ДАРЬЯ-ТРОФИ 2009

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#1 Vetal » 19.02.2009, 12:47

Ну что дорогие друзья-джиперы, их подруги, жены, дети и ближайшие родственники! Внедорожный клуб “Off-Road Krasnodar” открывает свой покатушечный сезон 2009 года и объявляет о проведении ставшей уже традиционной хорошей дружеской покатушки (ХДП) посвященной всем нашим любимым девочкам и женщинам - "ДАРЬЯ-ТРОФИ 2009"!
Место и время проведения: 07-08 марта 2008, Краснодарский край, Северский район
Открытие ХДП: 07 марта 8:00
Сбор и регистрация участников 07 марта с 8:00 до 9:00 в ст. Смоленской (на въезде в станицу со стороны Афипского площадка у автобазы).
Старт командных колонн: 07 марта 9:00. (ВНИМАНИЕ! Эвакуация участвующих автомобилей, проводиться силами участников. Возможна организация платной эвакуации с помощью сторонних автомобилей).
Движение по маршруту: 07 марта 09:00 – 18:00 (ориентировочно).
Привал на маршруте: 07 марта по желанию участников.
Праздничный ужин с ухой - 07 марта с 19:00
Награждение участников - 07 марта 21:00
Закрытие ХДП – 08 марта 14:00.
Из истории: ХДП ДАРЬЯ-ТРОФИ проводиться третий год подряд в канун Международного женского дня 8 марта. В прошлом году данное мероприятие собрало более 60 автомобилей участником со всех уголков края и Северного Кавказа. Свое название получило в честь рождения в 2006 году дочери одного из джиперов названную Дарьей.
Категории и маршруты. Участникам предлагается один маршрут без разделения по категориям. Протяженность трассы около 44 км.
При этом все автомобили участники при регистрации будут разделены на команды по 3-4 авто (две подготовленные, две стандартные). Команда прибывшая в полном составе к месту финиша за меньшее время считается победителем. Внимание! Деление на команды и определение победителей чисто условное, ради интереса и мотивации командной взаимовыручки.
Внимание валка живых деревьев во всех категориях КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА! Всю ответственность пред третьими лицами несут участники.
Для движения по маршруту участникам будут предоставлены схемы движения с указанием рекомендованного организаторами маршрута, места старта, места финиша и месторасположения базового лагеря в районе ст. Крепостной. Возможна заливка трека в GPS приемники участников.
Базовый лагерь. Проживание участников предполагается в базовом лагере в районе ст. Крепостной, б/о "Сосновая роща". Стоимость проживания 200 руб./чел., домики не отапливаются. Въезд на территорию базы 50 руб. с авто. Участники не проживающие на базе смогут попасть на территорию пешком бесплатно - требования владельцев.
Размещение участников и оплата проживания осуществляется по прибытию в лагерь собственными силами участников.
Стартовые взносы. По решению организаторов стартовый взнос для всех категорий составляет 500 руб. за автомобиль (состоит из затрат организатора на прописание трассы, печать дипломов, наклеек, схем движения, приобретение подарков участницам).
При этом обязательным является наличие хорошего настроения, желания общения и оказания взаимопомощи участникам ХДП, а также концертный номер для поздравления дам с Днем 8 марта, ну и маленькая (а может и большая) кастрюлька с шашлыком в общий котел. На базах имеются навесы, столы, лавки. Участие в общем столе приветствуется.
Для новичков ХДП от ОРК - это уникальная возможность для новичков в джипинге познакомиться с множеством интересных и замечательных людей в неформальной обстановке, ощутить дух приключений и взаимовыручки - присоединяйтесь, не пожалеете.
Обсуждение в этой ветке, готовы ответить на любые интересующие вас вопросы.
Контактное лицо: Андрей ник (12VOLT) - здесь же.
Ну что вскроем сезон 2009 года?!!!


Уххх.... покатушка закончилась...
фотки с трассы:


Фотоальбом: от Анастасия [ЁЖИК] Игоревна http://foto.mail.ru/mail/barabashka20/3
Фотоальбом: от MaXT http://photofile.ru/users/max_mitrich_/115318191/
Фотоальбом: от 464-ой http://photofile.ru/users/tiana38/95321688/
Фотоальбом: от 192 http://fotki.yandex.ru/users/atnatasha/album/65015?p=0
Фотоальбом: от KUBREK http://foto.mail.ru/mail/market_12/357?page=1
Фотоальбом: от igor4737 http://imgsrc.ru/igor4737/12891736.html
Фотоальбом: от Максим Шмыга http://imgsrc.ru/crash462/a384838.html
Фотоальбом: от Бес http://foto.mail.ru/list/sergei13/115
Фотоальбом: от SAHA http://photofile.ru/users/lazniksaha/95328448/

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#2 Vetal » 19.02.2009, 12:52

Информация о ХДП Дарья-трофи 2008 здесь:
/viewtopic.php?t=1594&start=0

андрей 339
андрей 339

#3 андрей 339 » 19.02.2009, 14:47

vetal , а как можно приобрести фильм о прошлогоднем ХДП?

ИА
Аватара
ИА

#4 ИА » 19.02.2009, 15:28

андрей 339 писал(а):vetal , а как можно приобрести фильм о прошлогоднем ХДП?
Эти вопросы ко мне в личку, как к автору фильма. ;-) ХДП только весеннее, осеннего нет.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#5 БАRМАLЕЙ » 19.02.2009, 15:29

андрей 339 писал(а):vetal , а как можно приобрести фильм о прошлогоднем ХДП?
Можно обратиться к Сергею ИА, автору фильма.

JB
JB
ICQ

#6 JB » 19.02.2009, 15:32

каляка-а-а-а.... :Bravo: :pilot

каляка
каляка

#7 каляка » 19.02.2009, 15:34

JB угробим машину нах... :D

каляка
каляка

#8 каляка » 19.02.2009, 15:35

уговорите кто нибудь мою жену поехать, а то она бздит не по детски. :D :D

ИА
Аватара
ИА

#9 ИА » 19.02.2009, 15:43

каляка писал(а):уговорите... :D
Предложи съездить в Смоленскую - Крепостную по асфальту, ну а там случайно заблудиться и свернуть туда, куда "поехали все".

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#10 Slipeer » 19.02.2009, 15:45

Ну что, табуретки, едем?

JB
JB
ICQ

#11 JB » 19.02.2009, 16:27

каляка писал(а):JB угробим машину нах...
Так спокуха.... :)
Собер выдержала, а тут 20 км....
каляка писал(а):уговорите кто нибудь мою жену поехать, а то она бздит не по детски.
Вот это проблема.... М-да на Шоколадный еле доехали... :crazy:
Как же это устроить? Может свою прихватить?
Я представляю.... :D Это 8 Марта они запомнят надолго! :)

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

#12 12VOLT » 19.02.2009, 17:13

Небольшая поправочка!!!!!Маршрут Дарьи 2009 занимает 44 км.

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#13 Slipeer » 19.02.2009, 17:17

каляка, а ты её за руль посади ;)
8 марта как никак!

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#14 Троль » 19.02.2009, 17:41

Vetal, какая сложность трассы если сравнивать с прошлым годом?

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

#15 12VOLT » 19.02.2009, 18:11

Троль писал(а):Vetal, какая сложность трассы если сравнивать с прошлым годом?
Смотря с какой сравнивать........

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#16 Георгий » 19.02.2009, 23:33

каляка писал(а):уговорите кто нибудь мою жену поехать, а то она бздит не по детски. :D :D
Хорошо когда просто бздит.
А вот когда на отрез отказывается........?????? :unknown:
Жизнь в холоде, без душа, да и вообще.....ей проще потом видео посмотреть!!!!!
А тут еще и этот праздник. .... ... . .... да простит меня Клара Цеткен.....
:friends: : :beer:

Фарватер
Фарватер

#17 Фарватер » 20.02.2009, 07:25

Георгий писал(а):. да простит меня Клара Цеткен.....
+ 5 :)

Змей
Змей
ICQ

#18 Змей » 20.02.2009, 08:32

Каляка....... вопрос раз - как уговорить жену.... В прошлом годе первая так сказать покатуха в составе семьи. Моя после перелома ключицы - растрясло ее изрядно. Однако на Трофеи после мы всеж поехали. Поворчит конэчно, но приобщать надо. :cry: (уговорить бы свою) :oops:
Усем тамбуреткам вопроз 2 - около 50 км во варианту прошлогоднего туризма точно не пройдем без потерь . Тамбуретов у нас 6 по моему из них с лебедами 2. условия орков 4 машыны - так что маленько не вяжеться :sorry:
Vetal сложность???????? мы всеж табуретки хоть и бешанные :oops:

Змей
Змей
ICQ

#19 Змей » 20.02.2009, 08:34

Каляка бери жену приезжай ко мне! Посадим жен пусть пообщаются и тогда будет два варианта либо они едут с нами, либо мы едем сами :ROFL:

каляка
каляка

#20 каляка » 20.02.2009, 08:56

Змей Дружище, я так думаю что если взять два по пол литра и сразу их напоить то тогда будет усё упорядке :D (только шлем надо будет не забыть, а то пацарапает) :D :D :D

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#21 Троль » 20.02.2009, 09:02

Vetal, я про трассу сдандарта :)

Змей
Змей
ICQ

#22 Змей » 20.02.2009, 09:04

каляка я и говорю надо это сделать до Даши. Познакомяться. А то моя к примеру в прошлом году типа я никого там не знаю и все такое. .....
Троль Шура там жеж написано трасса общая... что само по себе настораживает! :ROFL:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#23 Троль » 20.02.2009, 09:06

каляка
Змей, надо и мою жену к вашим превезти :D
Прорвёмся полюбому :razz: Вы главное лебёдки не сломайте раньше времени. :beer:

каляка
каляка

#24 каляка » 20.02.2009, 09:11

Троль
ну всё морды у нас у всех тогда будут пацарапаны :D :D :D

каляка
каляка

#25 каляка » 20.02.2009, 09:13

берите много еды и питья, эти монстры легких трасс не пишут. :) :crazy:

Змей
Змей
ICQ

#26 Змей » 20.02.2009, 09:16

Троль в принипе можно легкий шашлыкинг на берегу Кубани в ближайшее время и дело в шляпе :friends:

ИА
Аватара
ИА

#27 ИА » 20.02.2009, 09:39

Диалог Каляки и Змея в личку!!! :evil:
Ветал, главной задумкой прошлогодней покатушки была знаменитая уха и сожжение чучела масленицы. Что из этих знамений ХДП Дарья-трофи планируется в этом году?

Максим Шмыга
Максим Шмыга
ICQ

#28 Максим Шмыга » 20.02.2009, 09:45

к сожалению, мое участие пока под вопросом. если и поеду, то чисто прокатиться, чтоб вернуться в тот же день по асфальту и 8-го быть с утра в городе.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#29 Алёша » 20.02.2009, 09:59

Трасса общая и интересная, проходимая для всех. Для уазов есть места для 'движения напролом'. Как никак кататься едем:)

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#30 Yroslav » 20.02.2009, 10:07

Алёша
а движение "сикось-накось" будет? для пикапов? :D :oops: :twisted:

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#31 Slipeer » 20.02.2009, 10:08

каляка,
Змей,
Троль
полагаю, что я до Дарьи таки отлифтуюсь до конца, а липётка? на она нужна - лопата есть!? ;)
Могёт быть организаторы услышат нашу просьбу (могёт быть мы попросим?) о том, чтоб табуреток не "разбавляли" тяжёлой техникой... быть может придумаем вариант, чтоб мы никому не мешали и нам не мешали поколбаситься? и попрём?
Оч. нехочется, чтоб как на Осеннем напряжении получилось ;( когда реально идёт айс, а тебя берут и вытаскивают ;(

З.Ы. Сорри за офф:
Змей,
а я сёдни по-полям ;) схождение таки испортил ;) там кстати шниффко сирибристая чёта пыталась ;) Но они до первой грязи доехали и развернулись ;) Правильно сделали, он бы в лесополосе пороги помял бы ;)

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

#32 12VOLT » 20.02.2009, 10:44

Значит по трассе!!!Трасса красивая и живописная.В месте предполагаемого привальчика минеральный источник потом расскажем где!Трасса проходима для всех!С нами ехала машина стандарт позже расскажу какая!Так вот для стандартной машинки (нивки) при всех объездах а таковых много! две или три лебеды незначительных!!!!!!Ну а для борзых боевых коней просто не объезжайте!!!!И будет вам аайссс..... %)

Змей
Змей
ICQ

#33 Змей » 20.02.2009, 10:46

Андрей интервал выезда между группами будет установлен?

каляка
каляка

#34 каляка » 20.02.2009, 10:48

12VOLT Андрюха а болото тоже нашёл??? или то в другом месте? :)

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

#35 12VOLT » 20.02.2009, 10:54

Змей писал(а):Андрей интервал выезда между группами будет установлен?
Думаю да....

каляка
каляка

#36 каляка » 20.02.2009, 10:55

ИА писал(а):главной задумкой прошлогодней покатушки была знаменитая уха и сожжение чучела масленицы.

Старались для всех. Но к сажелению собрать всех было проблемой.
Так что как было сказано Веталом выше, участие в общей компании обезательно.. :) :) :)

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

#37 12VOLT » 20.02.2009, 10:55

каляка писал(а):12VOLT Андрюха а болото тоже нашёл??? или то в другом месте? :)
Коля болотца не будет!Но прикольно...... :shock:

каляка
каляка

#38 каляка » 20.02.2009, 11:30

12VOLT Андрей я не сомневаюсь. :) :ok

JB
JB
ICQ

#39 JB » 20.02.2009, 11:57

каляка писал(а):ну всё морды у нас у всех тогда будут пацарапаны
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
каляка писал(а):12VOLT Андрей я не сомневаюсь.
Не ну "Славик" ну ты чё...??? :)

KUBREK
KUBREK

#40 KUBREK » 20.02.2009, 14:58

каляка писал(а):уговорите кто нибудь мою жену поехать, а то она бздит не по детски.

Змей писал(а):А то моя к примеру в прошлом году типа я никого там не знаю и все такое. .

А моя в прошлом году первый раз на Осеннее напряжение поехала.
Понравилось безумно.
Теперь просматривает форумы и как видит, что кто-то собирается куда-то ехать - не по детски начинает меня пинать - типа тоже едем.
К списку необходимых для семьи приобретений прибавились шноркель и ЖПС.
Не устраивайте большой айс и движение "сикось-накось" (поначалу хотя-бы) - и будут вам верные сподвижники (точнее, сподвижницы).
Вам надо попощь женсовета - пускай объяснят, "что никого там не знаю" там не бывает.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#41 Троль » 20.02.2009, 15:20

KUBREK, счастливый человек :)

каляка
каляка

#42 каляка » 20.02.2009, 15:50

это точно :D

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#43 Vetal » 20.02.2009, 16:39

Кстати табуреток будет больше, я возможно буду на новом авте в виде буханки, так сказать семейный вариант.

ИА, изюминка Дарьи в этом году тоже будет и помоему угарная на по дестки, но это по маленький такой секрет, маленькой такой компании.

JB
JB
ICQ

#44 JB » 20.02.2009, 17:12

Троль писал(а):KUBREK, счастливый человек
каляка писал(а):это точно
+1 :)

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#45 Георгий » 21.02.2009, 02:16

Прошу пардона...
Но у меня два вопроса.
1) Я как житель ст. Северской не знаю где на въезде находится автобаза?
2) Если я помню( с пионерских времен) в сосновой роще расселение будет казарменное т.е. домиков нет? :help

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#46 Vetal » 21.02.2009, 06:14

На въезде с Смольный справа заправка, за ней забор заканчивающийся въездом в автобазу, в советские времена бала базой "Совтрансавто".

В Сосновой роще есть разные домики от 2-х мест до 20. А еще есть баня.

каляка
каляка

#47 каляка » 21.02.2009, 10:02

И танцплощадка :Yahoo!: :D

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#48 Алёша » 21.02.2009, 10:07

У кого много звука? Срочно ищется дискомобиль!

464-я
464-я
ICQ

#49 464-я » 21.02.2009, 19:32

хм. Присоединиться, что ли :)
а можно уточнить по поводу
При этом все автомобили участники при регистрации будут разделены на команды по 3-4 авто (две подготовленные, две стандартные). Команда прибывшая в полном составе к месту финиша за меньшее время считается победителем. Внимание! Деление на команды и определение победителей чисто условное, ради интереса и мотивации командной взаимовыручки.
у мну, к примеру, ШНГ в стандарте, лебедки нет, тока лопата и топор 8)
как бы к какому-нибудь монстрику в компанию присоединиться, а то, боюсь, самовыкапыванием заниматься придется всю дорогу :)

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

#50 12VOLT » 21.02.2009, 20:02

464-я писал(а):хм. Присоединиться, что ли :)
а можно уточнить по поводу
При этом все автомобили участники при регистрации будут разделены на команды по 3-4 авто (две подготовленные, две стандартные). Команда прибывшая в полном составе к месту финиша за меньшее время считается победителем. Внимание! Деление на команды и определение победителей чисто условное, ради интереса и мотивации командной взаимовыручки.
у мну, к примеру, ШНГ в стандарте, лебедки нет, тока лопата и топор 8)
как бы к какому-нибудь монстрику в компанию присоединиться, а то, боюсь, самовыкапыванием заниматься придется всю дорогу :)
Всё возможно!На месте сбора вас к кому-нить. пристегнём!Дорожка проезжабельная если успел подумать.....Пару тройку мест засадных. :good:


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты