Чайник с вопросом

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

капитан
Автор темы
капитан
Автор темы
ICQ Сайт

#51 капитан » 09.03.2007, 18:30

KEE
Точно! Именно так и сказали пешие туристы.

EugeneK
EugeneK

#52 EugeneK » 09.03.2007, 19:55

капитан писал(а):Точно! Именно так и сказали пешие туристы.
:cry: тока полгода назад ездили туда... или это такие туристы которые не верят в авто или дороги опять не стало :(

EugeneK
EugeneK

#53 EugeneK » 09.03.2007, 20:35

капитан
наложил в голове твой снимок и карту, так ты практически на партизанский приют доехал, зачотно. Точнее кажется ты в нем побывал даже, только пошел по старой дороге на Убинку, а надо было вертикально вверх пойти, приглядись там от поляны есть дорога узенькая

капитан
Автор темы
капитан
Автор темы
ICQ Сайт

#54 капитан » 09.03.2007, 21:39

KEE, так я видел один из домиков на горке. Мужичков спросил смогу ли прорубиться ЗА ПАРТИЗАНСКИМ, так они говорят, мол вернутся посмотреть как я 30-ти сантиметровые бревна буду рубить агрегатом типа МСЛ %)
Они сказали, что там нет даже собак, и окна все повыбиты :(
Вот я и посчитал, что выкладывать пандус нецелесообразно, хотя уже и примерился как это сподручнее сделать работы на час с небольшим. Да еще и небо не понравилось - если бы пошел дождь, я бы оттуда не выбрался.

EugeneK
EugeneK

#55 EugeneK » 09.03.2007, 22:03

наверно приют забросили, обидно когда-то мы туда дорогу пробили местные были в шоке :)


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты