Страница 1 из 1

Новогодний джиперский банкет 2018

Добавлено: 07.12.2018, 14:05
Novice
Дорогие джиперы и им сочувствующие!

Еще не утихли эмоции от трофи-рейдов и покатушек, многим еще предстоят поездки в лес, на закрытия сезонов, но планировать уже нужно, причем поскорее. Новогодний джиперский банкет состоится, приглашаем всех желающих на традиционное новогоднее мероприятие, 26 декабря 2018 года, в Краснодаре в ресторане «У близнецов». Мы будем рады видеть всех увлеченных внедорожной тематикой людей. Не забудьте с собой позитивное настроение и достойное поведение.
Приходите сами и приводите жен и мужей, сестёр и братьев, друзей и подруг, всех кто вам дорог и с кем вы планируете весело встретить Новый 2019-тый год. Многие не хотят идти в первый раз, мотивируя тем, что никого не знают, так соберитесь своей небольшой компанией, для старта, а на празднике вы обязательно со всеми познакомитесь и станете постоянными участниками этого мероприятия!

Начало мероприятия в 18:00. Перед банкетом Комитет внедорожных дисциплин Краснодарской краевой федерации автоспорта проведёт торжественное награждение победителей и призёров Кубка Краснодарского края по трофи-рейдам 2018 года.

Джиперский корпоратив это не просто застолье по поводу самого главного праздника, но и ещё одна возможность живого общения. Увидеть старых друзей, познакомиться с новыми, вспомнить как оно было, прикинуть как оно будет, влиться в ряды покатушечников или спортсменов.
Стоимость участия: 2600 рублей с человека. В эту сумму включено небольшое количество алкоголя (шампанское, вино, водка). Учитывая возможные индивидуальные предпочтения, модные тенденции по напиткам собственного производства - можно приносить с собой. Главное помните, утро наступит :) .

Убедительная просьба не затягивать и тем более не опаздывать с решением, вопросы по празднику можно задавать Михаилу (Novice) в личку, WhatsApp, по телефону (89184145230), либо в этой теме.
Оплатить участие желательно в магазине Кубань4х4, оплата безналичным способом на карту Сбербанка (номер и подтверждение платежа в личном контакте с Novice).

Напоминаю, что очень желательно, почти обязательно, каждому принести с собой подарок-сувенир и положить его под елку, а потом взять другой подарок. Давайте подготовим друг другу сюрпризы.

Награждение в 17-00.
Банкет в 18-00.

Добавлено: 28.12.2018, 18:34
Друг евгения
А фото, с награждения будут ?

Добавлено: 03.01.2019, 12:10
tarik