Кто хочет потренироваться на триальной трассе?

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#101 Yroslav » 24.08.2007, 08:50

733
а можно технически пускать по очереди Стандарт, Туризм, Спорт по одной машине?
а то многим интереснее смотреть "рубилово" а это как правило категория СПОРт. Т.е. проехала одна машина стандарта, потом туризма, потом спорт и опять по кругу.
Я например хотел посмотреть Спорт, но не дождался по такой жаре.
Да и зрители уже начали расходится к началу Туризма!

И еще ну есть у вас мегафон - объявляйте номера машин, кто ща выходит на старт, это удобно для участников - не надо караулить у финиша-старта, да и для зрителей это интересно - как на любых соревнованиях, типа..... а сейчас на старт выезжает легедарный внедорожник, обладатель 155-ти титулов.... бла....бла...бла....
все зрители - йййоооо, круто, смотри....
да и ваще со зрителем надо общаться - это им нравится... ну раз делать шоу - так делать до конца...
мое ИМХНО.

а мусора много - потому что мусорники были только около туалета, не каждый, к сожалению, пойдет туда.... а не там где было скопление людей! у кафе вроде еще были...

про трассу - раз ты взялся клуб организовывать - тебе и тянуть это все - МЫ - можем только лишь помогать в чем-то, по твоей просьбе....

а насчет 200р - для того чтобы покататься по полигону для всех - это нормально, но в первом посте звучало так: типа заплатите мне по 200р, я вам покажу как проехать не сломав ничего!
и вообще, мне кажется - это размусолили уже 100 раз и перевернули с ног на голову... и истина уже далеко...

п.с. на полигон я бы тоже приехал, заплатив 200р, но для того чтобы покататься....

КСТАТИ, может сделаете где-нибудь такой полигон или расширите имеющийся на базе - мне кажется для джиперов - было бы интересно!!!

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#102 igor4737 » 24.08.2007, 09:34

ИА писал(а):Но зато у меня есть результат.
А мы вроде как просто так бегали получается???
Ну спасиба...

doctor
doctor

#103 doctor » 24.08.2007, 09:37

733 писал(а):XoXol, doctor, Yroslav приглашаю прописывать трассу
Да, согласен, в профессиональном спорте, на ЧР по триалу, например, используются ж/б конструкции для создания препятствий для спортсменов. Они специально строят и готовят свои авто для выступления в этой дисциплине и ни одна из этих машин не участвует в ЧР по трофи-рейдам, или ЧР по ралли-рейдам.
***
Желание организаторов сделать всё как в большом спорте привело к тому, что некоторые и опытные, и не достаточно опытные участники, особенно в Стандарте, просто покалечили свои машины колбася их о железо-бетон.
***
Увидев такую трассу я сразу, как и многие зрители, ужаснулся. Итог для меня был очевиден. И когда очередная машина гнула себе пороги, или рычаги, отрывала глушитель, от болельщиков вокруг меня раздавался стон сочувствия, а не вопли радости и подбадривания участников.
***
Это любительские соревнования, почти что покатушки, так какой смысл калечить технику? Некоторые участники, особ. те кто в кубке в Туризме, говорили мне что просто вынуждены выступать на такой трассе, чтобы не лишиться очков, но в др. условиях ни когда бы делать этого не стали.
***
Это реалии, 733, хочешь ты с ними соглашаться, или нет и нравится тебе это, или не очень.

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#104 Oktan » 24.08.2007, 11:43

Вот хоть бы кто из критикующих трассу приехал хоть раз и помог организовать все это дело... А за компом батоны топтать все могут...

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#105 Yroslav » 24.08.2007, 11:54

Oktan
ИМХНО помошников будет дофига - ты только крикни-скажи-попроси!!!
или люди должны угадывать ваши мысли....

Oktan писал(а):..А за компом батоны топтать все могут...

это как? :lol: :lol: :lol:

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#106 Oktan » 24.08.2007, 12:05

Yroslav писал(а):ИМХНО помошников будет дофига - ты только крикни-скажи-попроси!!!
Кхе! А сами и не подумают инициативу проявить... :x
А "топтать батоны" происходит от англицкого "push buttons" - "нажимать кнопки".

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#107 733 » 24.08.2007, 12:16

Yroslav писал(а):733
а можно технически пускать по очереди Стандарт, Туризм, Спорт по одной машине?
Очень тяжело, для каждой машины нужно будет переставлять трассу. Ведь для стандарта, туризма и спорта - она разная.
Yroslav писал(а):И еще ну есть у вас мегафон - объявляйте номера машин, кто ща выходит на старт, это удобно для участников - не надо караулить у финиша-старта, да и для зрителей это интересно - как на любых соревнованиях, типа..... а сейчас на старт выезжает легедарный внедорожник, обладатель 155-ти титулов.... бла....бла...бла....
Согласен, но у нас не хватает людей, а нанимать денег нет.
Yroslav писал(а):а мусора много - потому что мусорники были только около туалета,
Мусорников было три - возле туалета, возле бочки с водой и возле кафе. Я лично убирал мусор - он лежал ровным слоем по всей трассе, где были зрители.
Yroslav писал(а):про трассу - раз ты взялся клуб организовывать - тебе и тянуть это все - МЫ - можем только лишь помогать в чем-то, по твоей просьбе....
А я и без претензий, заметьте, я постоянно что нибудь придумываю. Меня крититикуют, а я делаю выводы. Неошибается только тот, кто ничего не делает. Помощь я постоянно прошу на нашем форуме, только хочу заметить, что реально помогает только определённый круг людей, за что им огромное спасибо.
Yroslav писал(а):КСТАТИ, может сделаете где-нибудь такой полигон или расширите имеющийся на базе - мне кажется для джиперов - было бы интересно!!!
Мне кажется, что он уже есть и всех желающих туда уже пригласили.
Yroslav писал(а):а насчет 200р - для того чтобы покататься по полигону для всех - это нормально, но в первом посте звучало так: типа заплатите мне по 200р, я вам покажу как проехать не сломав ничего!
и вообще, мне кажется - это размусолили уже 100 раз и перевернули с ног на голову... и истина уже далеко...

п.с. на полигон я бы тоже приехал, заплатив 200р, но для того чтобы покататься....
Проехали
doctor писал(а):Желание организаторов сделать всё как в большом спорте привело к тому, что некоторые и опытные, и не достаточно опытные участники, особенно в Стандарте, просто покалечили свои машины колбася их о железо-бетон.
Как сделаешь лёгкий стандарт, недовольство, тяжёлый - то же. Заметьте если машины укладываются на Маркхоте или Папае - это драйв, а на триале - это плохо.
doctor писал(а):Увидев такую трассу я сразу, как и многие зрители, ужаснулся.
Возьми и в следующий раз организуй нормальную, если ты эксперт в этой области :)
doctor писал(а):Это реалии, 733, хочешь ты с ними соглашаться, или нет и нравится тебе это, или не очень.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны :wink:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#108 БАRМАLЕЙ » 24.08.2007, 12:20

Yroslav писал(а):помошников будет дофига - ты только крикни-скажи-попроси!!!
Кричали и просили уже не раз. Никому нет дела. Вот конкретно ты, бросишь работу на несколько дней ради этого? Потому чо просто выходных мало.
Yroslav писал(а):Oktan писал(а):
..А за компом батоны топтать все могут...
это как?
По англицки Button это кнопка :D

Savage
Аватара
Savage

#109 Savage » 24.08.2007, 12:33

Кхе! А сами и не подумают инициативу проявить...
Ну я, например, узнаю об организации соревнований только после того, как трасса проложена. Мож и помог бы, да поздно уже :D А так я когда в городе, то в любой день в принципе свободен за редким исключением авралов типа "опять дачу разбомбили"

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#110 Yroslav » 24.08.2007, 12:45

733
а можно на неделе приехать и покататься и как часто будут обновляться препятствия?
Там мне кажется места очень мало...

ну орать в мегафон мог и тот кто давал старт.... у него как раз вся инфа для этого была...

мусорные баки, надо ставить, к сожалению, через каждые 5-ть метров - это наш менталитет...

>Как сделаешь лёгкий стандарт, недовольство, тяжёлый - то же. Заметьте если машины укладываются на Маркхоте или Папае - это драйв, а на триале - это плохо.
====
Андрей - не переживай - это нормальная ситауция - всеравно не будет 100% довольных людей - сколько людей - столько и мнений - а тебе надо выбирать из этого - то что считаешь нужным, т.к. ты Орг!

А вот так:
>Возьми и в следующий раз организуй нормальную, если ты эксперт в этой области
=====
не стоит говорить! Раз ты взялся делать это дело - делай.
Если бы Доктор был ОРГ - тогда все бы спрашивали с ДОктора, но он этим не занимается, а высказывает свое мнение, которое есть у каждого.....

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#111 Yroslav » 24.08.2007, 12:56

БARMALEЙ
просили на форуме помочь в судействе!!!
Октан же говорит про написание трассы!
===
ИМХНО разница есть!

в свое время я тоже, как и ты отзывался на эту помощь - и были судьями.

лично я смог бы приехать (хотя этот вопрос БАРМ настолько индивидуален, что он не к месту) и помочь в написании трассы, НО ИМХНО моя помощь будет беспонтовой, потому как то что напишешь на Терране - может быть убиственно для СТАНДАРТНОЙ нивы или наоборот. Да и Терран и Нива и Уазеги у ОРГОВ есть! Да и не понимаю я в этом ничего...

Savage
ты не один такой...
да и вопрос об этом не стоит...
Это уже чисто пошли высказывания обид, типа не нравится - делай сам

п.с. ну и развели мы тут демогогию... :shock:

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#112 XoXol » 24.08.2007, 13:01

Yroslav писал(а):Если бы Доктор был ОРГ - тогда все бы спрашивали с Доктора, но он этим не занимается, а высказывает свое мнение, которое есть у каждого.....
Процесс организации вещь хлопотная и затратная, как по финансам так и по времени... И организовать так как хочется всем не получится...
ИМХО... соревнования все больше начинают вносить разлад в ряды жиперов... КАК БЫЛИ МЫ ПОКАТУШЕЧНИКАМИ ТАК ИМИ И ОСТАНЕМСЯ...

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#113 Oktan » 24.08.2007, 13:02

А что, написание трассы заключается только в катании на машинке? А помочь выставить ФСки? А помочь мосор пособирать? Из 2-х недель постройки трассы только несколько дней были посвящены катанию по трассе.

Savage
Аватара
Savage

#114 Savage » 24.08.2007, 13:21

Ох щаз точно переругаемся.
Надо завязывать с этими соревнованиями, или запретить их потом обсуждат на форуме под угрозой месячного бана :)

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#115 Yroslav » 24.08.2007, 13:37

Oktan
давай эту тему закроем - ты подходил - просил кого-нибудь ФС-ки помочь передвинуть?
или тут на форуме спрашивал? разговор был про судей...

что-то я ваще не пойму к чему этот разговор!??!

вы ща начнете говорить о том как тяжело быть ОРГОМ????
Я ЭТО ПОНИМАЮ!
не занимайся этим тогда!!! В конце концов - Вы деньги собираете за это!!! ПУскай вам не хватает или хватает - не мне это считать!!!!
Крутитесь, ищите варианты, привлекайте волонтеров-жиперов из нас!
Это ваш бизнес!! я же не рассказываю как мне в моем бизнесе тяжело! и что ОКТАН мне не помогает, потому как
====
Кхе! А сами и не подумают инициативу проявить...

да никто не ругается!
Все просто высказываются...
вот меня развезло - хотя претензий у меня нет никаких!

ОРГИ - всех вас я уважаю за сделанное :friends:
но критику других надо как-то спокойнее принимать...

Amigos
Amigos
ICQ

#116 Amigos » 24.08.2007, 13:37

спокойствие только спокойствие .

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#117 БАRМАLЕЙ » 24.08.2007, 13:43

Ну всё, девочки, не ссорьтесь. А то выпорю. По попке! (ы-хы-хыхыхы!!!) :lol: :ROFL: :lol:

Amigos
Amigos
ICQ

#118 Amigos » 24.08.2007, 13:44

давайте уже с этой критикой завязывать.

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#119 Yroslav » 24.08.2007, 13:51

БARMALEЙ
.... не бросай меня в терновый куст :lol: :lol: :lol:

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#120 XoXol » 24.08.2007, 14:03

Вот оно и случилось...
Yroslav писал(а):Это ваш бизнес!! я же не рассказываю как мне в моем бизнесе тяжело! и что ОКТАН мне не помогает, потому как
:not_i :punish

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#121 Неточка Незванова » 24.08.2007, 14:19

Так тут клуб, где от каждого - по возможностям, или бизнес?

Предложение: может быть, те, кто готов оказать какую-либо помощь в организации, напишут, что именно они могут или готовы делать? И орги будут знать, кого конкретно на какие именно участки работы привлечь можно. А то общие фразы "ну зовите, если надо" - они ни о чем. Или с другой стороны пойти: орги распишут процесс подготовки и проведения, а желающие укажут, в чем могут помочь. Тогда будет видно, на каких участках работы самая острая нехватка сил.

Savage
Аватара
Savage

#122 Savage » 24.08.2007, 14:26

Неточка Незванова
Не. Живи проще :D В каждой конкретной ситуации, когда нужна помощь, надо громко крикнуть КТО МОЖЕТ? И всё.
Не надо никаких списков, партобязательств, графиков эффективности работы каждого члена клуба :D Где-то мы это уже проходили пару раз :D
Даешь анархию и самоопределение! :D

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#123 Неточка Незванова » 24.08.2007, 14:52

Проблема в том, уважаемый, что позиции "жить проще" и "быть полезным обществу" имеют мало общего :D
Хотя вот клубу так было бы проще, мне кажется.
И что-то я не припоминаю в истории случаев успешного существования организации, стоящей на принципах анархии и самоопределения :D
Да и просто не все могут быть готовы к подвигу по призыву. Я, например, могу остаться и помочь убрать мусор, но если я ЗНАЮ, что на меня рассчитывают в этом деле, то я беру с собой рабочую шмотку и жду окончания действа, а не сваливаю, как надоест.

135 M
Аватара
135 M

#124 135 » 24.08.2007, 15:02

Принципы военного коммунизма работают только при полном подчинении. А каким образом тут можно этого достигнуть? Никаким. Выходит что ничего кроме анархии тут нет и быть не может.

Savage
Аватара
Savage

#125 Savage » 24.08.2007, 15:16

позиции "жить проще" и "быть полезным обществу" имеют мало общего
А вот как раз и нет. Можно и нужно быть просто полезным обществу, при этом не надо вешать на себя кучу публичных обязательств и всем своим видом показывать насколько ты полезен.
Обычно те кто создают видимость полезности (списки, графики, клятвы в вечной верности идеалам Хо-Ши-Мина) - те как раз наиболее бесполезны для общества.
Вот взять, например, наш отдел охраны труда на работе... :lol: :lol: :lol:

Serg
Serg

#126 Serg » 24.08.2007, 15:38

Я прошу прощения что не в тему вопрос, :oops: но как на счёт завтра,будите кататься или нет?

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#127 Неточка Незванова » 24.08.2007, 16:00

Savage, мне кажется, вы путаете теплое с мягким :)
Или тут КЛУБ, сообщество, которое устраивает ДЛЯ СЕБЯ и других какие-то интересные штуки (покатушки, соревнования, экспедиции), отдавая себе при этом отчет в том, что необходимо прилагать какие-то усилия и выполнять какие-то действия для всеобщего блага (в рамках своих знаний и умений) - или, соответственно, анархия и самоопределение, выражающиеся в том, что несколько человек нервно пытаются что-то делать, а остальные курят в сторонке ("ну это же ВАШ бизнес", "вы же САМИ впряглись", "ну ПОПРОСИТЕ, если надо"...).

Не знаю... я тут человек новый, может, на самом деле "милые бранятся - только тешатся" и в клубе все зашибись и в шоколаде.

Просто приходилось мне не раз наблюдать, как организовываются мероприятия, и только если этим занимается КОМАНДА, где каждый знает и понимает свою роль, а не парочка загнанных оргов, то все проходит нормально, все и работают, и отдыхают - и делают праздник СЕБЕ И ЛЮДЯМ.

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#128 igor4737 » 24.08.2007, 16:31

Мирология для Особенных девочек.

Наука о устройстве мира.

Предисловие к учебничку.

Милая, бесконечно милая девочка!
Мы создали для тебя этот учебник, чтоб научить тебя… Ой-ой-ой… Конечно же не научить! Ты ведь умненькая и все знаешь лучше.
… чтоб помочь тебе правильно пользоваться этим миром.

К своим 19 годам, ты, несомненно, уже знаешь, что много миллионов лет существования этого мира были всего лишь подготовительным этапом до появления на свет Тебя. Теперь весь этот мир навеки твой. Вот она! Вот эта ничтожная планета, для которой ты слишком прекрасна. Вот Твой мир! Он стоит у твоих изумительных ножек и скулит в ожидании шанса угодить тебе.

Этот мир прост, как процесс покупки сигарет в ближайшем ларьке. Он прост как наряды твоих лучших подруг. Он беспорядочен и безвкусен как их прически. В этом мире проживаешь Ты и остальные людишки. Людишки делятся на:
А) Женщин
Б) Мужчин
Женщины, как правило, лучше, умнее и выносливее мужчин. Это известно всем. А те кто оспаривает эту Истину – пусть пойдет и попробует родить.
Женщины этого мира разделяются на:
А) Тебя
Б) Некрасивых
В) Некрасивых задавак, которые одеваются как дуры, ведут себя как дуры и слишком много воображают о себе.

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#129 igor4737 » 24.08.2007, 16:33

Есть еще несколько простых, общеизвестных Истин:
1) Ты всегда знаешь лучше как должно быть, как правильно и кто чего стоит. Тот кто с тобой спорит – просто смешон и тупой.
2) Ты была в детстве ТАКОЙ хулиганкой!
3) Эта страна не для тебя. Здесь слишком все плохо и люди злые. Скоро приедет Джонни Депп и увезет тебя в любую другую страну. Там все будет хорошо и люди культурные.
4) Те кто хвалится своим умом и образованностью – на самом деле просто понтуются. Ну или заполняют чтением всякой муры свое уродливое одиночество. Хахаха. А чем им заниматься еще?
5) Самая продвинутая музыка в твоем плейере. Там Земфира, Роби Вильямс (АААААА! Он такой душкааа!!!), Диджей Тесто и Рамштайн! Это очень круто и модно. А кто думает, что бывает музыка получше, тот — сельский колхоз и в музыке не понимает ничего!
6) Официанты дураки и быдло! Их попросишь чего-нить прикольненького на дессерт, а они несут профитроли, когда каждому известно, что прикольненькое – это мороженое. Ничего! Вот приедет Джонни Депп…
7) Когда ты колбасишься на дискотеке – все останавливаются и смотрят ТОЛЬКО НА ТЕБЯ! А ты такая – оппа! И колбасишься.
8) Когда ты приезжаешь на море и загораешь в своем АФИГИТЕЛЬНОМ КУПАЛЬНИКЕ, мужчины стесняются вставать с покрывала, где они лежат на животе и смотрят только на тебя. А сами, главное, с женами приехали.
9) Говорить «Претики», «Мну», «Как дилишки», «Я халосая дефачка» — прикольно и признак искрометно-веселой девочки и безбашенной приколистки.
10) Когда ты идешь по улице или офису, мужчины очень жалеют, что нельзя лечь на живот.
11) Если вдруг неподалеку начинается стрельба – это кто-то ссорится из-за тебя или ты послала пару знакомых наказать какого-то придурка.


135 M
Аватара
135 M

#131 135 » 24.08.2007, 16:39

Игорёк, она уже пятерых родила (полную шниву) девочек... так что ты там это -)) подправь в книге то ;-))) не 19 а как минимум 20 -)))

Amigos
Amigos
ICQ

#132 Amigos » 24.08.2007, 16:56

Товарищи, скоро здесь будет революция

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#133 igor4737 » 24.08.2007, 17:22

http://karaul.ru/
.:: posted by: andreyka ::. 12:30 24.08.07

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#134 733 » 24.08.2007, 19:01

Нифига себе темка приняла обороты :D
Serg писал(а):Я прошу прощения что не в тему вопрос, :oops: но как на счёт завтра,будите кататься или нет?
Завтра в 10-00 ждём всех желающих на базе, пускать заранее не будут, но я подьеду к 10-00 и всех пустят. Пароль "я на триальную трассу".
Подготовили несколько препятствий для начинающих (как нам кажеться) Востановили первое, второе и третье препятсвие. третье и четвёртое - по желанию. Лужа почти высохла, но если есть желание размяться есть где. ВООБЩЕМ ЗАВТРА В 10-00. до встречи.

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#135 ГАЗ69 » 24.08.2007, 20:59

Хорошая тема... ПАЦАНЫ, не понравилась трасса, на своей даче, покупаем ФС-ки, укладываем как нравится... не нравятся ФС-ки... нанимаем эксковатор и капаем как нравится и катаемся, учимся, учим всех и вся как надо строить, организовывать и т.д. и т.п. .....

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#136 ГАЗ69 » 24.08.2007, 21:08

Критика и критиканство это разные вещи

мр
мр
ICQ

#137 мр » 24.08.2007, 23:51

..лляяяяяяяяяя ............. хочется переделать всем известную фразу
---- ПО КНОПКАМ СТУЧАТЬ - НЕ ФЭЭСКИ ВОРОЧАТЬ-----
...прочитав посты офигеваю ,
хотю то-это нехотю,а, нее, это не хотю-то хотю, или не хотю?!?
как на базаре чесное слово , прежде чем критиковать мож подумайте сколько труда ,времени и сил было потрачено оргами ???? и ради чего?!?!??! чтоб кто то приехав на джипе начал возмущатся : .. А ГДЕ ЖЕ АСФАЛЬТ!?!?!?! Я ПРИВЫК К АСФАЛЬТУ!!!!!!!! что это за соревнования по джип -триалу если нет асфальта?!?!?! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
вспомните первые триалы проводимые БАРСами там всю трассу не катали ...
ставили вешки и всех навалом (спорт,стандарт) по одной трассе пускали... и люди ехали, рвали, били, топили машины.... :( :(

Теперь трасса пишется оргами они рвут свои авто проверяя проходима она или нет, но опять есть не довольные......

а ни кто не задумывался что многое зависит от мастерства вождения ??? может именно его недостаток ведет к потерям на такой трассе?? :) :)

Amigos
Amigos
ICQ

#138 Amigos » 25.08.2007, 00:00

мр я с собой полностью согласен

doctor
doctor

#139 doctor » 25.08.2007, 01:08

мр писал(а):..лляяяяяяяяяя ............. хочется переделать всем известную фразу
---- ПО КНОПКАМ СТУЧАТЬ - НЕ ФЭЭСКИ ВОРОЧАТЬ-----
На что передалать?
мр писал(а):прежде чем критиковать мож подумайте сколько труда ,времени и сил было потрачено оргами ???? и ради чего?!?!??!
Так за это им и платят! :D
мр писал(а):хотю то-это нехотю,а, нее, это не хотю-то хотю, или не хотю?!?
Право выбора ещё ни кто не узурпировал, слава Богу! :)
мр писал(а):вспомните первые триалы проводимые БАРСами
Помнию, как-же. Только не с первого (я тогда ещё был в неведении и в поиске единомышленников), а где-то с 3-го.
Ну, и их тоже критиковали. Да поймите, друзья, все участники дискуссии, есть всегда люди всем довольные, а есть те, которым ни когда не угодишь! (типа меня :oops: :cry: )
Играть в середину - бесперспективно... Значит надо определиться с выбором и следовать этому выбору (что и делают 733 и Кук)
Мы их вроде и поддерживаем, но одновременно и указаваем на ошибки (как нам кажется...,
мля- ну прямо как "мы - Николай II-й"... :) :oops:
Где-то осуждая, а во многом одобряя и поддерживая ("поддерживая" - найди в моих постах и получишь шоколадку! :) :D )
мр писал(а):вспомните первые триалы проводимые БАРСами
А помним, помним! Как КРАЗ порвал пополам Нивку гаишника Алексея с Володей (я с ними гонял в одной команде на Ралли-рейде Барсов и мы отдали первое место только Юре Орлову на ещё той, старой зелёной Ниве "Близнецы", хотя бодались с ним на равных до последнего этапа), при попытке вытащить её из болотистого ручья КРАЗом 6х6!!!
А чем хуже был трюк с засевшей почти там же Нивкой Троля, но уже на "нашем" триале?! Его машинка не выдержала неграмотной эвакуации (прости, Суслик, но это так).
***
Что ещё? А, пожалуй, ни чего!
Если бы я был человеком посторонним и не болеющим душой за судьбу клуба и всё такое, то я бы просто хлопнул дверью на форуме как "Иванович".
***
Мне лично хочется другого, но не такого как сейчас. :cry:
А как найти ту "золотую середину", которая всех бы устроила - не знаю, sorry.:(
Давайте собираться и решать судьбу клуба! Почему его дальнейшая жизнь и перспективы интересует так не многих?! :cry:

***
Как человек старый и седой, я понимаю, что благие намерения ими и же остаются... но, всё-таки...!!! Я надеюсь...

Savage
Аватара
Savage

#140 Savage » 25.08.2007, 08:21

igor4737
Зачет! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Неточка Незванова
Тут КЛУБ :D
А в политических распрях я не участвую, ибо это не креативно :)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#141 Троль » 25.08.2007, 13:39

Только что оттуда вернулся. 733 лично проехал по тассе, провёл так сказать мастер-класс для всех. За это ему огромное спасибо :) Еще раз доказанна простая истина: тише едешь, дальше будешь :)
Неточка Незванова, моё восхищение :Yahoo!:

Savage
Аватара
Savage

#142 Savage » 25.08.2007, 13:50

Ааааа! Так сегодня же выходной! А я тут думаю, почему один я на форуме сижу? :D

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#143 Троль » 25.08.2007, 13:58

Savage совсем заработался :D креативный ты наш :lol:

Savage
Аватара
Savage

#144 Savage » 25.08.2007, 14:02

Ой беднаай я беднааай! И нихто же мииняяяаа ни пажолееееть :cry: :cry: :cry:

Amigos
Amigos
ICQ

#145 Amigos » 25.08.2007, 21:37

как вообще прошли сегодняшние сборы

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#146 Неточка Незванова » 26.08.2007, 14:07

См. выше :)
Троль - спасибо :roll: (шаркнула ножкой). Выехав за ворота, поняла, что МАЛО, надо было еще проехать :D СПАСИБО всем присутствовавшим!

ИА
Аватара
ИА

#147 ИА » 26.08.2007, 15:44

Неточка Незванова писал(а): Выехав за ворота, поняла, что МАЛО, надо было еще проехать :D
А ведь предлагали еще кружок в обратную сторону :)

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#148 Oktan » 26.08.2007, 16:10

Хорошо, что отговорили идти по трассе туризма! :) Шнивка то стандартная. :)

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#149 733 » 26.08.2007, 17:56

Троль писал(а):Только что оттуда вернулся. 733 лично проехал по тассе. Еще раз доказанна простая истина: тише едешь, дальше будешь :)
Готов даже индивидуально, со всеми желающими, встречаться и общаться на трассе триала. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

030
030

#150 030 » 27.08.2007, 07:48

733
первое место и медаль забираем у Танкиста и отдаем тебе?????? :D


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования