов их не взял ничего не значит, все получили 6 часов штрафа
Об этом узнал только сейчас, на финише СУ1 мне сказали другое, что остальные участники договорились. По поводу отмены взятия точек беру свои слова назад.
Кста, точки ниочём.
Согласен, абсолютно адекватные точки для категории СПОРТ, к этому претензий вообще никаких.
А то что ты туда упал только твоя вина
За это вину ни на кого и не возлагаю. Да и в принципе ничего особенно, можно сказать почти рабочая ситуация. Неприятно просто было на финише слышать, что участники договорились и решили не брать эту и еще одну точку, и им это засчитали.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#55 Алёша » 15.06.2009, 19:57

AleksT писал(а):Неприятно просто было на финише слышать, что участники договорились и решили не брать эту и еще одну точку, и им это засчитали
Алёша писал(а):никто из спортов их не взял
, почему-я не знаю, но
Алёша писал(а):все получили 6 часов штрафа
на финише СУ1 ты со мной разговаривал, результаты тоже я считал, ...кстати ты зря не сдал карнет, в любом случае считаются все точки, и на СУ2 мог стартануть хотябы, потом дотащиться до финиша.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#56 Алёша » 15.06.2009, 20:06

JEEP
отдельный РЕСПЕКТ! Мужики реально приехали из Минвод и завоевали достойнейшее 4-е место. Приехали даже несмотря на то, что за день до нашей гонки они вернулись с другого соревнования на северном кавказе. Ещё раз отдельное спасибо!

Сержик
Сержик

#57 Сержик » 15.06.2009, 21:34

Когда будут фотки! :crazy:

каляка
каляка

#58 каляка » 16.06.2009, 09:41

Алёша писал(а):JEEP
отдельный РЕСПЕКТ!
Да кстати, ребята молодцы они жертвуя своей победой отдали свой бензин нашему экипажу. Это настоящий джиперский поступок!
Честь и хвала экипажу из КавМинВод. :Yahoo!:

JB
JB
ICQ

#59 JB » 16.06.2009, 11:10

Всем доброго дня.
Первым делом позвольте выразить благодарность всем экипажам принявшим участие в данной гонке.
Трасса стандарта, к сожалению, полностью покорилась не всем экипажам, но все бились, как говориться до последней капли бензина. У экипажей в совокупности было всё: и неполадки с трипом, и переворот одного из участников (прилегли на бок), и выход из строя переднего моста, разрушение натяжного ролика ремня генератора, неполадки с полуосью и т.д. Но многие из этих неприятностей не помешали участникам достойно выступить!
Трасса в действительности выявила наиболее опытных и подготовленных участников, но и те кто, по тем или иным причинам не смог пройти два СУ, по моему мнению, приобрели неоценимый опыт.
В ночь старта мы не выключали рацию и с вниманием вслушивались в эфир, и под утро с радостью услышали переговоры экипажей между собой, значит всё нормально идут, бьются!
Финиш второго СУ приняли только у трёх экипажей, и с волнением ждали вестей от самых «маленьких» (Нивок) экипажей (судьба остальных уже была известна) находящихся на трассе. И в районе 20 часов, к нашей радости экипаж голубой Нивы (Макс Шмыга)самостоятельно финишировал в лагере.
Отдельно хочу выразить своё признание всем экипажам категории «стандарт», которые бились на трассе, помогали друг другу, делились з/ч и горючим, и финишировали!
К сожалению, по независящим от меня причинам, я не смог принять участие в награждении и пожать Ваши мужественные руки и хочу это сделать заочно!
Молодцы! Так держать! :Yahoo!:

ЗЫ
Ни от одного из экипажей категории стандарт, как бы для них не сложилась гонка, мы не услышали
ни одного слова упрёка о сложности трассы!

JB
JB
ICQ

#60 JB » 16.06.2009, 11:29

каляка писал(а):Алёша писал(а):
JEEP
отдельный РЕСПЕКТ!

Да кстати, ребята молодцы они жертвуя своей победой отдали свой бензин нашему экипажу
Имелось в виду, краснодарскому экипажу.

JEEP
JEEP

#61 JEEP » 16.06.2009, 12:18

JB писал(а):
каляка писал(а):Алёша писал(а):
JEEP
отдельный РЕСПЕКТ!

Да кстати, ребята молодцы они жертвуя своей победой отдали свой бензин нашему экипажу
Имелось в виду, краснодарскому экипажу.
Мужики!! а разве может быть по другому???
менять достоинство, джиперское братство на медальку или грамоту?!?!
для нас самая большая награда эти слова!

каляка
каляка

#62 каляка » 16.06.2009, 12:53

JB писал(а):Имелось в виду, краснодарскому экипажу.
Ну конечно же! :D
чего то я тупанул чуть чуть. :shock:

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#63 Yroslav » 16.06.2009, 20:55


Катюша F
Аватара
Катюша F
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#64 Катюша » 16.06.2009, 22:05

Yroslav
в стандарте исправьте фамилию: не ЧУЧКО а ЧУЧКОВ.
(он же Максим Шмыга)

Максим Шмыга
Максим Шмыга
ICQ

#65 Максим Шмыга » 16.06.2009, 23:50

Катюша, спасибо :)
Yroslav, я Чучков М.Г., поправь, если не трудно, плиз ;-) [/b]

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#66 Yroslav » 17.06.2009, 09:25

Максим Шмыга
конечно поправил... мне такие файлы уже пришли...
сорри...

Максим Шмыга
Максим Шмыга
ICQ

#67 Максим Шмыга » 17.06.2009, 10:03

Yroslav, все ок, спасибо :)

JB
JB
ICQ

#68 JB » 19.06.2009, 15:58

ОФФ
В лагере (или на трассе) утеряна рация OPTIM WT415.
Может кто наткнулся.

отрошко
отрошко
Откуда: Россия

#69 отрошко » 22.06.2009, 16:29

Пора бы повесить результаты %)

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#70 Алёша » 22.06.2009, 17:14

Серёж,у нас висят с 16-го, тогда же отправил Ирине в Сочи.


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования