Встретить новый год в Краснодаре весело, ЛЕГКО!

Описание: Объявления по поиску/предоставлению услуг
Модератор: 135

riposohotel
Автор темы
riposohotel
Автор темы

#1 riposohotel » 08.12.2014, 17:58

Приглашаем Вас провести новогоднюю ночь и новогодние праздники в новом комплексе Riposo Hotel!
В Riposo Hotel вы грантировано погрузитесь в атмосферу праздника и беззаботного настроения, к вашим услугам роскошное кафе с двумя раздельными залами, с возможностью попробовать ВСЕ блюда русской и европейских кухонь! Также мы обсуждаем возможность приготовления индивидуальных блюд.
Встретив новый год под бой курантов в кафе Riposo, вы можете продолжить отдых в шикарной финской парной в саунном комплексе Riposo, который состоит из большой и малой сауны.
в комплектацию большой сауны входит: два стола для застолий с возможностью размещения до 16ти человек за каждым!, большой натяжной экран с проектором и двумя сотнями каналов на кабельном телевидении, финская парная, бассейн с прожектором, две комнаты отдыха!
В комплектацию малой сауны входит: Relax зона с мягкими диванами, стол для застолий на 14 человек, спутниковое ТВ с огромной плазменной панелью, бассейн с прожектором, финская парная, комната отдыха.

Отдых в Riposo Hotel - гарантия встретить новый год в уютном месте по хорошим ценам.

С уважением,
Роман Зигура
8*952-816-33-14

Название раздела: Услуги
Описание: Объявления по поиску/предоставлению услуг

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Услуги