Такие вот дела:(

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Троль M
Автор темы
Аватара
Троль M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#101 Троль » 09.04.2010, 19:55

Всем привет! На данный момент ситуация развивается вполне благополучно. Страховая компания виновника приняла все документы, будут рассматривать.
Самое главное: отец виновника извинился за поступок сына.

Ребята, всем спасибо за поддержку.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#102 БАRМАLЕЙ » 09.04.2010, 21:33

RESPECT523 писал(а):АВТОРУ!!!!!!!!!!!
убеся АПстену!!!!!!!!!!!!!!
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ ... page=1#end
пост 37....

Вообще непонятно что за чел, что за услуги он предлагает, и какую реальную помощь он оказывает.
Парень, ты кто? Вопрос открыт.

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#103 igor4737 » 10.04.2010, 10:05

Самое главное: отец виновника извинился за поступок сына.
Это уже огромный плюс, но я бы полюбому продолжал разбирательства и таки по полной, но это я.
Темки на кубани вру нету уже походу.

Rock
Rock

#104 Rock » 10.04.2010, 12:21

Что-то это напомнило недавний случай с армейским Уралом накосившим не один автомобиль почти в центре города.
Бардак.........................................................

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#105 БАRМАLЕЙ » 10.04.2010, 16:09

Rock писал(а):случай с армейским Уралом накосившим не один автомобиль почти в центре города

Ого. Это когда и в каком городе было?


464-я
464-я
ICQ

#107 464-я » 10.04.2010, 22:50

БARMALEЙ
Парень, ты кто? Вопрос открыт.
да это обычный стиль общения в разделе ЗР на Кубань.ру...назвается "пёрнул и бежать". И не надейся ответ на вопрос получить.
Это когда и в каком городе было?
да вы, сударь, так и Армагеддон проспите :D

Rock
Rock

#108 Rock » 12.04.2010, 17:59

http://www.gzt.ru/topnews/politics/-lyudmila-puti ... botala-582-rublya-/301081.html
Долго не мог убрать улыбку со своего лица. :ROFL: Бардак!!! :Yahoo!: Особенно понравились отзывы!!! :good:


БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#110 БАRМАLЕЙ » 13.05.2010, 20:28

Rock
Мда...
Троль
Саша, к ак там у тебя дела продвигаются?

Троль M
Автор темы
Аватара
Троль M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#111 Троль » 14.05.2010, 07:56

БARMALEЙ, вчера страховая компания выплатила деньги по приченённому ущербу. Правда немного урезала сумму :) Но думаю хватит для ремонта. Машину уже отдал мастерам. Другим пострадавшим тоже обещали выплатить. Но это не касается белой Хонды. Им они отказываются возмещать ущерб. Только через суд. Ребатам совсем не повезло. :(

Спасибо всем за переживания и помошь советами :good:

doctor
doctor

#112 doctor » 18.05.2010, 21:21

Троль, наряду с Федеральным законом об ОСАГО (№40-ФЗ от 25.04.2002г.) действуют "Правила обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" утвержденных постановлением Правительства РФ №263 от 07.05.2003г. Там устанавливается, что в сл. повреждения имущества потерпевшего величина страховой выплаты определяется в размере расходов, необходимых для приведения имущества в состояние, в котором оно находилось до наступления страхового случая (восстановительных расходов).
Восстановительные расходы оплачиваются исходя из средних, сложившихся в соответствующем регионе цен.
***
Так что, Саня, если страховая хочет тебя обидеть, то делай повторную оценку, теперь уже восстановительных работ и смело подавай на них в суд для взыскания разницы от выплаченного страховой компанией возмещения и фактической стоимостью восстановительного ремонта.

Эксперт по судебной экспертизе ущерба в ДТП мой давний, уважаемый знакомый. Человек достаточно объективный, но его тел-н и имя я здесь не могу выложить по известным причинам. Если будет в нём нужда позвони мне и я вас сведу.

Троль M
Автор темы
Аватара
Троль M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#113 Троль » 19.05.2010, 08:16

doctor, спасибо. :)

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#114 БАRМАLЕЙ » 21.05.2010, 19:09

Ну и хорошо что все хорошо. А людишки то все равно оказались мерзотными, ибо:
Троль писал(а):Но это не касается белой Хонды. Им они отказываются возмещать ущерб. Только через суд. Ребатам совсем не повезло.

Козлы, одним словом.

Руслан
Руслан

#115 Руслан » 21.05.2010, 22:33

Набить надо было после фразы мой папа или моя мама.науку уроду пошло бы(хотя малец может и не плохой,просто бабки паханов утомляют и их понты) Сидит толстый папаша или мамаша и грузит отпрыска:да Я.В Армию этих сопляков,тогда может и станут нужными обществу,если нет,то так и будут сбивать,беспредельничать до поры,до времени............Найдется потом мужик и кончит недоросля и сядет сам,если глупо сделает................. Пишу, просто знаю о чем и как.

НикитаКита
НикитаКита

#116 НикитаКита » 25.05.2010, 16:45

жуть.
тому уроду так же морду разукрасить.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы