Страница 1 из 1

Услуги кран манипулятор

Добавлено: 11.03.2013, 15:35
kran123
Краны манипуляторы – автопарк компании

Если вам необходимо перевезти тяжеловесные грузы, мы можем помочь вам в этом вопросе. Краны манипуляторы – это именно та техника, которая будет незаменимой в подобной ситуации. Гордостью нашей компании является собственный автопарк, оснащенный самым современным транспортом, который позволяет нам выполнять заказы любой сложности в самые короткие сроки. Заказывая услуги крана манипулятора в нашей организации, вы получаете высококачественный сервис по невероятно привлекательной цене.

Весь автопарк оснащен высокотехнологичной японской техникой, зарекомендовавшей себя исключительно с положительной стороны. Каждый из автомобилей обладает уникальными характеристиками, которые позволяют использовать все его рабочие ресурсы с наибольшей эффективностью. За счет своей маневренности, транспорт может попасть в наиболее труднодоступные места для последующей разгрузки, а вылет стрелы позволит выгрузить объект транспортировки на необходимую для клиента территорию.

Многофункциональность техники – это ее отдельное достоинство. Благодаря данному фактору аренда автоманипулятора является для клиента наиболее выгодным вложением собственных средств. Обуславливается это тем, что транспорт успешно объединяет в себе функции сразу двух единиц техники – погрузчика и бортового перевозчика. То есть, заказывая кран манипулятор (Краснодар), вам не придется переплачивать лишние деньги так, если бы вы изначально нанимали автокран и грузовик по отдельности. Все, что необходимо для осуществления качественных работ, смонтировано на одном шасси – автоманипуляторе.

Техника оснащена надежным подъемным механизмом, а также бортовой площадкой, куда можно погрузить объект перевозки. Это достаточно практично и эффективно в плане экономии не только финансов заказчика, но и времени работы в целом.
8(918) 047-00-00

Добавлено: 29.03.2013, 10:36
kran123
Аренда крана-манипулятора в Краснодаре: максимальное удобство для заказчика

Аренда крана-манипулятора у нас – это отличный вариант для транспортировки любых грузов. Квалифицированный персонал нашей компании приложит все необходимые усилия, чтобы ваши потребности были удовлетворены в минимальные сроки и в наивысшем качестве. Обратившись к нам однажды, вы поймете, что больше нет необходимости каждый раз искать фирму, предлагающую услуги в области грузоперевозок. Мы с радостью поможем вам перевезти любой груз вне зависимости от его размеров и характеристик.

Просто позвоните нам по телефону – наши менеджеры уточнят все необходимые подробности, а также рассчитают время выполнения и стоимость заказа. Мы заботимся об интересах своих клиентов, поэтому, воспользовавшись нашими услугами, вы получаете высокие гарантии качества и надежности грузоперевозок.
+7(918)047-00-00
Также у нас на сайте.

Добавлено: 01.05.2013, 11:21
kran123
Не стесняемся -звоним 8(918)047-00-00

Добавлено: 25.05.2013, 13:04
kran123
Если вы заказываете в нашей компании автокран, аренда также будет включать в себя участие высококвалифицированного специалиста, который мастерски выполнит все необходимые этапы работ. Расценки при этом остаются неизменными. Чтобы арендовать манипулятор в Краснодаре, вам достаточно лишь обратиться за нашей помощью, все остальные заботы о грузе мы полностью возьмем на себя.

Также хочется подчеркнуть тот факт, что аренда машины с манипулятором требует индивидуального подхода для каждого клиента. Нами оцениваются такие факторы, как габариты и вес груза. Только после уточнения этих моментов мы подбираем наиболее подходящую технику для конкретного заказа.

Если вам необходим манипулятор, аренда (цена которой является невероятно низкой) техники в нашей организации может быть заказана вами в любое время на строго необходимый срок.
Наш сайт : http://kran123.ru/

Добавлено: 23.07.2013, 09:27
kran123
1) Кран-манипулятор объединяет в себе функцию грузовой машины и гидрокрана. Такая возможность объединения машин позволяет погрузить и перевезти груз с помощью одной техники без применения дополнительных затрат и людских ресурсов.

2) Привлечение единого подрядчика для погрузочных работ и грузоперевозки с применением крана-манипулятора позволяет избежать трений между смежниками т.к. Вы имеете дело с одним исполнителем.

3) Объединение в одной единице техники нескольких машин
(подъемный кран, грузовой автомобиль и т.д.) позволяют сэкономить Ваше время и средства .

Немало важным преимуществом при аренде кран-манипулятора является возможность точной регулировки вылета стрелы по высоте и радиусу, при производстве погрузо-разгрузочных работ на объектах и складах , где высота потолочных перекрытий и малая площадь не дают возможности использовать автокран и грузовой автомобиль .

Наши водители - машинисты имеют опыт работы в не стандартных условиях ( работы вблизи лэп , газопроводов и др. коммуникаций ).

Нестандартный заказ - это наш конек, кран-манипулятор можно использовать при любом малоэтажном строительстве : установка вентиляционного оборудования, рекламных щитов или информ. табло, ворота, сложные конструкции, фасадные элементы не являются препятствием для выполнения поставленной задачи.


Наш сайт: http://kran123.ru

Добавлено: 27.11.2013, 20:22
kran123
Ап :friends:

Добавлено: 22.04.2014, 20:53
kran123
Ап :)

Добавлено: 17.06.2014, 11:25
kran123

Добавлено: 20.07.2014, 10:54
kran123
Если вам потребовались услуги манипулятора в Краснодаре, изначально советуем узнать, в каких случаях для вас будет актуальной данная техника и что она вообще из себя представляет. Автоманипулятор – универсальный транспорт, шасси которого оснащено бортом для перевозки грузов, а также подъемным механизмом.

Чтобы вы наверняка были уверены, нужна ли вам аренда манипулятора, рекомендуем ознакомиться с ключевыми возможностями и особенностями КМУ в целом. В данной статье мы рассмотрим наиболее популярные ситуации, в которых авто с манипулятором является самым оптимальным инструментом для решения определенных задач.

В первую очередь хочется отметить такое качество автомобиля с краном манипулятором, как его многофункциональность. За счет своего оснащения, грузовик успешно справляется с двумя задачами одновременно – подъемом, а также перевозкой массивных объектов. Транспортное средство обладает относительно малыми габаритами и может доставить грузы практически в любое место. В наибольшей степени подобная техника распространена в строительной сфере. Авто с краном манипулятором с легкостью перевозит стройматериалы, экономя уйму времени на их погрузке, доставке и последующей разгрузке.

С появлением этих машин необходимость в участии грузчиков свелась к нулю. Теперь всего один человек может погрузить тяжелые поддоны кирпичей, шлакоблоков и прочих материалов на борт автомобиля. Их выгрузка тоже не занимает много времени и также осуществляется одним человеком.

Стройматериалы – это лишь малая часть того, с чем может справиться автоманипулятор. Техника подобного рода также актуальна при эвакуации транспортных средств с тяжелыми повреждениями с мест ДТП. Например, опрокинувшихся автомобилей. Нередко авто с краном манипулятором используется и в обыденных целях – перевозка негабаритных грузов, а также иных тяжелых предметов, подъем которых требует большего, нежели физических возможностей человека.

Если вы столкнулись с необходимостью использования данной техники, мы подберем для ваших целей наиболее подходящий манипулятор (Краснодар). Работая исключительно в пределах города, мы предоставляем нашим клиентам профессиональный сервис на наиболее выгодных для вас условиях. Обращаясь за помощью в нашу компанию, вы экономите значительную часть своего бюджета – на сегодняшний день у нас представлены самые привлекательные цены на услуги подобного рода.

Добавлено: 11.12.2014, 11:44
kran123
Гибкая система скидок

Наш сайт http://kran123.ru

Добавлено: 16.02.2016, 21:10
kran123
Апну :friends: