Пилот триал LIGHT 19 декабря в Усть-Лабинске

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#1 Yroslav » 17.12.2009, 15:46

19 декабря 2009 года
г. Усть-Лабинск
СТК «Пилот»

Презентация открытия спортивно-тренировочного
полигона для внедорожников «Пилот 4х4»

Дружеские покатушки на кубок «Пилот 4х4» -
«Пилот триал light»

Термин «триал light» - придуман специально по случаю. Он означает, что в покатушках смогут участвовать только владельцы стандартных внедорожников без каких-либо специальных навыков и подготовок. Обращаем внимание владельцев уважаемых внедорожников – на трассе нет веток, колючек, арматуры и прочей дряни, способной испортить шкурку или лапки вашего чудесного зверя.


Бывалым, ехидно ухмыляющимся джиперам: приезжайте и покажите классJ Валерий Котляров сделает всё возможное, чтобы ваши искушённые в боях четырёхколёсные друзья смогли от души порезвиться.


Правила участия:

К покатушкам допускаются владельцы любых автомобилей стандарта 4х4.

От владельцев автомобилей требуются: наличие а\м прав, минимум 20 лет сознательной жизни, 4 ведущих колеса, ремни безопасности, шлем, медицинская справка, отсутствие алкоголя в крови.


Как будем судить: все едут на лучшее время. Помимо горок и ямок, на полигоне участки для спринта. Покрытие – грунт. Если будет дождь – будет грязь. Надеемся, это никого не испугает.
За трассу отвечает Котляров Валерий, он ответит на все ваши вопросы относительно покатушек по телефону 89615166401 На любые вопросы сможет ответить Титаренко Галина по телефону 8918-090-80-35. Заявки принимаются до 18 декабря текущего года по адресу электронной почты – 0531@mail.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В заявке обязательно должны быть: ФИО, номер и марка авто, кол-во л\с и мощность, адрес электронной почты для связи с Вами и номер Вашего мобильного телефона.
Дополнения

Дорогие наши любители внедорожных приключений! В ходе долгих и тщательных размышлений, связанными со сложившимися погодными условиями, всё же было принято решение о проведении мероприятия. Правда, сразу хотим предупредить - всё будет исключительно по-домашнему, без внешних атрибутов классических презентаций - музыки, танцев и шоу, т.к. погода шепчет и ещё неизвестно, что она нашепчет в субботу. Если мороза в субботу так и не случится, то владельцев неподготовленных автомобилей хочу предупредить - грязи будет ОЧЕНЬ много, будьте готовы к тому, что мы можем просто не рискнуть выпустить вас на трассу в целях вашей же безопасности, вернее, для безопасности вашего автомобиля. Но потусить приезжайте обязательно: у нас для "потусить" есть и кафе, и гостиница, и мангалы напрокат, и навесы от дождя.
Теперь информация для бывалых: пока не получила ни одной предварительной заявки, хотя по телефону участие подтвердили очень многие. В связи с этим, регламент как таковой мы считаем бессмысленным. Предлагаем следующий вариант развития событий: вы приезжаете к 10 утра в субботу и заявляете об участии. По факту мы делим Вас на категории и вы соревнуетесь на лучшее время прохождения трассы. Если вдруг Ваш автомобиль окажется один и ему не с кем будет соревноваться, то мы уверены, что путём обсуждений с нашими спортивными организаторами, прийдём к устраивающему всех решению. Если же вы всё же сбросите предварительные заявки, к примеру, сегодня, то завтра будет регламент. Стоимость участия мы определили самую минимальную: судьям тоже должно быть ОЧЕНЬ интересно на нашем мероприятии.
Как нас найти: полигон прилегает к территории картинг-клуба "Пилот", сразу за постом ГИБДД г.Усть-Лабинска вы сворачиваете направо на мост и справа же сразу за мостом видите указатель "Картинг". ВАМ туда!!!!
Я по-прежнему доступна на телефоне 8918-090-80-35 и по-прежнему откликаюсь на имя Галина.

http://pilotkarting.ru/

Rock
Rock

#2 Rock » 17.12.2009, 19:19

Что по ЧЁМ??? :oops:

Oleg_B
Oleg_B

#3 Oleg_B » 17.12.2009, 21:49

И поподробнее--где? со стороны Белоречки-Майкопа?
Каски и ремни -очень обязательны?

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#4 Yroslav » 17.12.2009, 21:56

как я понял из описания, то намечается супер-лайт триал для стоковых авто, но если приедут подготовленные, то будем им тоже где легонько проехаться...

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#5 Алёша » 17.12.2009, 22:41

Oleg_B
Въезд со стороны Краснодара (кольцо около ДПС)

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#6 XoXol » 18.12.2009, 13:54

Несколько вопросов к организаторам:
1. Каков стартовый взнос?
2. Какие будут призы?
3. Трасса та что на фото больше подходит для ралли (осмотрена в реале)... это единственная триальная трасса?

464-я
464-я
ICQ

#7 464-я » 19.12.2009, 02:58

Как я поняла из описания, это действо будет в стиле гламур-триал )))
тоисть, все, что 4х4, в т.ч. СРВшки, не способные взобраться даж на 30-градусный склон, главное, шоп бока лакированы были..и прочие лапки у зверька..ну типа таво..я не спец в триалах ))

Aleks
Aleks

#8 Aleks » 21.12.2009, 10:13

Покатались супер. Трасса для лайта лутьше не придумаешь, да и погодка как раз(дождик) все было класс грязь, заносы, подъемы, спуски.
Организаторам спасибо за дружеский прием. :Yahoo!: :Yahoo!:

каляка
каляка

#9 каляка » 21.12.2009, 11:01

Aleks
Лёха я не понял Вы чего там на Черкесе гоняли? :shock: :D

Aleks
Aleks

#10 Aleks » 21.12.2009, 14:45

каляка писал(а):Aleks
Лёха я не понял Вы чего там на Черкесе гоняли? :shock: :D

НЕ на ХАНТЕРЕ на Сашкином пробывали по бездорожью :pilot

Rock
Rock

#11 Rock » 22.12.2009, 08:09

Aleks писал(а):......да и погодка как раз(дождик) все было класс грязь, заносы, подъемы, спуски.
Для супер лайта, ...... не проходимая. :ROFL:

aspid_77
aspid_77

#12 aspid_77 » 13.02.2010, 13:04

Что было то было :)


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования