11 апреля - ХОмуты - 2

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

030
030

#101 030 » 13.04.2009, 06:22

Руслан
Всегда найдутся кто похвалит, и будут обязательно те кто поругает. Не стоит обращать внимание ни на тех ни на остальных. Главное оценили и те и другие, равнодушных не осталось.
Вы как обещали так и сделали, трасса без правил и все ехали по одной дороге с одним секундомером.
Респект Вам организаторы :)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#102 Троль » 13.04.2009, 09:36

Организаторам респект и уважуха :)
А вот малолетний водитель УАЗика даже не извинился за пробитую дверь :)

Savage, я так думаю УРАЛ бы там проехал. 8)

каляка
каляка

#103 каляка » 13.04.2009, 12:05

Всем большой привет!!! Триал удался на славу! Большое спасибо Русику за предоставленное удовольствие!
Руслан, я думаю что довольных осталось больше. Молодец.
Обстановка была тёплой и дружеской. :)
Барашку разделывали почти до утра, но вкусить сил уже не хватило :D ..
Русик теперь ждём от тебя трофи-рейд.. :Yahoo!:

каляка
каляка

#104 каляка » 13.04.2009, 12:07

Паук, Вареник ну косочек хоть оставьте :D :D :D

Бес
Бес

#105 Бес » 13.04.2009, 12:26

Немножко моих фоток.
http://foto.mail.ru/list/sergei13/204
Может кто себя узнает. :D

Luckyman
Luckyman

#106 Luckyman » 13.04.2009, 14:37

Привет всем! Экипаж 111.

Руслан писал(а):...Кстати был готов и обводной маршрут,сами участники категорически отказались упрощать.
...
По-моему, громче всех отказывались упрощать те "участники", которые и внедорожник во второй раз в жизни видели :pilot
А вообще было интересно, жаль только, что деления не было. Мы заведомо были поставлены в проигрышные условия и из-за этого пропал азарт гонки и стимулы к победе. Ведь сама трасса вполне позволяла развести подготовленные машины и "стандарт"...


igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#108 igor4737 » 13.04.2009, 17:18

Luckyman
+1

ИА
Аватара
ИА

#109 ИА » 13.04.2009, 17:35

А кто не хочет посмотреть видео с Хомутов??? :Yahoo!:
http://www.youtube.com/watch?v=KOPlW9nuhcA&feature=channel_page

192
Аватара
192

#110 192 » 13.04.2009, 18:20

ИА писал(а):А кто не хочет посмотреть видео с Хомутов??? :Yahoo!:
http://www.youtube.com/watch?v=KOPlW9nuhcA&feature=channel_page

Сразу понятно кто Профессионал!!! Столько материала вложить в 3 минуты - это нечто!

+500

ПАУК
ПАУК

#111 ПАУК » 13.04.2009, 20:55

каляка
Колек не переживай ,ждем выходных :crazy:

Rock
Rock

#112 Rock » 13.04.2009, 21:13


030
030

#113 030 » 14.04.2009, 06:22

ИА
Серега 10 балов, тут 5 явно мало, ты просто успел везде :D

каляка
каляка

#114 каляка » 14.04.2009, 10:26

ПАУК писал(а):ждем выходных
ага ага :D к выходным вареник барашика заштукатурит в шпаклёвке. :lol:

каляка
каляка

#115 каляка » 14.04.2009, 10:29

О кстати! яечешко незабудте... стукаться будем. :D :lol:

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#116 Руслан » 14.04.2009, 15:01

Троль,дай контактный телефон,отец пацана готов компенсировать ущерб.

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#117 Руслан » 14.04.2009, 15:13

Утерянный зеленый брелок от автосигнализации у меня.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#118 Троль » 14.04.2009, 16:50

Руслан, не нужно никакой компенсации. На следующих покатушках пиво вместе попьём с ним. :beer:

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#119 Руслан » 14.04.2009, 19:19

Братка,давай сделаем и то и другое!Сбрось телефончик мне.Друзья! Немного отошел от покатушек,если это можно было так назвать.Сразу приношу свои извинения всем,кому не успел уделить внимание.Всех выслушал,кого то понял,некоторых нет.Все правильно.Так и должно было бы быть.Извиняюсь перед "котлетами".Вы должны были стать украшением праздника, и ждал я Вас 2-3 машины.Приехало больше,большое спасибо за уважение наших покатушек!Если получиться в будущем я на своем уазике,а он наверное мой ровестник,выйду на одну трассу с Вами.Но старый как Вы понимаете,не означает меньше вложений,скорее наоборот.Это для скептиков,какие всегда находятся.Болел за всех!Жалко Алекса на черкесе,от души столько вбухать!!Себя жалко,столько вбухал,что в машину,что в покатушки!! Однако праздник удался,вспомните про зрителей.НЕТ ЗРИТЕЛЕЙ-НЕТ СОРЕВЫНОВАНИЙ! Всем огром ОГРОМНОЕ СПАСИБО,до новых встреч.С ув.Руслан.

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#120 Руслан » 14.04.2009, 19:22

соревнований(првильная версия)?!

Aleks
Aleks

#121 Aleks » 15.04.2009, 06:56

!Жалко Алекса на черкесе,от души столько вбухать!!
Руслан А что делать, дело то житейское :good: :beer:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#122 Троль » 15.04.2009, 11:32

Руслан, я в личку написал :)

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#123 Руслан » 15.04.2009, 21:00

Добрый вечер.Объявление-авто"монстр"гос номер С 836 ХА 23 Северский район,за сявство больше никогда не учавствует в триале Хомуты.Организаторы.

Максим Шмыга
Максим Шмыга
ICQ

#124 Максим Шмыга » 16.04.2009, 08:38

Руслан, расшифруй слово сявство, а то его толкование может быть слишком широким... Что произошло?

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#125 Руслан » 16.04.2009, 21:25

Максим привет!Вы все видели,что на всякий пожарный я держал эвакуатор.На какой-то период его даже облюбовали под стол,и удобно поглощали огненную воду.Когда стало горячо, мы его переставили на точку,с целью дать возможность ребятам якорить трос.Парень день бесплатно отстоял,его отец по полной намаялся на маршруте,а вечером вышеуказанная машина,заметь не простая,а котлета, была затащена на него,причем цена была оговорена.Котлету оттащили в энем,а там суют подачку пацану,типа тебе хватит.Денег с них не взяли. Я думаю ,имея такую машину можно позволить себе эвакуацию среди ночи и заплатить денег которых меньше,чем он залил бензина в Северской,когда к нам выехал. Далее,толкование этого слова не широкое,а конкретное,поверь мне.Мне сейчас 42 года и в 90 годах я не кукурузу сторожил. С уважением, Руслан.

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#126 Руслан » 16.04.2009, 21:30

Про скандал между ними я пропустил,некрасиво.

JB
JB
ICQ

#127 JB » 16.04.2009, 23:08

Сам задовался вопросом-зачем эвакутор стоит целый день на триале без дела (день простя такой техники недешев - все в курсе), а поздно вечером, когда почти все разъехались, этот эвакутор помогал выбраться УАЗу на BF севшему на мосты в колее. А потом с ребятами так поступили. Хотелось бы комментарий второй стороны, может какие объективные причины?

Maks_ka
Maks_ka

#128 Maks_ka » 17.04.2009, 07:39

Руслан

Не первый раз участвую в каких то обчественных делах. И понял простую вещь. Глобально все участники делятся на две категории. Первы это те кто учавствует для себя, для души, для друзей, для общения. И вторые для которых девиз "любой ценой...". И если первые бескорыстно помогут, подскажут, вытащат, нальют, отрежут кусок хлеба. То вторые готовы вцепиться в глотку и скинуть с трассы, потому что победа любой ценой важнее. Отсюда и поведение.... Дали парню чуть денег, пусть радуется мол. А организаторы же ОБЯЗАНЫ типа эвакуировать....

Ни кого не хочу обидеть. Просто личные наблюдения. Сам ни денег не беру, ни в помощи не отказываю. Но вторую часть стараюсь не замечать ибо в первой больше хороших, интересных, честных людей.

Все вышесказанное тока личное наблюдение.

030
030

#129 030 » 17.04.2009, 12:03

Вот уж никогда не мог подумать((((((

stas
stas

#130 stas » 17.04.2009, 18:44

Хочется внести ясность в данную ситуацию!
На дороге путём голосования,был остановлен эвакуатор.На вопрос сколько стоит доставить авто к месту стоянки,водителем эвакуатора был дан конкретный ответ(40 рублей 1 км.)Доставка к месту составила 20 км,путём простого подсчёта получилось 800руб(или я не прав?)Но водитель объявил,что ещё 1000руб. за вызов(при договоре он эту сумму не озвучивал)
Есле судить на примере такси:помойму не кто из здравых людей, когда останавливает такси не платит за вызов.
Вот, прошу сделать выводы,в чьих действиях,присутствует СЯВСТВО.

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#131 Руслан » 18.04.2009, 19:55

Моя фамилия Дидичев Руслан.Мой телефон 89189393611.Хочешь почесать язык, чеши.Ответ мой почитай Максиму,может дойдет.Максим, спасибо за понимание!.Всем спасибо кто меня понимает!.

Savage
Аватара
Savage

#132 Savage » 18.04.2009, 21:05

Прокурора слушаешь - прокурор прав.
Адвоката слушаешь - адвокат прав.
А все дело в том, что "Что бы вам не говорили, вам никогда не скажут всю правду" (с)не мой.

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#133 COSMOS425 » 19.04.2009, 10:44

Надо решать вопрос " Огненой водой" и хорошей закуской :D

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#134 Руслан » 19.04.2009, 22:22

Согласен!Предлагаю на правах рекламы,новый ресторан в Адыгее!После Папайского напряжения маленький релакс,плюс мойка,чай или кофе,да и проблемы с постом ГАИ.??? Должно быть место сбора ?Да и цены не городские.Там и все поблемы решим.Тролю-сегодня выгонял нивку на старую трассу!!!Без тебя не поскочат.Колея по пояс.Выбери время поработаем.

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#135 Руслан » 19.04.2009, 22:31

Соважу(имя принципиально пишу на РУССКОМ языке)-ты прав,у медали две стороны и два мнения,и одно правильное.Только один ньюанс-нам нужна правда или красивая отмазка?!

Savage
Аватара
Savage

#136 Savage » 19.04.2009, 22:59

Руслан писал(а):имя принципиально пишу на РУССКОМ языке
На РУССКОМ языке правильно писать "Дикарь"
:P :P :P

Руслан писал(а):нам нужна правда или красивая отмазка
Подозреваю, что нам нужна правда. Будем добывать ее при помощи паяльника и тисков? :crazy: :crazy: :crazy:

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#137 Руслан » 20.04.2009, 06:20

Так и пиши Дикарь,так даже прикольнее.Ну,а насчет паяльника и тисков?! Ты от их вида сознание не теряешь?!Если нет,то пробуй.А,я по стариковски посмотрю.

Бес
Бес

#138 Бес » 20.04.2009, 08:50

Руслан писал(а):Предлагаю на правах рекламы,новый ресторан в Адыгее!После Папайского напряжения маленький релакс,плюс мойка,чай или кофе
Если авто останется целым то я поддерживаю :Yahoo!:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#139 Троль » 20.04.2009, 14:01

Руслан, ни фига себе, колея по пояс :) :shock:

Бес
Бес

#140 Бес » 20.04.2009, 14:21

Троль писал(а):Руслан, ни фига себе, колея по пояс :) :shock:
Вы там втихую машины топите, и без меня, нехорошо так. :sorry:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#141 Троль » 20.04.2009, 15:13

Бес, я тебе сразу позвоню :) Не переживай :D

Savage
Аватара
Savage

#142 Savage » 20.04.2009, 20:23

Руслан писал(а):Ну,а насчет паяльника и тисков?! Ты от их вида сознание не теряешь?!
Нед. Йа теряйу сазнание от вида сисег :crazy: :crazy: :crazy:

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#143 Руслан » 20.04.2009, 20:55

Тролю,Привет! Выскочил первый раз на хорошей нивке попробывать по тем же следам-ужас.Придется все переделывать,уазики колею набили....На майские праздники определитесь с ребятами после Папай, если будут силы,праздников то 10 дней,почитай.Работы очень много будет,нужно знать пораньше,браться или нет.Ну,а для нас уазиков могу обещать одно,приз выжившим в Хомутах!Ну и трассу подкорректируем.Будет время позвони проскочим прикинем.С ув.Руслан

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#144 Руслан » 20.04.2009, 21:04

Олег(карапуз) ты где пропал?Братка выныривай !!!Делов куча.

192
Аватара
192

#145 192 » 21.04.2009, 09:13

Ау, организаторы! А все-таки есть в природе ОБЩИЕ результаты покатушек??? Все-ж таки интересно кто и до чего докатился :D

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#146 Руслан » 21.04.2009, 20:27

192 спасибо напомнил.Да Я и не забывал,просто я это делать не умею,или не хочу,будет правильнее,сегодня же найду спеца который выдаст. С ув.Руслан

RoMario
RoMario

#147 RoMario » 21.04.2009, 21:57

Ах оказывается у меня денег за эвакуатор не взяли! Тогда пускай у водителя этого эвакуатора рука отсохнет которая у меня их взяла или с языком что-нибудь станет,если он сказал,что я не заплатил деньги! Все было просто похоже на дешевый и мелочный развод на деньги. Не жалко мне денег,просто все должно быть по справедливости. Сколько сказали вначале - столько и заплатил. А на месте Руслана,я бы вообще не стал поднимать эту тему на форуме. Меня здесь многие знают и если кто нибудь вспомнит хоть один факт моей непорядочности,может смело написать здесь о нем. И вообще не хотел оправдыватьс,т.к. все это мерзко и противно. Очень нехороший осадок остался после телефонного разговора с Русланом,да и на соревнования такие больше нет желания приезжать.А то что в мой адрес так открыто и необоснованно высказались не очень культурными словами - стерплю. Как сказал водитель этого же эвакуатора не получив ЖЕЛАЕМУЮ сумму денег : Бог все видит!
Считаю тему ХОМУТНОЙ ЭВАКУАЦИИ закрытои ибо она вообще не стоила того,чтобы ее поднимали!

ампер
ампер

#148 ампер » 22.04.2009, 07:36

Заметка в тему оплаты услуг: После Хомутов, решил помыть машину в Краснодаре, помпа на тот момент почему-то не работала. Подъезжаю на мойку, спрашиваю помоете? Согласно кивают головой и намекают, что машина грязная. На видном месте висит объявление : Мойка стоит 250 рублей". Говорю согласен за две цены. Машину моют, кстати очень плохо, арки не отбили, спереди и сзади ходовую слегка побрызгали. И тут мне мойщик выставляет счёт ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!!! Аргумент : машина грязная. Кстати у меня НИВА, естесственно на Хомутах в глубокую жижу не заезжал. В понятии джиперов машина была средней загрязнённости. Заплатил только две цены т.е. 500 рублей. Много, что интересного узнал про свою совесть и т.д.
ВНИМАНИЕ АДРЕС МОЙКИ: ТУРГЕНЕВА 51.
Один квартал от пересечения Северная - Тургенева.
P.S. Теперь заехав на эту мойку спросите у мойщиков порядочный я или нет. Ответ заведомо известен.

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#149 Руслан » 23.04.2009, 06:39

Марио со мной по телефону ты не общался.И по определению не мог.Он разрядился еще днем,да и это не по моей части выяснять почему не заплатил.Докладываю-из 33 машин вступительный взнос не внесло больше 10 машин по различным причинам.Если меня парила бы твоя штука,я как то попросил-бы и этих ребят скинуться,как думаешь?Да и сама сумма взноса как ты понимаешь все равно не окупает вложенное.У нас задача не заработать,а получить удовольствие.А за удовольствия надо платить.Я же не ною,что опять выложил бабаки из своего кармана.Решили как ты говоришь с пацаном,что Бог все видит,вот на этом и тормозите.

Руслан
Автор темы
Руслан
Автор темы

#150 Руслан » 23.04.2009, 21:36

Ярослав,помоги,пожалуйста выставить результаты на обозрение,Я,просто не умею,а желание участников понятно.Заранее спасибо Р-н.


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования